ХЕЛп

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
ХЕЛп

срочно нужны типа сведетели ДТП, кому невпадлу памагмте,нужно срочно подьехать на гагарина/державинскую
 
Останнє редагування:
сорри
у меня клиенты сидят
 
срочно нужны типа сведетели ДТП, кому невпадлу памагмте,нужно срочно подьехать на гагарина/державинскую
мой контакт 0503026302

блять,сорри, я с заманчивым запахом после вчерашнего :(
 
не могу.
 
ТС, ты в своем уме? Въехать в патрульную машину гаи:рл:
Извини, но я ебал на такое подписываться. Уголовную ответственность за дачу ложных пока не отменяли.
Я тебе говорил: лучше дай им денег, разошлись бы мирно.
И нехуй гонять как подорванный. Пиздец, мигалку от мусоровозки еле нашли на другой стороне Гагарина. Или ты их намеренно протаранил? Гастелло, бля...
 
Останнє редагування:
ТС, ты в своем уме? Въехать в патрульную машину гаи:рл:
Извини, но я ебал на такое подписываться. Уголовную ответственность за дачу ложных пока не отменяли.
Я тебе говорил: лучше дай им денег, разошлись бы мирно.
И нехуй гонять как подорванный. Пиздец, мигалку от мусоровозкизки еле нашли на другой стороне Гагарина. Или ты их намеренно протаранил? Гастелло, бля...

и смех и грех...
 
ТС, ты в своем уме? Въехать в патрульную машину гаи:рл:
Извини, но я ебал на такое подписываться. Уголовную ответственность за дачу ложных пока не отменяли.
Я тебе говорил: лучше дай им денег, разошлись бы мирно.
И нехуй гонять как подорванный. Пиздец, мигалку от мусоровозкизки еле нашли на другой стороне Гагарина. Или ты их намеренно протаранил? Гастелло, бля...

ебать замес :confused:
 

Да там не замес, просто ТС уебал блядскую шкоду с мусарами. Народный мститель, ебиегомать.
Он говорит, что вроде не виноват, но хз, как оно было. Я не хочу подписываться на такое, если сам не видел, как оно было.
Если бы видел - гавно вопрос, а так - извини.
 
Да там не замес, просто ТС уебал блядскую шкоду с мусарами. Народный мститель, ебиегомать.
Он говорит, что вроде не виноват, но хз, как оно было. Я не хочу подписываться на такое, если сам не видел, как оно было.
Если бы видел - гавно вопрос, а так - извини.

вот для этого регистратор и нужен...:rolleyes:
 
А перевернутый ПАЗик с беркутом откуда там?
Тож его работа?

То я так понял они мигалку объезжали, когда она им неожиданно на встречку вылетела.

... Пиздец, мигалку от мусоровозки еле нашли на другой стороне Гагарина. Или ты их намеренно протаранил? Гастелло, бля...
 
свидетели с их стороны.

Такие?

Svidetel.jpg
 
Назад
Зверху Знизу