Бетонка сейчас

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
Бетонка сейчас

Сюрпризная? Кто ездил недавно?
 
в соседней теме про трассы уже все сказано!

Цитата:

Из Керчи до Джанкоя я ехал 90-100, ближе к Джанкою - 110.
Скользко ,но все прогнозируемо, тормозит и поворачивает..... полный привод с блокировками рулит.
В Феодосии мусора остановили - им показалось, что я быстро ехал.
Спросили сколько лошадей, и как с места по льду едет.....

После Джанкоя и до бетонки - сухой асфальт, шпили-вили и дело в шляпе.
А вот ночная бетонка - пыздец, когда ехаешь 130, а под тобой асфальт сразу стает льдом...., т.к. оказывается, что "протоптана" только тропинка под 1 машину.... Или опережать - только по льду выходит или одной стороной по льду, а другой по асфальту.
 
вчера ездил по бетонке... если киевская еще как-то разбита до асфальта, то на бетонке снег укатан в лед в одну колию. больше 80 ехать не комфортно... фуры тупо едут по средине и не пускают на опережение...
 
обычное состояние для зимней "бетонки".

причем колеи и сугробы больше характерны для Харьковской области, в Днепропетровской чаще поичщено, чем заснежено
 
Он газ сбросил, передние колеса тормозиться двигателем начали, а жопа решила обогнать
такое я наблюдал только когда на задней оси либо лето стоит либо резина с другим рисунком.. если все 4е колеса одинаковые - не должно такого быть.
 
Не по Матизу колея...
 
и че? у меня даже если тормоз в пол дать и то так жопу не сносит... может быть это из за многорычажки задней.. х.з.

Если тормоз в пол, то АБС+ЕБД выравнивают машину. А от на лёгкой машине резко бросить газ...
 
Знакомые только что с Крыма приехали - у Запорожья не фонтан, а так говорят ничё страшного, ехать можно. Средняя скорость получилась 100.
 
Назад
Зверху Знизу