Владеющие iPod...

Какой у вас iPod?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2006
Повідом.: 95
Владеющие iPod...

Уважаемые владельцы яблочного плеера iPod! Участвуйте в опросе и пишите ваши впечатление о плеере по следующему образцу:

1.Модель(и) плеера(ов)(текущая либо желаемая):
-срок владения;
-причины приобретения;
-недостатки которые были замечены;
-наушники, которые использываете вместе с плеером(впечатления, замечания. какие уши считаете наиболее подходят к данному плееру?);
-дополнительные устройства (док станции, стерио системы, кабеля и шнуры)
впечатления от использования и пожелания;
-впечатления от прилагаемого ПО(iTunes), изменяли ли вы прошивки плеера? (Rockbox, Linux и т.д.)если да отпешите впечатления;
- понравившиеся подкасты;
-способ приобретения (интернет магазин, официальный представитель и т.д.);
-стоимость.


2. Предыдущий(ие) модель(и) плеера.
-срок владения;
-причины отказа(перехода);
-достоинства и недостатки которые были замечены;
-наушники которые использовали вместе с плеером(впечатления, замечания);
-дополнительные устройства (док станции, стерио системы, кабеля и шнуры)
впечатления от использования и пожелания.


Вообщем все владельцы счастливые и нет пишите, советуйте, ругайте, делитесь опытом вообщем полная свобода дабы получить полную картину о данных плеерах!!!

Делимся интересными ресурсами о iPod-e:

1. Посилання видалено - прошивки на айподы для добавления игр, изменения тем и других различных преобразованиях вашего мультимедия дэвайса.



План условный, соблюдать его или нет личное право каждого.
 
Останнє редагування:
Первым буду я).

1. iPod classic 160Gb
- 2 месяца;
- большой объем памяти, удачный дизайн, качество звука и т.д. (впринципе перечислять достаточно долго).
- стандартные проблемы такие как подверженность царапинам тыльная сторона плеера, непривычное программное обеспечение для заливки файлов, небольшая громоздкость(хотя к этому был готов и особым недостатком не считаю), отсутствие в комплекте подзарядки от сети, низкий уровень ушей в комплекте.
- Sennheiser MX 500 собираюсь приобретать Sony MDR-EX71SL.
- кроме кэйса iSee-Video пока все стандартное хотелось бы небольшую стерео систему к нему мобильную но пока в поисках;
- не знаю как кому, но по мне слегка коряво сделана система заливки файлов(синхронизация) хотя, можно было оставить за пользователем большую свободу и использовать обычный способ заливки файлов на флеху, удобно что есть прямой доступ к iTunes store, радует колличество видео подкастов.
- Durty Jobs, Gadget prOn, Head-Fi, Hidden Univers HD, Street Fury, Vintage Tooncast, The 1Up.com;
- через официальный интернет магазин, знакомые из америки переправили уже его к нам.
- 400$ вместе с пересылкой и кэйсом.

2. iRiver iFP-899 1Gb
- 3 года;
- мало памяти, надоело делать выбор между композициями которые оставить, какие убить для заливки следующих.
- неубиваемый, качество музыки по 10 бальной шкале на уровне 6,5-7 баллов, маленький экран;
- Sennheiser MX 200 ;
- стандартный дата кабель;
 
Подскажите где в Харькове есть выбор аксессуаров к iPod-aм. (в Караване был , что то очень уж бедненько с ассортиментом( )?
 
1.модель: iPod nano 2 Gb:
-срок владения: почти год;
-причины приобретения: хотелось хороший качественный плеер;
-недостатки: если низкий уровень баттареи, то может зависнуть при подключении к компу на подзарядку, ну и, соответственно, никак не перезагрузить, только ждать пока разрядится;
-наушники: классные, звук нравится, только паралонки часто теряются, а так всё устраивает;
-доп. устройства: не было и нет.
-впечатления от прилагаемого ПО: iTunes штука удобная для работы с плеером. Прошивки не менял;
-подкасты: не использовал;
-способ приобретения: не знаю;
-стоимость: точно не помню, около 1000 грн.
 
Подскажите где в Харькове есть выбор аксессуаров к iPod-aм. (в Караване был , что то очень уж бедненько с ассортиментом( )?

В максторах: МКС на Гагарина (гипермаркет) и центральный.
 
To Hike: В центральном пару док станций да защитный экран, а вот на Гагарина не был. Заеду посмотрю.
 
Анкеты в падлу писать.
Юзал 4гб Nano около 11 месяцев. В девайсе сломалось гнездо, после этого разочаровался в иподах (300 долларов и 11 месяцев работы - не дело) и в Юнитрейде которые не официальные дилеры и от гарантии отморозились.

Щас юзаю iRiver x20 8gb.
Могу сказать что все флешовые иподы сосут у него по совмещению цена/функциональность. Хотя по дизайну нана немного приятней была.
 
Неверю что так мало посетителей форума владеют плеерами от Apple!
 
у мну еще Нано 4гб
 
у меня видио 30 Гб,вот уже 4 месяца.куча всего,пультик,док станция и т.д.
плеером я недовольна,какого хрена они полинились записать диск и какого хрена я в инете должна искать как заливать туда видио,что за хрь,батареи хватает на очень малое количество времени,айпод-г.айтьнс не нравится.
до этого был сони на 20 гб.батареии хватало на 40 часов,сменила из-за своего неаккуратного обращения,так как часто роняла(((
вообщем мой вывод-это разрекламированое г+ выкачивание денег.юольше всего меня взбесило наличие радио,которое работае только после покупки пультика за 300 с чем то гривен. а еще,какого хрена с ним даже не было зарядки,только лишь usb, а если не всегда есть возможность его так зарядить?!
пришлось покупать зарядку за 100 с чем то. ИМхо,говно-говно-говно!Я ОЖИДАЛА ЛУЧШЕГО:диявол:
 
To Kotya0208: а где покупала плеер? Подкасти подписывала кикиенить? Конкретнее опиши плеер кот. был?
 
в ялте покупала,а что тот описывать,модель я не знаю,так как просто получмла н аДР,там хоть диск в комплекте шел с прогой под плеер,все было понятно и ясно,а тут ни фига не пойму какой конвертер для видио надо посчему им так сложно было вдложить диск, чтоб не парить себе мозг(((
 
зачем 4-16 гиг в плеере который максимум проиграет 8-12 часов?
ипод - это гадость
 
-Модель:iPod nano 2g
-Память:2гб
-Купил в марте 2007
-Цена:150$
-Привезли по блату из Америки
-Наушники:вкладыши:самые удобные-родные(пробовал сони,пионер и панасоник)Сейчас купил мониторы сенхайзер за 30$-доволен как слон!
-Приймущества:маленький по размерам
-Недостатки:Мало памяти(Хачу фото на 20гб или видео на 30гб)
-Аксессуары:айпод сокс
-Айтюнс:классная штука,только скачивать пришлось
-Прошлый плеер:Трансенд на 1гиг
-Причины отказа:Просто плеер гавно!
 
Нормальный плеер.
Прикольный сенсорный джойстик-колесо.
Наушники второсорт. iTunes неудобный.
Для iPod Video (теперь называется classic) хотелось бы колонки и радио. (явно нехватает).
iPod Video удобно использовать как переносной винт.
Раньше был iRiver ifp180. Таких теперь не нахожу. Очень нравился, но после 4-х лет использования треснул корпус :(
Советую Cowon iAudio. Сейчас модель U3. Дизайн не очень и немного сложен в управлении, но звук просто обалденный.
 
У меня ай под 30гб Ю2, у меня уже 5 месяцев .Вообще я довольна плеером, много памяти,видео можно смотреть,дизайн прикольный,подарили на др ,из Америки привезли,стоил 300 долларов, наушники классные но они оч быстро сломались(ненавижу ай тьюнс-тупая программа.А так мне нравиться) :D
 
Ipod Touch 16 Gb брал за 1770 грн с америки,
уши Sennheiser px-100

Раньше был Ipod Video 30 Gb + Koss Sporta Pro, казлы украли какие-то, ппц охрениваю с таких людей.

Иподы нравятся, но уже закумарило слушать музыку с наушников, поэтому ща его продаю + собираю деньги и покупаю норм аккустику + звуковуху + диванчик:):)
 
Юзал чужой нано 1-го поколения на 1 гиг, ничо так, но без айтюнса хрен что сольёш на него, да и кабель специфический. Но я и не думал покупать айпод
купил айривер Т10, сменил на нём стационарные ушки, потом сенхайзеры мх50, сейчас косс-ы плаги, самые имхо оптимальные для такого плеера, так как я его слушаю на четверти максимальной громкости в метро, и с батарейкой дюрасел (акб просто влом искать, где то посеялись дома) по часу прослушивания в день, хожу не меньше месяца.
Потому:
Айпод - кроме дизайна, плюсов нету
Минусы - слабый и невозможность замены акб, специфический шнурок для синхы с компом, так что в гостях не всегда скинешь чего нить новенького
Айривер - хуле, плеер как плеер, удобный, можно хоть на трусы повесить за карабин, минусы - малое количество памяти (
 
Назад
Зверху Знизу