О морали части нашего общества.

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
О морали части нашего общества.

Вот человек (?) открыл тему в Новостях
Три трупа, один из них депутат
...

Сообщение от photoamator
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот читаешь такие новости и радуешься, что никто из людей не пострадал.
Читаешь такой пост и думаешь, на каком основании photoamator делает такие человеконенавистнические выводы??

Ни личности погибшего, ни обстоятельств этой смертельной аварии он не знает . Вроде бы ему известно только то, что " За рулем автомобиля был депутат Соборного районного совета "

И этого было достаточно, чтобы Фотоаматор радовался смерти человека???

Что можно сказать по поводу этой радости.. Депутат - это выборная должность, представитель народа, признак демократии. Значит, человек ненавидящий депутатов, де факто сторонник диктатуры и фашизма. Он может сказать, что депутат был не настоящий, что он его не выбирал. Не может аматор этого знать, да и наплевать ему на эти мелочи..
Может он и не фашист, а просто глупый человек и не ведал, что писал. Просто ляпнул так, не подумав или вообще у него раздел мозга отвечающий за мораль отсутствует полностью.
Но скорее всего это смертельная зависть
Ресентиме́нт (фр. ressentiment /rəsɑ̃timɑ̃/ «негодование, злопамятность, озлобление») — чувство враждебности к тому, что субъект считает причиной своих неудач («врага»), бессильная зависть, «тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе».
photoamator ничем особо не отличается от всех этих депутатов, кроме того, что более труслив и менее амбициозен. В результате этой своей ничтожности он оказался внизу, а депутаты наверху социальной пирамиды.
Для оправдания своей неудачи он придумывает миф о том, что все депутаты - особые сволочи, как для Гитлера - евреи, а для Путина - бандеровцы..
А таких и убивать не грех.
Да, photoamator ????
 
Ресентимент прямо бушует на ХФ.
Понятие ресентимента впервые было введено немецким философом Ф. Ницше в его работе «К генеалогии морали». По мысли этого философа, ресентимент является определяющей характеристикой морали рабов, которая противостоит морали господ. Ресентимент, по Ницше, деятельно проявляет себя в «восстании рабов»: «Восстание рабов в морали начинается с того, что ressentiment сам становится творческим и порождает ценности…»[2], — этими словами, собственно, и вводится понятие ресентимента[3].

Ресентимент является более сложным понятием, чем зависть или неприязнь. Феномен ресентимента заключается в сублимации чувства неполноценности в особую систему морали.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ресентимент
 
Вот человек (?) открыл тему в Новостях
...

Читаешь такой пост и думаешь, на каком основании photoamator делает такие человеконенавистнические выводы??

Ни личности погибшего, ни обстоятельств этой смертельной аварии он не знает . Вроде бы ему известно только то, что " За рулем автомобиля был депутат Соборного районного совета "

И этого было достаточно, чтобы Фотоаматор радовался смерти человека???

Что можно сказать по поводу этой радости.. Депутат - это выборная должность, представитель народа, признак демократии. Значит, человек ненавидящий депутатов, де факто сторонник диктатуры и фашизма. Он может сказать, что депутат был не настоящий, что он его не и выбирал. Не может аматор этого знать, да и
Может он и не фашист, а просто безмозглый человек и не ведал что писал. Просто ляпнул так, не подумав или вообще у него раздел мозга отвечающий за мораль отсутствует полностью.
Но скорее всего это смертельная зависть

photoamator ничем особо не отличается от всех этих депутатов, кроме того, что более труслив и менее амбициозен. В результате этой своей ничтожности он оказался внизу, а депутаты наверху социальной пирамиды.
Для оправдания своей неудачи он придумывает миф о том, что все депутаты - особые сволочи, как для Гитлера - евреи, а для Путина - бандеровцы..
А таких и убивать не грех.
Хотя, конечно, скорее всего ТС- просто безмозглый осел.. Плюс ко всему он просто опьянел от безнаказанности анонимного интернета..:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Депутат, депутат.... Фсьо хорошо.
 
ТС открыл нам глаза.
 
да ладно у каждого свое мнение.
 
Мне кажется, цель фотоаматора и подобных ему юзеров, состоит в том, что бы сделать мне, Вам, больно и досадно. Они как мухи на говно слетаются на подобные темы, комментируя наперебой, мол, в Украине никогда не будет порядка, безвиза и стабильности. Власть-говно, люди-негодяи, и т.п. Цель их ясна и бесхитростна. Я подобные высеры просто проматываю, не обращаю внимания.
 
Так объясните дебилу чем вам сделали больно рассказав о смерти депутата и выразив к этой тушке своё отношение.

Вы ни на минуту не допускаете, что он мог быть достойным человеком? Среди Ваших знакомых и родни нет людей на выборных должностях, не? По-вашему, был-был человек нормальным, а выбрали и понеслось? Или к выборам приходят исключительно негодяи, остальных отсеивают?
 
Мне кажется, цель фотоаматора и подобных ему юзеров, состоит в том, что бы сделать мне, Вам, больно и досадно. Они как мухи на говно слетаются на подобные темы, комментируя наперебой, мол, в Украине никогда не будет порядка, безвиза и стабильности. Власть-говно, люди-негодяи, и т.п. Цель их ясна и бесхитростна. Я подобные высеры просто проматываю, не обращаю внимания.

Это электорат партии злобной зависти..
Ресентиме́нт (фр. ressentiment /rəsɑ̃timɑ̃/ «негодование, злопамятность, озлобление») — чувство враждебности к тому, что субъект считает причиной своих неудач («врага»), бессильная зависть, «тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе».
 
Читаешь такой пост и думаешь, на каком основании photoamator делает такие человеконенавистнические выводы??

Ни личности погибшего, ни обстоятельств этой смертельной аварии он не знает . Вроде бы ему известно только то, что " За рулем автомобиля был депутат Соборного районного совета "

И этого было достаточно, чтобы Фотоаматор радовался смерти человека???

Что можно сказать по поводу этой радости.. Депутат - это выборная должность, представитель народа, признак демократии. Значит, человек ненавидящий депутатов, де факто сторонник диктатуры и фашизма. Он может сказать, что депутат был не настоящий, что он его не выбирал.

Тут решение может быть только одно, надо в Украине у таких, как Фотоаматор забрать право голосовать на выборах.

Сделали же такое в Прибалтике, и теперь там всё заебись, прибалтийские страны состоят в НАТО, там нет войны и экономика процветает.
 
Тут решение может быть только одно, надо в Украине у таких, как Фотоаматор забрать право голосовать на выборах.

У пенсов забрать,у ватанов забрать.А кто голосовать тогда будет?И на кого тогда переводить стрелки,если после выборов ничего не изменится к лучшему?
 
Сообщение от photoamator
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот читаешь такие новости и радуешься, что никто из людей не пострадал.




Читаешь такой пост и думаешь, на каком основании photoamator делает такие человеконенавистнические выводы??
Тут я с фотоаматором не соглашусь. Из новости видно,что погибло два человека, о которых мы ничего не знаем и не можем заведомо говорить об их человеческих качествах. Водитель,конечно же, - это мразина,которого не жалко. Обидно только, что эта тварь-беспредельщик и других людей с собой на тот свет увлекла.
 
я почти уверен, что они все в машине были бухие.
К остальным, кроме водителя, у меня лично никаких претензий по данной ситуации нет и быть не может, даже, если они все трое были бухие в говно. Это их жизнь и их право.
 
Если ты снимаешь пьяную шмару на южном, - не удивляйся трипаку, если ты садишься в машину пьяного дипутата, у ты понель;).

Ну, я сужу только по новости. В ней не сказано,что депутат был бухой.:незнаю:
 
Анонимный интернет создает идеальные условия для создания партии злобной зависти (ПЗЗ)..
арктурчик а когда ты спишь? Или бессонница?

дебил неспособный даже выжить на улицах современного города.
не зарекайся )
 
Если он был трезвый, то только дебил сядет за руль настолько не умея водить что угробить себя и двоих пассажиров, так что выбирай что лучше, пьяная сволочь у власти, или дебил неспособный даже выжить на улицах современного города.

Нахуя мне что-то выбирать? В теме есть вводные данные - ссылка на новость. Вот по ней я и ответил. Остальное - домыслы.
 
Назад
Зверху Знизу