Большие сумки- это стильно!

Margaritka2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 18
Большие сумки- это стильно!

Большому кораблю - большое плавание. Вместительной сумке- богатое содержимое. В прямом и переносном смысле. Например... Напишите, что же вы носите в ваших сумках.
 
Она такая большая, что даже и не знаю, что там есть, но ключи точно в наличии и косметичка.
 
Когда началась мода на большие сумки, было забавно смотреть как некоторые девочки не знающие меры таскали за собой просто огромные сумки, больше чем они сами!)) Раньше помню ходили в туфлях-скороходах с характерно загнутым носком, теперь вот такая беда:)
 
Малому сменку в садик, себе обед, косметичка, ключи, телефоны, расческа, ежедневник, куча ручек, кошелек... Ужс
 
Когда началась мода на большие сумки, было забавно смотреть как некоторые девочки не знающие меры таскали за собой просто огромные сумки, больше чем они сами!))

габариты сумки надо соотносить со своим ростом.

женщинам низкого роста - большие саквояжи противопоказаны:) иначе тогда дама выглядит - приложением к сумке.

ЗЫ: обожаю большие сумки:love:...но тык, с моим ростом - могу их себе позволить.
 
Рост позволяет. :DБольшие сумку нравятся. :)Заглянем в неё. Бумажные салфетки, мокрые салфетки, 2 таблетки от головы, кошелек, ключи, ручка, блеск для губ, зеркальце, фигнюшка для чистки обуви, маленькая расческа, зонт (это в данный момент), пару шоколадных конфет. Телефон и плеер ношу в карманах.
 
Рост невысокий, но без большой сумки себя не представляю. Весь скарб таскать в пакете неудобно и не комильфо, а рюкзак под пальто не наденешь. И пофиг на все остальное.
 
А мне нравятся миниатюрные барышни с большими сумками... Не все и не всегда. Но бывает, даже очень классно смотрятся. Хотя сама себя с огромной сумкой не предствляю!
Добавлено через 39 секунд
А моя сумка не столько большая, сколько объемная и вместительная
 
Моя "зимняя" сумка не очень большая, но вместительная и удобная.
Что в ней есть? Хм... Наверное, легче сказать, чего в ней нет ;)
 
Я как раз не о подходящем росте для сумки говорила а о том, что "поступила команда сверху" носить огромные сумки и все стали их носить:) Это не плохо, просто забавно))

Кстати у меня сумка средней величины, носится через плечо, ношу в ней карту местности, фотокамеру, телефон и всякие бумажки:)
 
А моя подруга говорит, что в моей сумке можно поместить трёх здоровых негров:eek: И она их там видит, что самое интересное:іржач:
 
Когда началась мода на большие сумки, было забавно смотреть как некоторые девочки не знающие меры таскали за собой просто огромные сумки, больше чем они сами!)) Раньше помню ходили в туфлях-скороходах с характерно загнутым носком, теперь вот такая беда:)
а мне наоборот :)
Никогда не знала, что делать с маленькой сумочкой - на шею ее намотать, что ли?
Зато в большую сумку влезает папка А4, хлеб, колбаса, ежедневник, еще что-нибудь полезное, коробка с обедом тыды.
И кроме того, они таки очень красивые, эти большие сумки, но хорошую себе до сих пор позволить не могу - жаба давит :D
 
терпеть не могу больше сумки.
пол города облазила чтоб найти себе именно небольшую.
злилась.. рррррр. все тулят огромные сумки, аргументируя что щас так модно. :диявол:
 
терпеть не могу больше сумки.
пол города облазила чтоб найти себе именно небольшую.
злилась.. рррррр. все тулят огромные сумки, аргументируя что щас так модно. :диявол:

:) А я нашла в Олимпе на Научке. Мало того, что очень даже симпатишная, неразцяцькованная, маленькая (ширина-высота меньше А4 формата, глубина см 8), так еще и вместительная: влазит ежедневник (большой), 4 компакта в коробках, связка ключей, телефон, минимальный набор косметики и еще место остается.
 
Чем больше наши сумки, тем свобода дальше
 
Есть у меня пару маленьких сумок, куда только помада и телефон помещается, но это не вариант для каждого дня. Большая сумка - это слегка больше формата А 4.:іржач:
 
Как по мне - стильность не от размера зависит :)
В коктейльном платье в оперу - с маленьким ридикюльчиком, на деловую встречу - с соответсвующей сумкой-портфелем, на "шашлыки" - с рюкзаком, на вечеринку - с чем угодно, в зависимости от настроения.
Сумки разные нужны, сумки всякие важны :) Меньше 10 сумок - это ж просто не с чем выйти! :D
 
Назад
Зверху Знизу