(Бес)полезная добавка к пище?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 2141
(Бес)полезная добавка к пище?

Я вот, например, практически любую пищу могу принимать с АППЕТИТОМ при том непременном условии, что она употребляется С СОУСОМ. Просто подсел на них.Догадываюсь, что это не супер-полезно, но всё же..... Что Вы об этом думаете и каковы Ваш предпочтения в этом направлении?:)
 
Майонез! Вот в чем сила! :)
С майонезом можно съесть ну просто что угодно! :)
 
Согласен, если соус хороший/нравится то можно схарчить почти все что угодно, а по поводу того что вредно - та ну ф топку.
 
А вообще без соусов сам мало что ем. Все какое-то пресное. Ведь не даром их придумали. Ну а насчет вредности - покупайте не дешевле 3-4 грн за соус/майонез и все будет гуд.
 
Горчичный соус "Чумак" - СИЛИЩА
Жрал бы с ним даже ананасы и запивал пирожные
 
майонез - действительно иногда просто выручает:)
 
Я вот тоже хаваю-хаваю майонез с соусами да горчицами, потом срываю желудок или что там, неделю не ем и дальше в том же духе ... это не полезно 100% :)
 
Я вот тоже хаваю-хаваю майонез с соусами да горчицами, потом срываю желудок или что там, неделю не ем и дальше в том же духе ... это не полезно 100% :)
Попробуй добавлять в майонез с горчицей мясо, картошку или вермишель... Каши какие-нибудь. Глядишь, желудку полегче станет
 
madmik сказав(ла):
[BR/]Попробуй добавлять в майонез с горчицей мясо, картошку или вермишель... Каши какие-нибудь. Глядишь, желудку полегче станет

+1 отжог же! :)
 
+1 за майонез и за различные соусы!
 
С тех пор как начал питаться нормальной домашней пищей соусы не употребляю вообще. все такое вкусное :)))
Только сейчас об этом подумал.
 
Что, и даже майонез не ешь?! :eyecrazy:
 
Останнє редагування:
С тех пор как начал питаться нормальной домашней пищей соусы не употребляю вообще. все такое вкусное :)))
Только сейчас об этом подумал.
А раньше любил по ресторанам прошвырнуцца?
 
А раньше любил по ресторанам прошвырнуцца?

Раньше была ненормальная домашняя пища ;)
Ну и как у большинства здесь - пицца, пиво в закусочкой. Кафе, пабы. Еда на работе - кстати, кормили неплохо. Сейчас хуже.

А майонез люблю. Точнее любил. Буквально вчера выкинул пакет его купленный и открытый в тот день когда переехал в Киев - тоесть почти три месяца назад :)

Намного вкуснее, когда дома например ждет свиная грудинка тушеная в белом вине под специями и малиной :-)
 
майонез я ненавижу (ну может просто не нравиться), а вот против всяких приправ не возражаю, те же пельмени с перцем, или кофе вообщем сила в перце а майонез мастдай.
 
майонез я ненавижу (ну может просто не нравиться), а вот против всяких приправ не возражаю, те же пельмени с перцем, или кофе вообщем сила в перце а майонез мастдай.

Пельмени с кофе?! Ну вы, батенька, гурман-с... :-)
 
а мне нравится майонез!
 
Назад
Зверху Знизу