• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

помогите харьковчане!

raduga =)

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2011
Повідом.: 15
помогите харьковчане!

Ребят посоветуйте какую скачать программку для создания музыки,а что важно,именно на русском языке,т.к. на англ я не понимаю...
 
Скачай нотную грамоту
 
Не знаю. В неро седьмом есть проги всякие.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребят посоветуйте какую скачать программку для создания музыки,а что важно,именно на русском языке,т.к. на англ я не понимаю...

понимаю, на гугле забанили, да?

там балалайкой уебать могут

кто сказал, что балалайка не ударный инструмент :гітара:
 
я гуг весь излазила уже...не могу нормальной найти и много где скачивание платное...

но спросить такое на ХФ в Главном. Ужоснах. :eek: Через три страницы в этой теме начнется срач на тему балалайка-бандура, комуняки-бендеровцы, витя-юля и т.п., а про прогу все забудут
 
я гуг весь излазила уже...не могу нормальной найти и много где скачивание платное...

:eek:

А ты только в Главном тему создала? У нас есть еще и другие разделы, в которых отвечают специалисты.

психологи? :D
 
Через три страницы в этой теме начнется срач на тему балалайка-бандура, комуняки-бендеровцы, витя-юля и т.п., а про прогу все забудут


вот именно ...жаль что люди просто и сразу не могут ответить,помочь...спросить у кого не знаю...вот и создала тему в главном,т.к. самый посещаемый...реально помощь нужна ,а не рассуждения...
 
Назад
Зверху Знизу