Как выдержать ЭТУ БОЛЬ?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2008
Повідом.: 401
Как выдержать ЭТУ БОЛЬ?

Мой любимый мужчина, с которым мы прожили шесть лет вместе, УХОДИТ К ДРУГОЙ ДЕВУШКЕ.

Ощущения не передаваемые!!!

Никогда не думала что это так больно. Как дальше жить?
Иногда мне кажется, что я этого просто не выдержу, хочется просто сидеть в уголке и рыдать, и так долго-долго. Потом решаю, что все это бред. Нужно просто, развернуться и уйти первой, не смотря ни на что. Потом хочется сделать им что-нибудь плохое. Потом снова понимаю, что это глупо. Хочется быть для него самой лучшей, красивой, сексуальной, милой, доброй, заботливой. Но в таком случае я могу его еще больше оттолкнуть. А он еще не решил окончательно с кем он хочет быть. И со мной ему хорошо и туда его тянет. В таком режиме мы прожили неделю - у меня уже нервы на пределе. Не могу ни о чем другом думать, не могу есть, не могу спать...
Как дальше себя вести, что бы его не оттолкнуть и самой не наделать ошибок?
 
уйди. куда угодно.
пусть он САМ решает.
 
Ну что сказать, надо держаться! По-любому будет так, как должно быть! Сколько пар вокруг рассталось, ужос. Сначала кажеться, что мир рушится, а потом, пережив все душевные терзания, каждый из них говорит, что если бы не разрыв, а жизнь во лжи, то было бы хуже.

Вы действительно хотите с ним жить, даже после того как узнали, что у него другая есть?
Добавлено через 1 минуту
у вас есть совместные дети?
Добавлено через 1 минуту
у вас есть совместные дети?
 
Уйти и желательно ему ничего не сказать, не отвечать на звонки... ждать результата
 
Может вам станет легче, если я вам расскажу чуть своей истории, после окончательного разрыва отношений со своим партнером, а окончательный потому как в течение всего срока мы расходились и сходились раз 5, это был 6-ой и последний разрыв, с которым мы прожили 10 лет (отношения сошли на нет, но осталась безумная привязанность), я чуть не сошла с ума, буквально через пару дней я познакомилась совершенно случайно (говорят случайностей не бывает) с одним мужчиной и от отчаяния просто отдала себя в его руки, свои мысли, желания, вроде как даже появилась взаимность, но это был самообман, я в него зарылась как цыпленок в курицу, мы поженились, но как оказалось ничего хорошего из этого не вышло, я вышла из комы, он подал на развод, НО есть НО, этот брак меня вылечил от той болезненной привязанности к моему предыдущему партнеру, проблемы возникшие сразу после бракосочетания захлестнули меня с головой, все прошло, я выздоровела мы с моим партнером ( стем , что прожили 10 лет) стали хорошими друзьями, пусть не очень близкими, он три года живет с другой, но меня уже это не цепляет нигде ни в каком месте
 
Toyvo сказав(ла):
Уйти и желательно ему ничего не сказать, не отвечать на звонки... ждать результата
Блин, это так трудно! Но надо! Правда, смотря какой характер у мужа. И если ТС действительно хочет, чтоб муж остался с ней, то надо брать все в свои руки, а то та другая все решит за ТС и ее мужа.
 
мдя, ситуевина... сочувствую вам

я не девушка, чтобы давать вам совет.... но, окажись я в вашей ситуации, естественно не в роли девушки, а парня, от которого б уходила подруга, я -
1) поговорил бы с ней напрямую, без обиняков и выебонов, где сказал бы КАК сильно ее люблю и КАК сильно в ней нуждаюсь...
2) окромя пункта 1), не прогибался бы и предоставил ЕЙ САМОЙ принять решение, с кем быть...
3) подумал бы, почему все это произошло... может быть, отношения превратились в РУТИНУ ?
 
Но опять же... Где гарантия, что не будет следующей?
 
toff сказав(ла):
Мой любимый мужчина, с которым мы прожили шесть лет вместе, УХОДИТ К ДРУГОЙ ДЕВУШКЕ.

Ощущения не передаваемые!!!

Никогда не думала что это так больно. Как дальше жить?
Преже всего вспомнить банальное :"Что Бог не делает ..." ;)
Вопрос - что подразумевается под "прожили вместе 6 лет"? Гражданский брак? Или просто "встречалки"? Дети у вас есть?
 
Toyvo сказав(ла):
Но опять же... Где гарантия, что не будет следующей?

Вот это точно. Надо все взвесить. Почему появилась другая? Надо понять причину, а не следствие. Моет было их уже много, а просто эта заставила его дойти до разрыва с вами.
 
Блин, это так трудно! Но надо! Правда, смотря какой характер у мужа. И если ТС действительно хочет, чтоб муж остался с ней, то надо брать все в свои руки, а то та другая все решит за ТС и ее мужа.

а где написано что это было МУЖЕМ?:eek:
 
Новая любовь убъет старую. Как бы цинично это ни выглядело, но проверено на собственной шкуре. Сначала больно, но потом все забывается на фоне новых радостей и проблем. А 6 лет это еще не такой срок, чтобы считать, что на этом жизнь заканчивается.
 
Кослик сказав(ла):
а где написано что это было МУЖЕМ?
Ну какая разница? Думаю для ТС сейчас не принципиально что есть или чего нет в паспорте, главное что в душе
 
Мой любимый мужчина, с которым мы прожили шесть лет вместе, УХОДИТ К ДРУГОЙ ДЕВУШКЕ.

Ощущения не передаваемые!!!
А сколько от Вас уходило мужчин в прошлом и сколько раз Вы уходили сами?

Как показывает опыт, каждый следующий раз переживается легче. Не то чтобы легче, но спокойней. Начинаешь относиться философски - такова жизнь. Главное понимать, что на этом жизнь не заканчивается и через два-три месяца все будет по другому.

Никогда не думала что это так больно.
Боль пройдет. Шрам останется. Сердце станет черствее.
 
Я бы ничего не делала. Плакала бы, да и все. Подумала бы об этом завтра (с)
 
Грустно.:( Очень грустно.
1. А Ваш любимый мужчина той девушке нужен?
Узнайте. Возможно для нее это просто интрижка.
2. Изменил раз, изменит еще раз.
3. Простите измену раз - придется закрывать глаза на последующие.
4. Кто-то уже спрашивал. Дети у Вас есть?
5. Он уже начал убивать вашу любовь к нему. В таких условиях чувства не живут, а выживают. Вы сами себя просто не простите, если оставите все как есть.

Если любите, если есть надежда, если готовы бороться, если ожидание и бездействие не для Вас, то хватит плакать. Еще не все решено.
6 лет -это не маленький срок. Не каждый решится уйти, а если дать ему тонкий намек на то, что он теряет - то и подавно.


Зы: Ну а вообще я бы пошла и набила ей морду. Нефиг лазить по чужим огородникам.
 
Сочувствую Вам. Искренне. Самое главное в этой ситуации - держаться. Желаю Вам удачи, будьте сильной!
 
Зато какое моральное удовлетворение :)
 
Snegyrochka сказав(ла):
Зы: Ну а вообще я бы пошла и набила ей морду. Нефиг лазить по чужим огородникам.
:))))))) Вообще-т это больше мужской метод. Женщинское оружие - коварство - более эффективно ;)))
 
Назад
Зверху Знизу