сШантажируй любовь

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 4761
сШантажируй любовь

- "Если ты уйдешь, я убью себя"
- "Уйдешь к ней - никогда не увидишь ребенка"
- "Из-за тебя я начал(а) пить. Вернись"
- "Посмотри на меня. Это все ты виноват(а)"

Крик души? Или может крик психопата (психопатки).

Выторговать любовь? Или сшантажировать ее пародию?

Что заставляет нас вдаваться в такие крайности? Пусть не так критично, но хотя бы по мелочам?
Кто ощутил такое вымогательство на себе? Как с таким бороться?
Кто виноват в том, что такая ситуация вообще возникает?
Как в принципе определить будет ли шантажист что-то предпринимать, или это все слова?
Возможно ли на подобных принципах шантажа существовать и дальше?
 
Нет, не возможно.
Человек, которого шантажируют, в один "прекрасный" момент просто дойдёт до точки. Что будет после этого предсказать сложно...
 
Что заставляет нас вдаваться в такие крайности? Пусть не так критично, но хотя бы по мелочам?
Кто виноват в том, что такая ситуация вообще возникает?
Как в принципе определить будет ли шантажист что-то предпринимать, или это все слова?
Возможно ли на подобных принципах шантажа существовать и дальше?

Не думаю, что если тебе не очевидны ответы на эти вопросы, то стоит давать какие-то советы. Но если тебе станет от этого легче:
Сьёбывать надо!
 
-

Что заставляет нас вдаваться в такие крайности? Пусть не так критично, но хотя бы по мелочам?
Инфантильность заставляет. Желание переложить ответственность на кого-то.
Кто ощутил такое вымогательство на себе? Как с таким бороться?
Не ощущала. На мне где сядешь - там и слезешь:ги:

Кто виноват в том, что такая ситуация вообще возникает?

Тот, кто позволяет подобный шантаж.
Как в принципе определить будет ли шантажист что-то предпринимать, или это все слова?
Кто громко вопит - у того все "в гудок уходит" :ги:

Возможно ли на подобных принципах шантажа существовать и дальше?
Вполне возможно.
(с) "Встретились садист и мазохист и жили долго и счастливо":ги:
 
Не думаю, что если тебе не очевидны ответы на эти вопросы, то стоит давать какие-то советы. Но если тебе станет от этого легче:
Сьёбывать надо!
Тема не про меня.

А кстати легко сказать "Сьёбывать надо!", а не у каждого хватит смелости взять на себя ответственность за партнера, который периодически кричит"Я себя убью".
А вдруг действительно....
 
считай это обращением к тому от чьего лица вопросы
Тема не про меня.

А кстати легко сказать "Сьёбывать надо!", а не у каждого хватит смелости взять на себя ответственность за партнера, который периодически кричит"Я себя убью".
А вдруг действительно....
ну так совет, да любовь.
В чём суть? Я так понимаю хочется опросник, погнав засранца по которому можно получить ответ на вопрос наложит он на себя буки или нет и в одном случае выгнать взашей, а в другом ему кофейник на подносе пожизненно носить "а вдруг"?
нет их у меня
 
Тема не про меня.

А кстати легко сказать "Сьёбывать надо!", а не у каждого хватит смелости взять на себя ответственность за партнера, который периодически кричит"Я себя убью".
А вдруг действительно....

И что ?
Себя "похоронить" рядом с ним ?

Была свидетелем такой ситуации: мой друг женился по молодости, потом одумался, но было позно - жена шантажировала его самоубийством. Этот бред продолжался несколько лет, поскольку там была такая дама, что ей хочешь - не хочешь, а поверишь.
Конец истории таков: в один прекрасный момент мол. чел. таки ушёл, ему было уже наплевать что с ней будет, поскольку нервы были истрёпаны до предела, дама исчезла на несколько месяцев, после чего появилась как ни в чём ни бывало с новым кавалером. Только вот друг мой из милого и доброго человека превратился в циничного неврастеника, которому начхать на чувства окружающих людей. :(
 
Snegyrochka сказав(ла):
А кстати легко сказать "Сьёбывать надо!", а не у каждого хватит смелости взять на себя ответственность за партнера, который периодически кричит"Я себя убью".
А вдруг действительно....
ггыы... был тут один форумец - от несчастной любофи себе вены ножем резал... правда, тупым ножем и, разумеется, безрезультано:))
 
- "Если ты уйдешь, я убью себя"
- "Уйдешь к ней - никогда не увидишь ребенка"
- "Из-за тебя я начал(а) пить. Вернись"
- "Посмотри на меня. Это все ты виноват(а)"

Крик души? Или может крик психопата (психопатки).

Выторговать любовь? Или сшантажировать ее пародию?

Что заставляет нас вдаваться в такие крайности? Пусть не так критично, но хотя бы по мелочам?
Кто ощутил такое вымогательство на себе? Как с таким бороться?
Кто виноват в том, что такая ситуация вообще возникает?
Как в принципе определить будет ли шантажист что-то предпринимать, или это все слова?
Возможно ли на подобных принципах шантажа существовать и дальше?

Иногда люди шантажируют неосознанно.
А иногда - осознанно - чувство вины у партнера - прекрасный поводок.
 
Иногда люди шантажируют неосознанно.
А иногда - осознанно - чувство вины у партнера - прекрасный поводок.

чувство вины - довольно слабый поводок)) Лучше шантажировать чем-нибудь менее эфемерным. Например,угрожать сдать налоговикам (в уркаине не сработает). Или фотографии развратного однополого секса растиражировать. И в том же духе. Если что - мне гонорар с минимумом тремя нулями :увага:
 
знал пару.
она грозилась убить себя.
он не мог рискнуть и бросить...
вроде живая, уже не вместе, значит кто-то мозги таки прочистил :)
 
Я счетаю такую шантажистку необходимо убить. :ги: Чтоб не мучалась.
 
Тема не про меня.

А кстати легко сказать "Сьёбывать надо!", а не у каждого хватит смелости взять на себя ответственность за партнера, который периодически кричит"Я себя убью".
А вдруг действительно....

Да, бывают и такие кадры - один знакомый устал добиваться взаимности от девушки (где-то с полгодика) и пошел зимой "купаться". После бурных выяснений и расставлений точек над и. Посланная за ним бригада достать пловца успела. После того, как он благополучно справился с воспалением легких, были 2 интересных года вместе с этой девушкой. Потом разошлись, но по-дружески :)
ЗЫ: кста, оказалось, что это была "тактика завоевания"
 
А еще был случай, когда неудачливый кавалер бомбу хуйнул во дворе, кажется погибло пару человек.
И еще случай, когда парень поджег себя, его спасли, но он превратился в овощь.

Вобще я думаю что если человек действительно способен это сделать - то у него не все в порядке с головой, и повод он всегда найдет. А чаще это пустые слова. Вобщем расставаться надо аккуратно, но все-таки надо. Это энергетический вампиризм, все же.
 
лучшеб потонул...не размножался бы
 
ггыы... был тут один форумец - от несчастной любофи себе вены ножем резал... правда, тупым ножем и, разумеется, безрезультано:))

:іржач:

По теме - нахуй шантажиста.
Если кой-какие мозги наличествуют, то ничего он с собой не сделает, а если совсем ударенный, то чтож, жизнь свою на идиота гробить?
 
А кстати легко сказать "Сьёбывать надо!", а не у каждого хватит смелости взять на себя ответственность за партнера, который периодически кричит"Я себя убью".
А вдруг действительно....

Кстати, действительно нужно делать ноги. Если появляется в отношениях такой шантаж, значит, отношений уже почти нет, так как нет элементарного уважения, только эгоизм. Вот только очень плохо, если, к примеру, есть дети, и их втягивают в разборки.
 
А еще был случай, когда неудачливый кавалер бомбу хуйнул во дворе, кажется погибло пару человек.


Это хрень. В начале 90-х во флоте США один брошенный ***** устроил взрыв в шахте башни главного калибра на линкоре "Айова". 40 человек погибло! Пративный, кажетсо, тоже.
 
Назад
Зверху Знизу