• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Норковая шуба - необходимость или убийство?

А еще интернет некоторым людям нужен для работы. А у натурального меха существует уже куча заменителей, да и другие материалы еще существуют. Если это - не убийство ради забавы и удовлетворения своего эго, то что?

вы хотите сказать, что у вас нет ни одной кожаной вещи?

Я вот не хочу ни норковую ни ваще шубу шо со мной не так.

это потому что у тебя сейчас в голове мысли о том, как целым добраться домой:)
 
вы хотите сказать, что у вас нет ни одной кожаной вещи?

Вы наверное действительно не понимаете. У меня кожаная только обувь. Носить мех ради забавы - убивать животных своими руками.
 
Как по мне, то шуба из норки, шиншиллы и других мелких зверьков - чистой воды понты. Греет в основнгом цена, да и то - самолюбие.

Всегда радуют дамы в меховых манто, стоящие в метро в давке :D
 
Это личный выбор каждого. Хочу ответить сразу парочке авторов, писавших выше про "не могут позволить" и про желания и статус девушек категории 30+. Мне 30, муж хотел подарить норковую шубу, я отказалась. Со мной что-то не так, я неадекватна?
 
Как-то общался со своим другом - тогда он меховщиком работал. И как раз по поводу такого ролика... Да, садизм. Да, жалко животных. Только есть маленькое "НО". Если снимать шкуру с мёртвого животного - мех будет "сыпаться". Если с оглушенного - не будет. Вот такая суровая правда жизни.
:(
 
ну как раз вот в теме написали, что иначе мех будет обсыпаться

Ебать, ну и зверство. Надо те ролики с мехо-бойни показывать по телеку специально для гламурных кис, к-е любят рассекать в мехах, но при этом читают всякое Ошо про Вселенскую любовь и сюсюкаются с мягкими игрушками.
 
убийство - курица, которую вы едите, корова, которую вы едите, свинья - что вы носите на ногах и т.д.

Убийство убийству рознь. Человек всегда убивал и будет. Это в нашей природе. Я не против. Я ем мясо; я не против отстрела бродячих собак. Я против - чтобы ТАК.
 
Это личный выбор каждого. Хочу ответить сразу парочке авторов, писавших выше про "не могут позволить" и про желания и статус девушек категории 30+. Мне 30, муж хотел подарить норковую шубу, я отказалась. Со мной что-то не так, я неадекватна?

Аналогично. Шубу могу как и сама себе позволить, так и муж. Но мне ее не хочется. Я не люблю мех. Вот красивая дубленочка - другое дело :)
 
Убийство, т.к. неоправдано, мне кажется. Понты, красиво - возможно. Но норковая шуба холодная, не слишком ноская и вообще непрактичная. А на нее много-много маленьких зверьков ушло.
Другой вопрос, что если она уже есть, то не выкидывать же ее..

С другой стороны, заменители меха и тд - не теплые, поэтому, по-моему убийство 2х-3х коз\баранов и тд на шубу - оправдано.. Все-таки что не говорите, а дубленка и теплее, и удобнее пуховика
 
По моим наблюдениям, большинство орущих, что норковые шубы, и шубы вообще - это жестокое убийство и т.д. - просто не могут себе позволить купить норковую шубу)))) Можете кидаться тапками - многолетний опыт не изменит моего мнения.


Ну почему же, бывают ведь еще и такие женщины, которые способны думать не только пиздой, но и головным мозгом.
 
Национальной кухней любого народа является все, что растет, бегает, плавает и летает. Одежда аналогично. Способы разделки, выделки и других форм потребления несущественны. Французская гусиная печень является доведением гусака до цироза этой печени, его даж убивать не надо он просто на глазах умирает от болячки которую ему подарил человек в надежде съесть эту опухоль.
 
Свою подпись надо оправдывать
Человек как вид заинтересован в продолжении рода. Завлекание самок для воспроизведения конкурентоспособного потомства включает в себя инстинкты согреть, накормить и оттрахать отогнав остальных самцов. Сантимы тут не играют роли. Тема надеюсь после этого тема будет закрыта :-)
 
Национальной кухней любого народа является все, что растет, бегает, плавает и летает. Одежда аналогично. Способы разделки, выделки и других форм потребления несущественны. Французская гусиная печень является доведением гусака до цироза этой печени, его даж убивать не надо он просто на глазах умирает от болячки которую ему подарил человек в надежде съесть эту опухоль.

Ну не все так безнадежно. В Англии же запретили охоту на лис
 
Назад
Зверху Знизу