Страшный сон...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 19322
Страшный сон...

Короче... хотите ржать - ржыте...
++++++++++++++++++++++

Так сложилось.. что после кучи дней без сна, толком.. заснул прямо за рулём. Не, не на ходу.. Приехал.. заглушил бибику - думаю.. курну сигаретку прежде чем идти... Ну и заснул:(
Причём подкуривая я мелькнул глазами по часам.. было 21:12
Ещё улыбнуло.. родился 21.12.1974го.. а это и был день рождения.. тот самый день. Сами поймите, прикиньте.. родился 21.12 - на часах 21:12 и это мой день рождения.. я один Х знает где, под Львовом.. никого рядом кто бы это знал... ну.. не знаю как объяснить, но это совпадение - как то позабавило.

И вот увидел время.. и заснул... сон...
Причём такой.. я не припомню, что бы когда ли бо было... реальней реальности.. я слышал, видел.. чувствовал запахи.. настолько остро.. "полноценно" не частями а всё и сразу...

Короче - сон.

Я падаю... падаю через непонятно то ли пыль... то ли гарь, то ли коктэль из них..
Причём я это уже видел, видел падая раннее в своих снах, но тогда это было далеко, я просыпался не долетев до этого.. а теперь я именно там. Я падаю в этой пыле-гари.. но дышать не просто легко.. а безумно легко, как никогда, хотя мозгом понимаю что должен задыхаться, тем более это всё воняет не реально, но дышать легко.. и глаза не режет а должно...

Падаю насмерть.

То есть удар, я его успеваю не почувствовать, а как бы краем сознания осознать и звук, не успел почувствовать боль от удара, но звук.. мгновение в котором - плям и хруст. Я понимаю этот хруст, это то что было моими костями, я понимаю это сочное пляяям.. это моё тело, которого только что не стало.. было тело теперь - фарш, чутка перца, соли... пару яиц и можно перемешивать.

После удара.. тьма до боли в глазах... ибо пытаюсь что то увидеть в том в чём нельзя ничего увидеть, это тьма тьмы, понимаю что я разбился, но верить в это даже не то что бы не хочу - не могу!!! Сознание протестует!!!
Успевает пролететь в голове куча чуши.. но она, чушь то, как то идёт группами - нет ребёнка, а я его так хотел... хотел возиться и сюсюкаться.. держать на ладони головку пока тельце омывает вода... нет любимой, а я могу любить... и куча всего другого...
Короче всё не так вот именно, но куча образов пролетая оставляет один.. чёткий... Потом поток - ещё один сформировавшийся образ...
А я всё пытаюсь в тьме-тьмы увидеть хоть что то.. что бы понять, что нет - жив и есть ещё шансы...

И вдруг боль, страшная, бузумная боль... я проснулся... мокрый от пота, щека прикушена так, что полный хавальник крови - реально. Но меня не это поразило в сне этом эом чёртовом и пробуждении, а то, что на грани сон-пробуждение... я увидел человека, я даже не могу описать.. но он был страшный.. очень страшный, я думаю что пробудило меня не болью, а именно страхом перед этим человеком...
Причём я не могу сказать что в нём вызывало такой страх. Он одет вроде был нормально, лицо - не уродливо... но что то, что просто текло из него.. какое то подсознательное чувство безумного страха, как буд то транспарант над ним: "он всё то, что ты хотел бы не видеть, не знать", не знаю я как это пояснить.
И вот на той самой грани пробуждения вдруг в тьме ОН.. и удар его рукой в скулу... со словами: "Это пока что не твой.. дом - не подведи меня, я ......" Я не понимаю, не помню последних слов.. но мне кажется это было: "ЖДУ ещё год".

Не знаю.. меня трусит столько дней уже.. как то это лицо.. фигура, нет чёткого образа, но я как бы чувствую его всё ещё рядом, как будто я ещё частично там.. в сне смерти...
Я ужасно сплю... кручусь часами.. а заснув, сплю как камень. ни снов, ни отдыха - просыпаюсь таким уставшим как будто и не спал вовсе...

Много думалось.. но получаеться каша. Устал... очень..

ЗЫ
Сон мой длился меньше минуты. Проснувшись, я увидел на часах те же цифры 21:12. Это пугает.
Добавлено через 1 минуту
Интересуют ваши мысли.. что это всё может значить? Я не суеверен, но всему есть пределы...

+я устал от ощущения всё продолжающегося присутствия этого человека и того страха который он приносит.

ЗЫ
Я очень прошу не смеяться. Всё понимаю, но мне не до смеха...
 
Мистика:)
Ну, а если серьезно, я бы на твоем месте обратитлась к психологу, ИМХО, сны часто отражают наши мысли, страхи, желания, которые мы в повседневной жизни так или иначе загоняем внутрь себя, вот они и вылазят таким образом наружу при удачном стечении обстоятельств.

ЗЫ. Чуть-чуть отклонюсь от темы страхов. Мужу как-то приснилось, что он выиграл в лотерею. Причем настолько был реальный сон, что он видел в нем все выигрышные цифры. Пошел, купил билет, при том, что никогда до этого ничего подобного не делал. НЕ ВЫИГРАЛ. Даже не угадал ни одного номера. К чему я это? Да к тому, что ну его, бросай ты эти страхи, сны не сбываются!:))))
 
Не мистика, а хуйня. То ли креатив (бугога), но тогда в Креотеку, то ли крик души, но тогда где заданная тема? При том, что недавно тут пробегал топик про самые страшные сны. Остановлюсь на такой теме топика: самомнение Горца и как его удавить
 
А смеяться тут не над чем... Во-первых, не мешало б тебе к кардиологу сходить - очень уж все похоже на проблемы с сердцем.
А во-вторых - ты очень устал и, скорее всего, испытываешь какое-то внутреннее недовольство от того, что на данный момент в жизни отсутствуют очень важные для тебя вещи. И еще страх. Страх того, что этого может не быть вообще, никогда...
А в том, что в такой день приснилось все - ничего страшного, не обращай внимания.
 
помоиму подобные сны рано или поздно сняться каждому, я например есчо и проснуться не мог...
 
Горец, не переживай, всё у тя наладится, мне ещё и не такое снилось, даже страшно вспоминать, пока не сбылся сон, а вот отдохнуть не мешало бы тебе)))
 
Да может и надо.. скорее даже без может - надо... отдохнуть то. Но когда? :(
Одно на одно... как то. То то надо, то то хочу. И вроде бы уже не прежние гаджетомании.. тут уже всё серьёзнее, всё на года - нужно оно всё..
 
в форбзе вычитал, не помню кто сказал "можно перенапрягаться, но нельзя себя истощать"
 
монополист, блин...)))))))))
 
Горец, не боись.. Ты бы знал, какие сны Энжел снятся постоянно.. Впрочем, на то она и "энжел", чтобы постоянно снились дорога в "царствие небесное", апостолы, смерть и воскресенье..
Кроме того ей постоянно снится, как гибнет наша малая, я, она сама..
Это всё стресс выходит..

Отдохнуть тебе надыть, барин :)
 
Останнє редагування:
монополист, блин...)))))))))

Да что Вы... нет - стяг Ваш.. несите:yahoo:
Добавлено через 2 минуты
Отдохнуть тебе надыть, барин :)

Это понимаю... Да - НАДО!!!


Но меня кумарят слова.. и это "совпадение"... 21:12 именно 21,12го...

И ощущение какого то дерьма за спиной остаётся постоянно. Ну все проходили... ощущение что кто то пялиться тебе в затылок, обернёшься.. а вокруг толпа, пойми кто пялился...
 
Это понимаю... Да - НАДО!!!


Но меня кумарят слова.. и это "совпадение"... 21:12 именно 21,12го...

И ощущение какого то дерьма за спиной остаётся постоянно. Ну все проходили... ощущение что кто то пялиться тебе в затылок, обернёшься.. а вокруг толпа, пойми кто пялился...

тоже самое бывает, читаю молитву попускает (отче наш), я не шучу...
 

:) О.. это метод:іржач:
:клас:
Добавлено через 53 секунды
тоже самое бывает, читаю молитву попускает (отче наш), я не шучу...

Не.. мне противопоказано "слався царствие твое", я сразу ноги ломаю - проверенно. Хотя в церковь ходить могу... проверенно.. :rolleyes:
 
Но меня кумарят слова.. и это "совпадение"... 21:12 именно 21,12го...
Смотри, многие люди к своему дню рождения начинают подводить какие-то итоги, что-то переосмысливать, оценивать и т.п. Возможно, с тобой тоже произошло такое, может быть даже подсознательно, поэтому и приснилось именно в этот день.
А эти слова... Опять же, ты сам знаешь, что у тебя впереди еще куча дел, ты хочешь достигнуть очень многого и это потребует определенных усилий и времени. Вот во сне все и сложилось в такую картинку. Да, она страшная, но на нервах еще не такое присниться может, по себе знаю.
И ощущение какого то дерьма за спиной остаётся постоянно. Ну все проходили... ощущение что кто то пялиться тебе в затылок, обернёшься.. а вокруг толпа, пойми кто пялился...
Ну, сон действительно жуткий, поэтому и впечатление не отпускает. Если не будешь зацикливаться на нем, то скоро пройдет. А насчет взглядов - нервное перенапряжение.
 
ЗЫ

balik

Ачто там у вас в юса твориться с Хамером? Будут его дальше делать или ппц?

H2 в принципе интересует друга оч близкого.. но сЦыт брать, говорит где то читал что скоро конвееры остановят, а следовательно случай чего и с запчастями траблы!

ЗЫЫ
Не поклонник Хамеров.. но легенда помирает - обидно... :(
Добавлено через 1 минуту
:) Aselna Я ття.... вопчем друг ты.. спасиб...
 
:) О.. это метод:іржач:
:клас:
Добавлено через 53 секунды


Не.. мне противопоказано "слався царствие твое", я сразу ноги ломаю - проверенно. Хотя в церковь ходить могу... проверенно.. :rolleyes:

а ты говори не слався, а "да прибудет"(меня так бабушка учила)
 
Отдохнуть тебе надыть, барин :)
Ага. Али - жоницца . :)

А серьёзно если - да не заморачивайся ты так ! Оно попустит.
Это всё - кризисы, мать их так ! КСВ, МФК, ГЭК, ВГК, РУГК, УПЭК... да мало ли ещё какие ?
Попустит ! Проверено. ;)

пиэс : жизнь своё возьмёт. В смысле - ещё преподнесёт тебе и кучу приятных моментов.
Ну ещё бы, с таким-то именем, как у тебя ! :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу