Переоформление Lanosa

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2007
Повідом.: 350
Переоформление Lanosa

Подскажите пожалуйста чайнику. Сколько будет стоить переоформление б/у Lanosa при покупке?
 
бляяяяяяяяяяяяя :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
к АНАРХИСТУ в личку с этой просьбой, он у нас главный ланосовод :)
 
А я шо.Я отвалил 3500.Шо ТС столько отвалит.Думаю нет...
 
А я шо.Я отвалил 3500.Шо ТС столько отвалит.Думаю нет...

Почему "нет"? Ты считаешь это дешево? Объясните какие конкретно платежи и от чего они зависят? Я так понимаю: постановка на учет, страховка , нотариус, ПФ, транспорт. налог , РКО в ГАИ. Почему судя из ответов сумма колеблется?
 
Почему "нет"? Ты считаешь это дешево? Объясните какие конкретно платежи и от чего они зависят? Я так понимаю: постановка на учет, страховка , нотариус, ПФ, транспорт. налог , РКО в ГАИ. Почему судя из ответов сумма колеблется?

Страховка вряд ли обойдется в 3500.Думаю подороже.Я заплатил 3500 только за одно оформление в ГАИ.Это шоб быстро и комфортно.А при чем тут нотариус я не вкурю.Зачем нотариус:confused:
 
Тебя не интересовало что входит в 3500? Договор купли -продажи заверяет нотариус?
 
Договор купли-продажи оформляется на любой товарной бирже. А заверять их не нужно.
После снятия с учёта вы идёте на товарную биржу, пишите заявления о приёме в ряды участников биржи, покупаете и продаете авто за 100грн, платите 3% от сделки в ПФУ (3 грн), платите за договор (50-60грн). На бирже на руки выдают договор купли-продажи, в разрезанный техпаспорт ставят отметку о купле-продаже с указанием номера договора.
Всё.

Зы: продать на бирже может или владелец или имеющий соответствующую доверенность от владельца...
 
Подскажите пожалуйста чайнику. Сколько будет стоить переоформление б/у Lanosa при покупке?

а че ты ланос выбрал, а не 10-ку? :іржач::іржач:

Ты хочешь сам офрмлять или нет? Я в прошлом году заплатил через салон где-то 2400 (за новый). ХЗ на что там деньги пошли. Через 2 часа документы, номер на руках были.
 
ранней весной официально в кассе ГАИ разнообразных сборов, налогов и прочей мзды ~ 2700 грн. Конторе +400 грн. Кажется так если только официально...
 
Ну это зависит от автомобиля...

Мну Славута обошлась в 2300грн год назад (через 2 часа номера и документы на руках). Человеку, который сидел рядом со мной - Нива 2131 (год почти такой же) - где-то 3400грн...
Конторы берут 300-600грн.
 
Ну это зависит от автомобиля...

Мну Славута обошлась в 2300грн год назад (через 2 часа номера и документы на руках). Человеку, который сидел рядом со мной - Нива 2131 (год почти такой же) - где-то 3400грн...
Конторы берут 300-600грн.

Прошлой осенью за Ланос 1,5 отдал при оформлении в ГАИ 2600грн. Из них 1560 - пенсионный фонд. Остальные платежи точно не помню. Оформлял сам. Потратил 3 часа.
 
а че ты ланос выбрал, а не 10-ку? :іржач::іржач:
.

Ну че вы смеетесь. У вас совета просишь, а на форуме дельного ничего не говорят, одна пустая болтовня....:( Единицы могут сказать что-то по существу, а так одни задрочки.
 
Ну че вы смеетесь. У вас совета просишь, а на форуме дельного ничего не говорят, одна пустая болтовня....:( Единицы могут сказать что-то по существу, а так одни задрочки.

Между по-существу и посмеятся надо. Тебе там 25 страниц насоветовали. А на счет оформления могу еще посоветовать:

Если будешь сам оформлять, то сначала оплати все квитанции (тебе в мрео скажут какие) а потом на следующий день уже с ними едь сутра туда (вроде с 8-ми) чтобы не тратить на это время. А то многие приезжают сутра и начинается заплати за то за это, а время уходит. там же сутра всегда очереди.
 
Ну че вы смеетесь. У вас совета просишь, а на форуме дельного ничего не говорят, одна пустая болтовня....:( Единицы могут сказать что-то по существу, а так одни задрочки.
Так а шоты хочешь, шоб тебе сказали? Точную сумму? Сколько, кому и за что? Чеки не нужны? ИМХО начинать покупку машины и при этом считать каждую сотню грн., то наверное лучше не спеши с покупкой, насобирай денех, подойди к бегунку возле ГАИ и пусть мальчишка бегает... Я так делал.;)
 
Между по-существу и посмеятся надо. Тебе там 25 страниц насоветовали. А на счет оформления могу еще посоветовать:

Если будешь сам оформлять, то сначала оплати все квитанции (тебе в мрео скажут какие) а потом на следующий день уже с ними едь сутра туда (вроде с 8-ми) чтобы не тратить на это время.

Зачем такие сложности? В одном окошке взял все бумаги, в другом все сразу оплатил, потом с машиной на плошадку диагностики. Если каких- то квитанций не хватает там доплатишь. И потом за номерами и техпаспортом.
 
Зачем такие сложности? В одном окошке взял все бумаги, в другом все сразу оплатил, потом с машиной на плошадку диагностики. Если каких- то квитанций не хватает там доплатишь. И потом за номерами и техпаспортом.

Можно и так. Если там очереди нет. Пока платить в это время можно на площадку бы подъехать. Пока народ платит.
 
Назад
Зверху Знизу