Почему бы и нет? Jaguar. ФП.

Бери, прокатишь с ветерком ;)
А по поводу разума или практичности? у ТСа его нет, После Альфы - Мерины ... думал - образумился :) ан нет :D - это диагноз :клас:
...
А ягуарчика с капота как-нить под шумок спижжу и себе приклею на торпедо :D
 
Это как раз тот случай - когда именно эмоции. Если готов финансово к проблемам эксклюзива и потом к трудностям последующей продажи - бери и не парься, своё удовольствие получишь.
 
срочная продажа подозрительно.
 
Бери, прокатишь с ветерком ;)
А по поводу разума или практичности? у ТСа его нет, После Альфы - Мерины ... думал - образумился :) ан нет :D - это диагноз :клас:
...
А ягуарчика с капота как-нить под шумок спижжу и себе приклею на торпедо :D

скажем, при моих 13-15 тыс км в год я могу себе позволить не сильно усираться по поводу расхода топлива. ну и обслуга дешевле будет, чем, к примеру, при пробеге в 30-40 тыс км в год.

а насчет "образумился" - так меня все мои машины прикалывали, каждая по-своему. и нынешний мой мерседес - офигительная машина. но и w140 очень нравится, и ягуар такой, и bmw 740 e38, и LX450 - еще есть, что пробовать. уверен, все эти машины - достойны.

а обслуги не надо бояться. это все параноя).


ЗЫ. мне и такое нравится:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и, возможно, когда-нибудь приобрету настоящий 4-литровый XJ, без фордов чтоб.
кайф от езды многократно перекрывает затраты на содержание имхо.
кстати, большинство любителей новых ланосов просто охуели бы от поездки в этом 20-летнем авто. и, положа руку на сердце, захотели бы его купить (благо - есть экземпляры сопоставимые по цене с новым ланосом).
это реально чистое удовольствие, даже когда ты просто смотришь на него из окна.
 
незнаю (
всетаки старовато авто, да и не лучшая модель яги, как-то дешево сильно смотрится (

ЗЫ. мне и такое нравится:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и, возможно, когда-нибудь приобрету настоящий 4-литровый XJ, без фордов чтоб.
кайф от езды многократно перекрывает затраты на содержание имхо.
кстати, большинство любителей новых ланосов просто охуели бы от поездки в этом 20-летнем авто. и, положа руку на сердце, захотели бы его купить (благо - есть экземпляры сопоставимые по цене с новым ланосом).
это реально чистое удовольствие, даже когда ты просто смотришь на него из окна.

на этом стопудова разоришься ((( такие тачки только для фанатов и имхо такая тачка должна быть 3й, не меньше. ездить она клева полюбому не будет (( год дает свое (

мое имхо, имея 15к баков не прыгай выше головы, ни бмв, ни мерса, ни тем более ягуар не купишь нормальный за такие деньги. такие тачки начинаются от 30к бу-шные
 
ЗЫ. мне и такое нравится:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и, возможно, когда-нибудь приобрету настоящий 4-литровый XJ, без фордов чтоб.
кайф от езды многократно перекрывает затраты на содержание имхо.

Мне тоже эта модель нравится, причем больше, чем X-Type. Шикарная.
 
На любителя, по мне - так "Волга".
 
Из серии нади 10 отличий
 

Вкладення

  • b.jpg
    b.jpg
    140.6 КБ · Перегляди: 71
Да Ягуар классные машины,особенно XJ6,Это настоящий эксклюзив,а X-Type более попсовый...
 
По теме: эмоции - не более того. Ну и все будут оборачиваться вслед. Если машина - религия, бери. Оно ж как: "Хочется сильнее, чем болит" (с) :)
 
У знакомого араба такая. Машина - класс, неубиваемая, комфортная, красивая Джага. Минусы - мотор шумноват, клиренс низкий и автомат несколько "задумчив" . Я думаю, что если нравится внешне, стоит брать для городских поездок, конечно же если расход в 11...13 литров и отсутствие дешёвых запчастей не пугает
 
Вопрос в том, что это больше Форд, чем Ягуар. И по качеству отделки это очень заметно.
Посмотри ее живьем, пощупай салон, потом принимай решение.
Да, а как же TLC-80? Передумал?
 
Вопрос в том, что это больше Форд, чем Ягуар. И по качеству отделки это очень заметно.
Посмотри ее живьем, пощупай салон, потом принимай решение.
Да, а как же TLC-80? Передумал?

на ТЛК-80 в версии лексус лх450 катался всю неделю. но купить не удалось.
 
Назад
Зверху Знизу