Плей-офф ЧМ-2010: украинцы сыграют с греками

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Плей-офф ЧМ-2010: украинцы сыграют с греками

В плей-офф Украине досталась сборная Греции. 14-го ноября украинцы сыграют выездной матч в Афинах, а 18-го – домашний. По результатам жеребьевки, Ирландии досталась Франция, России – Словения, Боснии – Португалия. Прямую трансляцию жеребьевки вел телеканал Eurosport.

Посилання видалено
 
хорошая жеребьевка,хотя самый лучший вариант был бы росия,самая слабая из четверки
 
Самая слабая? Ахаха
 
И может быть ответный матч будет у нас в Харькове!

Посилання видалено

Например:
"В адрес президента ФФУ уже поступило письмо с подписью мэра Донецка Александра Лукьянченка, в котором он сообщает, что городская власть совместно с футбольным клубом Шахтер и стадионом Донбасс-Арена заинтересованы и имеют возможность проведения в Донецке матча плей-офф"

А наши чтото тупят как всегда, или "жеребьевка по дебильному прошла"
 
хорошая жеребьевка,хотя самый лучший вариант был бы росия,самая слабая из четверки

Нихрена РОССИЯ, наиболее худший вариант для нас, а ещё и Франция . Вторых,тоесть Францию, если бы попались будут всеми силами вытягивать на ЧМ(Мишель Платини, француз), а в случае с первыми, будет слишком много политики. Ну а греки...По-моему, лучший для нас вариант.
 
Самая слабая? Ахаха

по правилам жеребьевки мы могли попасть на одну из четырех команд 1 Франция объяснять не надо ,что второй состав Франции сильнее самого лучшего состава росии.2 Португалия думаю тоже понятно кто посильнее .3 Греция чемпион Европы 4 Росия против них мы не плохо играем
 
Как по мне - греки, наверное самый лучший вариант. Франция и Португалия нас на голову сильнее, россия (страна-террорист) - ну очень тяжелый соперник. Теперь посмотрим - повезло нам с Греками или нет
 
по правилам жеребьевки мы могли попасть на одну из четырех команд 1 Франция объяснять не надо ,что второй состав Франции сильнее самого лучшего состава росии.2 Португалия думаю тоже понятно кто посильнее .3 Греция чемпион Европы 4 Росия против них мы не плохо играем

А я, почему-то, думал что чемпион Европы Испания.
 
будем надеяться ,что за эти 5 лет ,они разучились играть
 
1 Франция объяснять не надо ,что второй состав Франции сильнее самого лучшего состава росии.
Ты здоров ли? Ну-ка, назови мне сходу хотя бы "второй" состав сб.Франции. Не, давай даже так - назови первый состав. Посмотри на него, прикинь, как они в отборе позорно играли. Сделай выводы.

2 Португалия думаю тоже понятно кто посильнее .
ИМХО, идеальный вариант был бы. Уж больно неровная команда. И россия (страна-террорист) и Украина сильнее португезов.

3 Греция чемпион Европы
Какого, извиняюсь, года?

4 Росия против них мы не плохо играем
А ты, знаток! Вывод явно профессиональный!
 
ИМХО, идеальный вариант был бы. Уж больно неровная команда. И россия (страна-террорист) и Украина сильнее португезов.

Хороший знаток,такой бред писать.Иди подлечись.
 
ИМХО, идеальный вариант был бы. Уж больно неровная команда. И россия (страна-террорист) и Украина сильнее португезов.

Хороший знаток,такой бред писать.Иди подлечись.

А ты смотри не на название команды, а на текущий уровень игры. Поверь, узнаешь много нового.
 
Португалия сильнее и Украины и Росии сейчас играет
 
А ты смотри не на название команды, а на текущий уровень игры. Поверь, узнаешь много нового.

Уровень игры у хорошей команды может меняться в течении 1 недели,смотри последний чм мира ,пример теже французы,которые ели вышли с групы и чуть не выиграли чемпионат,2 место.

А Франция в 84 и 2000, а россия (страна-террорист) как приемник СССР в 60, на основании этого тоже можно делать выводы?

Ну как раз насчет Франции и можно делать выводы,а к чему ты сюда приплел росию типа как приемник СССР по футболу?Не буду спорить не в курсе, откуда информация ,что все достижения по футболу в советское время отдаются нынешней росии?Или так от фонаря взял?
 
Назад
Зверху Знизу