В Каразина на программиста... за и против...

2worm

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 5
В Каразина на программиста... за и против...

Скоро ЗНО и пора бы уже определятся с универом. Хотел в ХНУРЭ, но обнаружил что в Каразино тоже есть фак.Компьютерных наук и:
1)Каразино мне намного ближе (географически) чем ХНУРЭ
2)Есть там знакомые, что дает легкость поступления (я учусь нормально, но все же для подстраховки неплохо)
НО, ответте мне:
1) Как там обучают программированию?
2) Перспективы после обучения (работа)
3) проходной бал на бюджет,контракт.
Как он по сравнению с ХНУРЭ? и на засыпку: каков проходной бал в ХНУРЭ?
 
Уважаемый абитуриент, для справки, университет - не Каразино, а им. В. Н. Каразина. Удачи в выборе ВУЗа.
 
Простите... Но маленький экранчик KP500 и нервы не позволяют мне написать правильно название универа =( еще раз извиняюсь и прошу ответить на вопросы
 
Opirus, удачи
 
Скоро программирование постигнет участь менеджмента и экономики :)
 
Ну, исправьте уж в названии темы хотя бы Каразино на Каразина...
А вообще по теме - идите лучше в ХНУРЭ, имхо.:)
 
Скоро программирование постигнет участь менеджмента и экономики :)

не так скоро постигнет - это все-таки инженерия, а не ла-ла-ла
А точнее - не постигнет.
А по теме - ХНУРЭ, конечно.
 
1)Каразино мне намного ближе (географически) чем ХНУРЭ

От одного до другого 5 минут пешим шагом, какое нафиг "намного ближе"??? "Каразино", йоптиль...

Выясните, что такое проходной балл, уясните, что он каждый год разный, что понятия никто не имеет, каким он будет в след. году и как лично вы сдадите ЗНО. Разберитесь, как проходит поступление, почитайте блин хоть правила приема в вузы, а?

Я понимаю, что ляпнуть на форуме проще, чем нагуглить какую-то инфу и прочитать какие-то буквы..
 
не так скоро постигнет - это все-таки инженерия, а не ла-ла-ла
А точнее - не постигнет.
А по теме - ХНУРЭ, конечно.

Почему же не постигнет?
Уже сейчас всякие КН-ы очень популярны.
Еще год-два, и каждый ВУЗ страны, начиная с первого уровня аккредитации, будет иметь кафедру КН/напрямок "програмування"/etc.

Позднее, сонмы выпускничков начнут ломиться на собеседования в IT-конторы и жестоко обламываться. От безысходности пойдут работать в супермаркеты и Макдональдз, а то и на заводы даже (что будет совсем неплохо).

Либо же мы станем второй Индией.
 
Айтишников берут предпочтительно с ХНУРЭ т.к. этот вуз специализируется на IT направлениях.
Поэтому только туда
 
таких как ТС не берут в ХНУРЭ, так что пусть идет в Каразино =-))
Или в Слатино - говорят там тоже хорошо учат
 
Ох и лол :D КаразинО :D Иди учись туда :D прОгрОмистОм будешь))
 
а про НТУ ХПИ не думал? как по мне там самый адекватный преподавательский состав. Ну, я по себе сужу так там учусь, а про ХНУРЭ и Каразина мне бывшие одноклассники такие страшилки рассказывают, что я просто рад, что туда не пошел))
 
а про НТУ ХПИ не думал? как по мне там самый адекватный преподавательский состав. Ну, я по себе сужу так там учусь, а про ХНУРЭ и Каразина мне бывшие одноклассники такие страшилки рассказывают, что я просто рад, что туда не пошел))

"Иди в 5-Б, там училка добрая" :D
 
Бурса, только бурса или ПТУ, выше вы не тяните!!! :рл:
Хотя для вас, это большая разница!!!

у меня после 11 один знакомый пошел в бурсу) сейчас там малых гоняет как не как старше всех там на 2-4 года)
 
Назад
Зверху Знизу