Как отключиться от SLOBODA.NET

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 99
Как отключиться от SLOBODA.NET

Те кто отключался от слободы, скажите, как вы это делали?

Можно ли просто забить на абонплату, чтобы отключили за неуплату :D ? (пакет анлим), или надо обязательно заявление писать и т. п.?
 
...
 
Останнє редагування:
Вообще собираюсь подключаться к триолану, но насколько мне известно, у них общего уже ничего нет: триолан только vip.sloboda купил, то бишь оптоволокно, а остальная sloboda как была так и осталась.

Просто ни времени (особенно) ни желания ити письменно от этого окзаваться нет...
 
старина, забей на это дело. я сам ушел с лабуды на триолан - так мне лабуда уже 4 бумажки прислала шо через 3 дня меня вырубят. бумажки приходят дето раз недельки в 2-3 =) я ужо им типа должен 76 рублей ))
 
Вообще собираюсь подключаться к триолану, но насколько мне известно, у них общего уже ничего нет: триолан только vip.sloboda купил, то бишь оптоволокно, а остальная sloboda как была так и осталась.

Просто ни времени (особенно) ни желания ити письменно от этого окзаваться нет...
ну вообще-то триолан ничего не покупал... просто слобода решила кинуть отдельной торговой маркой ;)
 
Мы пока не отключались, а просто перешли на минимальный пакет. Пришлось идти в абон отдел - м.Ботанический сад. Наверное и отключать тоже там. Причем деньги за это все равно со счета списали. Не понимаю, почему не сделать тогда управление онлайн?
 
...
 
Останнє редагування:
Думаю, можно просто забить. Сам вскоре так и поступлю. :)
 
Можно ли просто забить на абонплату, чтобы отключили за неуплату :D ? (пакет анлим), или надо обязательно заявление писать и т. п.?

не знаю, как заявление, но тупое забивание на абонку ни к чему не привело.
2,5 года халявной локалки...
 
Думаю его это вообще не напрягало... пропала сеть ну и куй с ней... появилась - хорошо :)

дето так.
Добавлено через 1 минуту
У тебя за 2.5 года ни разу не падала сеть и не приходилось звонить в саппорт? :confused:

ну, в общем да.
у меня и до этого неплохо она работала, ибо в доме их районный узел, и падало только когда падало что-то глобально.

а так, вроде ниразу после забивания на оплату не падало ничо.
 
Я бы просто не платил бы и не заморачивался. оно того не стоит и ходить туда и звонить....
 
отключи витию пару из сетекухи и все :)
 
эм

в январе сего года пропала связь,сетевой кабель не подключён все дела, забил хуй т.к. адсл есть

думал вырубили к хуям и пездец, там правда своя история была)

гдето в августе произошло чудо, сетевой кабель включился фсе дела, опщем щаз пашет, иногда к ноуту подрубаю кабло игр покачать)
 
за такое качество как у слободы, они должны платить за то что их помойку юзают
 
кстате флудер прав
 
забей))))
ненавижу слободу. правильно делаешь, что сваливаешь
 
Те кто отключался от слободы, скажите, как вы это делали?

Можно ли просто забить на абонплату, чтобы отключили за неуплату :D ? (пакет анлим), или надо обязательно заявление писать и т. п.?

не стоит тупо отмораживатся на абонку. если у тебя сейчас некислый тариф то фирмачка будет терпеть пару лет а потом иск в суд , и воместиш ты как миленький и 2 года юзанья сети , и штраф , и судебные издершки.
поедь к ним - накатай заяву , пускай они поставят подпись что получили - зделай ксерокопии и жди отключения со свободной сосестью.
 
Назад
Зверху Знизу