Лохотроны нашего города...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Лохотроны нашего города...

Предлагаю сюда писать про всякие лохотронские сценарии, чтобы никто из форумян и гостей на это не попадался... :yahoo:
 
слыш, ты случайно не про в TFT ???
 
Бизнесс проект "Easy Money".
О проекте.
Данный проект является одним из самых крупных проектов по заработку в сети. Данный сайт является лишь небольшой частью того на чём можно сделать огромные деньги.

"Easy Money " - это партнёрская программа самой масштабной пирамиды в интернете, уже через несколько дней участия в данной программе Вы сможите заработать не плохие деньги. Вам нужно толь привлечь несколько участников и ВСЁ!!!, дальше система будет работать автоматически. После регистрации Вы сможите перейти на первый этап пирамиды и получить за это давольно дорогие цифровые товары, пройдя всю пирамиду Вы заработаете 100 000$ и получите цифровые товары на сумму более 500$, кроме того принимая участие в пирамиде через партнёрскую программу "Easy Money" Вы получаете много ценных цифровых товаров (бонусы), к ним относятся:

1. Бизнесс пакеты Fast Easy Money 1 и Fast Easy Money 2

2.Скрипты на сумму более 100$

3. Система по созданию сайтов "Site Builder"

4. Уникальная коллекция книг посвящённых бизнессу.

5. Скрипт одной из самых лучших торговых площадок

Всё что от Вас требуется это зарегистрироваться. При регистрации Вам нужно указать Ваш e-mail и номер z-кошелька Если у Вас не открыт счёт в платёжной системе WebMoney, то Вы сможите это сделать совершенно бесплатно. Узнать о том как открыть счёт можно тут.

ВНИМАНИЕ!!! Для того чтобы получить бонусы Вам нужно зарегистрироваться, после чего войти в свой акканаут и отправить письмо Вашему рефералу т.е партнёрской программе "Easy Money" (адресс электронной почты будет указан в Вашем акканауте), в теме письма написать слово "Бонусы", а в самом письме Ваш e-mail. После этого в течении 24 часов Вам будут высланы все бонусы. По ходу всего проекта Вы будите получать обнавления цифровых товаров, мы будем работать до тех пор пока Все не пройдут всю пирамиду.

Для регистрации в проекте воспользуйтесь ссылкой в меню, после того как откроется страница перейдите по ссылке "регистрации". Удачи!

Посилання видалено
Вот такие они легкие деньги...
 
Очередной всеукраинский лохотрон - ООО фирма "Пост-шопинг", г.Киев, 04112, а/я 123... Фишка в том, что контора размещает в журналах типа "Натали" купоны на бесплатный пробник товара, после того как вы отправили им письмо с купоном, Вам приходит конверт с брошурой и моментальной лотереей, в которую вы можете выиграть три приза к дню рождения и дополнительно 5000 гривен бонус, на товары по их каталогу...
Все бы ничего, еслибы не необходимость оплатить 115 гривен обязатьного взноса, за участие в ихней программе. Кроме того, в бланке моментальной лотереии Ваша фамилия указываеться с ошибкой, что фактически лишает Вас права получения призов, даже если Вы оплатили 115 грн. :диявол:
Так что будьте бдительны ;)
P.S.
Пробники товара так и не присылают... :-)
 
Останнє редагування:
Раз жена написала туда, после этого завалили просто письмами "Вы выиграли, у Вас есть шанс, если не Вы, больше некому, оплатите 100 грн на затраты, и Вы получите 35 000 грн!
Надоело мне это все, пришел на работу, взял ихнюю квитанцию, сделал печать с изображением черепа с костями, в печать вписал пару хороших предложений, типа "вешайтесь суки")))), написал им "теплое" письмо и отослал)))))
 
VETEROK сказав(ла):
Раз жена написала туда, после этого завалили просто письмами "Вы выиграли, у Вас есть шанс, если не Вы, больше некому, оплатите 100 грн на затраты, и Вы получите 35 000 грн!
Надоело мне это все, пришел на работу, взял ихнюю квитанцию, сделал печать с изображением черепа с костями, в печать вписал пару хороших предложений, типа "вешайтесь суки")))), написал им "теплое" письмо и отослал)))))

А результат???
 
dimas гыгы
вы выграли в конкурсе на лучшую карикатуру вышлите нам 50 гривен и вы получите 1000 грн приза...блин ну вышлите хоть что-то....
 
FiLok сказав(ла):
dimas гыгы
вы выграли в конкурсе на лучшую карикатуру вышлите нам 50 гривен и вы получите 1000 грн приза...блин ну вышлите хоть что-то....

Да я имел ввиду письма все еще приходили после запугивания или прекратились...
 
Продолжатели дела "Пост-ЖОПИНГА" - "Клуб создателей красоты", 04112, г.Киев, а/я 124. Жена рассказала, как вчера соседка бегала по двору и всем хвалилась, что выиграла 50000 гривен в журнале "Натали". Она даже на работу не пошла, а потом... :(
Вот такие вот за...бки... :-)
 
Тема: ХАЛЯВА для ЛОХОВ, Черный список сайтов кидающих на деньги

Признание афериста. Когда прочел, понял не перевелись еще на свете дураки... :-)

Посилання видалено
 
По поводу пост жопинга

Недавно сталкивался с ними, фирма делала у нас заказы, может кому че интересно? По возможности отвечу, если знаю...
 
shpien сказав(ла):
Недавно сталкивался с ними, фирма делала у нас заказы, может кому че интересно? По возможности отвечу, если знаю...
С кем столкнулся???
 
2 dimas: Там же написана тема сообщения "По поводу пост жопинга "...
 
Замечательная организация "Автосоюз" - авто в рассрочку. Обещают машину максимум через полгода, а когда доходит до дела, то оказывается, что пока не выплатишь половину стоимости, то ничего не получишь. Ловятся, в основном, "низшие слои населения". Причем сумма выплат изменяется, в зависимости от стоимости авто на сегодняшний день. В случае разрыва договора теряешь первоначальный взнос, кот. составляет 3% от стоимости автомобиля и три первых взноса + проценты. Будьте бдительны!
 
То, что я напишу лохотроном назвать нельзя, потому как єто происходит на постоянной основе уже очень долго.
Речь идёт о кредите в банке. Но не обычный кредит, а тот, который выплачивают ежемесячно одинаковыми суммами. Т.е. взяв кредит в 120 грн. на 1 год вы обязуетесь ежемесячно выплачивать 10 грн. + проценты.
Всю схему рассказывать не могу, потому как я её позабыл, скажу, что вместо 17% или 25% о которых сказал вам банк итоговый процеент вырастает в 2 раза. Смутно помню, что там есть арифметическая уловка со степенями + жухают на ежемесячном кассовом обслуживании.
 
Есс-но, какой прикол банку давать беспроцентный кредит? А они на каждом углу, в каждом магазине. Внимательно почитав контракт можно увидеть строчку типа "ежемесясное кассовое обслуживание (или чего-то в этом роде) в размере скажем 2%", а это ни много ни мало 24% годовых...
 
Почемучка сказав(ла):
То, что я напишу лохотроном назвать нельзя, потому как єто происходит на постоянной основе уже очень долго.
Речь идёт о кредите в банке. Но не обычный кредит, а тот, который выплачивают ежемесячно одинаковыми суммами. Т.е. взяв кредит в 120 грн. на 1 год вы обязуетесь ежемесячно выплачивать 10 грн. + проценты.
Всю схему рассказывать не могу, потому как я её позабыл, скажу, что вместо 17% или 25% о которых сказал вам банк итоговый процеент вырастает в 2 раза. Смутно помню, что там есть арифметическая уловка со степенями + жухают на ежемесячном кассовом обслуживании.
Перед взятием такого кредита берешь ручку и бумажку и расчитываешь сумму, которую ты заплатишь - они же этого не скрывают. Где тут Лохотрон??? Человек знает на что идёт.
 
Назад
Зверху Знизу