Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый Вчера, 20:26   #18101
Катон

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Слобожанчанин
Пытался читать "Братья Карамазовы" после того как вроде у Воннегута прочёл,что в "Братьях Карамазовых" есть ответы на все вопросы-не,мне слог Достоевского не нравится,так же как и " Война и мир" Толстого-не люблю длинных повествовательных эпосов.
Жаль, а я расчитовал, что мы, у меня в саду, как нибудь обсудим вечерком психологию героев Достоевского или Толстого

Старый Вчера, 20:52   #18102
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Катон
Жаль, а я расчитовал, что мы, у меня в саду, как нибудь обсудим вечерком психологию героев Достоевского или Толстого
Тогда Германа Гессе "Степной волк"почитай-пообсуждаем.
Когда прохожу возле Аве Плазы и слышу как чувак на саксофоне играет.вспоминаю описанную там атмосферу джаза в вечернем городе.

Вверх
Старый Вчера, 20:59   #18103
Катон

Цитата:
Тогда Германа Гессе "Степной волк"почитай-пообсуждаем.
Когда прохожу возле Аве Плазы и слышу как чувак на саксофоне играет.вспоминаю описанную там атмосферу джаза в вечернем городе.
Джаз это гуд, но у меня соседские собаки громко выть начинают, когда я джаз громко включаю, не любят шавки, красивую музыку

Старый Вчера, 21:01   #18104
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Катон
Джаз это гуд, но у меня соседские собаки громко выть начинают, когда я джаз громко включаю, не любят шавки, красивую музыку
Та пофиг-у меня диапазон 5 октав-я "Чайлд ин тайм" "Дип пёрпл"-ов вытягиваю,так что любую собаку перевою.
О-кстати-пока тема стоит-никто ведь не против этой песенки из 70-х?
Здесь второй,поменявшийся солист "Юрай Хип"-он довольно талантливо копирует стыренные мотивы из "Чайлд ин тайм",
Да и песня интересная.

Вверх
Старый Вчера, 22:12   #18105
Катон

Цитата:
Та пофиг-у меня диапазон 5 октав-я "Чайлд ин тайм" "Дип пёрпл"-ов вытягиваю,так что любую собаку перевою.
О-кстати-пока тема стоит-никто ведь не против этой песенки из 70-х?
Здесь второй,поменявшийся солист "Юрай Хип"-он довольно талантливо копирует стыренные мотивы из "Чайлд ин тайм",
Да и песня интересная.

Я тащусь на эти вещи, когда вся семья по делам разбегается, я такое включаю на полную громкость

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость