Почему большинство девушек игнорируют нежелательную растительность у себя на лице?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 1137
Почему большинство девушек игнорируют нежелательную растительность у себя на лице?

Усатых женщин я люблю!
Хоть для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны
И нету равных им в бою!!!

9 из 10 девушек не то что ноги и линию бикини себе выбревают, но и, извините, на задницe волоски удаляют. При всем этом ходят с пушком на лице, а некоторые, даже, с самыми настоящими усиками. Че за фигня? Неужели так сложно их удалить? Или они думают, что это привлекательно?
 
Усатых женщин я люблю!
Хоть для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны
И нету равных им в бою!!!

9 из 10 девушек не то что ноги и линию бикини себе выбревают, но и, извините, на задницe волоски удаляют. При всем этом ходят с пушком на лице, а некоторые, даже, с самыми настоящими усиками. Че за фигня? Неужели так сложно их удалить? Или они думают, что это привлекательно?

Думаю: Вам стоит поговорить с ними об этом. :) Уверена - они пойдут Вам навстречу.
 
Усатых женщин я люблю!
Хоть для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны
И нету равных им в бою!!!

Неужели так сложно их удалить? Или они думают, что это привлекательно?

И раз, уж, на то пошло, то берите их в разведку, а не пытайтесь их поцеловать, не мучайте себя! ;) :)
Добавлено через 1 минуту
А чё ты его жалееш? :)

Ап стену.. суицид тут самое оно!:іржач:

Прошу прощения.....кому *ап стену*? :rolleyes: :(
 
у моих знакомых дам у большинства растительность на лице, и они обожаемые своими партнерами, ну братва вы совсем... и так блин скоро с эпилятором будем спать вместо мужиков, неее я пас, усы это все что у нас осталось,а то рожи будут как у девственниц :eyecrazy:
 
А мне кажется, им нравится колоть и щекотать Алексея своими усиками. Сидят щаз, читают и подхихикивают, сволочи сякие. А вот я бы не стал колоть Алексея своими усиками, он - хороший парень! Вообще, надо голосовалку устроить, чтоб они знали!!!!
 
Хм, а вот у меня на руках тоже светлый пушок?
Это ж тоже наверное неприлично :eek: :іржач:
Блин, мужики умные....
Вы б за собой хоть наполовину так ухаживали, как мы для вас стараемся...
 
А мне кажется, им нравится колоть и щекотать Алексея своими усиками. Сидят щаз, читают и подхихикивают, сволочи сякие. А вот я бы не стал колоть Алексея своими усиками, он - хороший парень! Вообще, надо голосовалку устроить, чтоб они знали!!!!

я наверно отсталая, но я делаю только так как хочу я, не нравиться парню что-то во мне, меняем парня на другого парня, другому нравится:)
 
"- Тётя!!
- Какая я тебе тётя?! У меня брода по пояс!!" (с) :D

По теме..
Черт его знает... Меня усики как-то не особо волнуют... ни в положительную, ни в отрицательную сторону...

Кстати, знавал одну барышню с довольно заметной волосатостю груди.. Ну.. мало ли..

Волосатые руки- ноги.. наверное да.. как-то приходится всё время напоминать себе, что я в обществе девушки.. и на эту волосатость стараться просто не смотреть...

А усики.. Может я просто не видел реально больших усиков у барышень?
 
я наверно отсталая, но я делаю только так как хочу я, не нравиться парню что-то во мне, меняем парня на другого парня, другому нравится:)
Это идея. Сформируем тут клуб любителей растительности на лице, конечностях и в подмышках. Любители растительности на лобке - в Секс, извращенцы!
 
И вообще.. брюнеткам в этом плане жить сложнее, чем блондинкам!

Или вот азиатки.. у них волосатость рук, ног и лица отсутствует, как класс..
 
(поглаживая усы) интересные у тебя, Алёша, женщины :D
 
Эпиляция стала популярной последние 18 лет, до этого все девушки понятия не имели что такое вообще возможно, ходили все с волосатыми ногами, руками, брили в основном подмышками, я была зачинателем бриться лобка, когда меня увидели близкие, спросили, ты случайно ничем не заразилась, я обалдела, спрашиваю, а с чего вы взяли, ну вообще то бреют когда подхватывают венерические заболевания, вот так, знали что только восточные женщины это делали, у нас одна единственная девчонка знакомая вот как раз 18 лет назад побрила ноги, полностью, где то узнала что волосы это не есть ок, прибегает ко мне чуть ли не в слезах: Что делать, ОНИ РАСТУТ, мне сказали что рост можно остановить током, но это и дорого и долго, ноги колются. Я ей тогда сказала да ты что где ты видела что ноги бреют, это было полным бредом для меня, а потом смотрю как постепенно стали исчезать волосы с ног моих знакомых и появилось чудное слово ЭПИЛЯЦИЯ
 
ТС, а женщины какого возраста и достатка доступны тебе?
 
Эпиляция стала популярной последние 18 лет, до этого....

И не говорите - каменный век, примитивные орудия труда, пещеры...жуть.
Добавлено через 2 минуты
ТС, а женщины какого возраста и достатка доступны тебе?

Сказал Сатир, поглаживая свою надувную Дусю. :D
 
Усатых женщин я люблю!
Хоть для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны
И нету равных им в бою!!!

9 из 10 девушек не то что ноги и линию бикини себе выбревают, но и, извините, на задницe волоски удаляют. При всем этом ходят с пушком на лице, а некоторые, даже, с самыми настоящими усиками. Че за фигня? Неужели так сложно их удалить? Или они думают, что это привлекательно?
хм...
а точно они девушки?..
или ну там гермафродит и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу