Фанаты «Днепра» напали на автобусы с харьковскими болельщиками

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35012
Фанаты «Днепра» напали на автобусы с харьковскими болельщиками

На трассе в 30 километрах от Днепропетровска на автобусы с харьковскими фанами напали днепропетровские болельщики. Они избили нескольких харьковчан и забросали автобус камнями. Как сообщает днепропетровское информационное агентство «Terrikon», днепропетровские болельщики ждали харьковчан в 30 – 40 километрах от Днепропетровска. Когда автобус припарковался около заправки, несколько десятков фанатов «Днепра» выбежали из автомобилей и напали на харьковчан. Во время нападения они разбили камнями несколько окон и избили несколько человек. Потом они вернулись в свои автомобили и уехали. В фан-клубе «Металлиста» факт нападения подтвердили, но никакой информации о происшествии не рассказали, сославшись на внутреннее расследование. Харьковский «Металлист» в Днепропетровске обыграл местный «Днепр». Матч закончился со счетом 0:1 в пользу «желто-синих».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слышал я про ето, 15-20 человек отметелили фанов металиста, которые в свою очередь даже не пытались защищатся!))))
Я уже давно перестал уважать наш футбол, в металисте одни и ностранные игроки, а ведь есть и у нас таланты!!!Фанаты метала востновном малолетки, которым похулиганить, побухать и поорать, а раньше мы организовывались, всё было правильно, если были конфликты то решали их зарание договорившись о месте и условии встречи!!!А чейчас абы шо!Вот и по ушам получили!)
 
Желто-синий, самый сильный... :фінгал:
 
Нескольких фанатов Днепра предлагаю показательно повесить

Предварительно, оторвать яйца, раздробить коленные чашечки, повыворачивать пальцы, загнать иголки под ногти, засунуть в задницу горячий паяльник, сточить напильником зубы, просверлить в нескольких местах тело, выжечь глаз, в ухо и горло залить горячий свинец, все раны посыпать солью, засунуть в задницу ежа..., стоп, там уже паяльник... Оторвать второе ухо, отрезать тупыми ножницами пальцы на ногах, молотком ебануть по пальцам, которые на руках, снять скальп и повесить на грудь табличку "Харьковчане, простите нас, пердян...".

P.S. Для первого раза, думаю, будет достаточно...
 
в Харькове их будет ждать гарячий прием ;)
 
Это уже интересно.
А вообще плохо. При Союзе помню с днепрянами срались, но сейчас другие времена - для разборок и метания камней есть много прекрасных команд и городов по ту сторону Днепра - Львов например.
 
Это уже интересно.
А вообще плохо. При Союзе помню с днепрянами срались, но сейчас другие времена - для разборок и метания камней есть много прекрасных команд и городов по ту сторону Днепра - Львов например.

Львов подойдет ;) Есть два негласных лагеря, с одной стороны Киев, Львов и Днепропетровск, а с другой - Харьков, Донецк и Одесса :yahoo:
 
Это уже интересно.
А вообще плохо. При Союзе помню с днепрянами срались, но сейчас другие времена - для разборок и метания камней есть много прекрасных команд и городов по ту сторону Днепра - Львов например.

Львов ничего плохого нам пока не сделал. А вот Днепропердовск за слив Пахтакору не прощу никогда!!!
 
Львов подойдет ;) Есть два негласных лагеря, с одной стороны Киев, Львов и Днепропетровск, а с другой - Харьков, Донецк и Одесса :yahoo:

Шахтер - Карпаты 1:0
Днепр - Металлист 0:1
Ворскла - Динамо 3:1

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Слышал я про ето, 15-20 человек отметелили фанов металиста, которые в свою очередь даже не пытались защищатся!))))
Я уже давно перестал уважать наш футбол, в металисте одни и ностранные игроки, а ведь есть и у нас таланты!!!Фанаты метала востновном малолетки, которым похулиганить, побухать и поорать, а раньше мы организовывались, всё было правильно, если были конфликты то решали их зарание договорившись о месте и условии встречи!!!А чейчас абы шо!Вот и по ушам получили!)
Кто не пытался? 2или 3 человека, которые в магазин не пошли? Как вы себе это представляете против 15-20?
 
что и следовало ожидать. Наши идиоты додумались во время матча кинуть горящий фаер в обычных зрителей, не в фанов, а в сектор где дети, семьи... Вот за это и отгребли.......

Не будем обелять одних и чернить других безосновательно!
Посмотрите видео (ссылки под рукой нет), в котором эти "мирные Кузьмичи" что только не кидают в наших фанов.
ЗЫ: Был пару раз на стадионе в Днепре в качестве обычного болельщика.
Что сказать...
Более агрессивных простых болельщиков не встречал даже в Москве, на матче "коней". Стрёмный город...
 
что и следовало ожидать. Наши идиоты додумались во время матча кинуть горящий фаер в обычных зрителей, не в фанов, а в сектор где дети, семьи... Вот за это и отгребли.......
Наши-то идиоты согласен, но думаете они фаер просто так, от нечего делать кинули? Мне хватило немногих кадров с ТВ репортажа, чтобы понять насколько "адекватны" были днепровские фаны.
 
Львов ничего плохого нам пока не сделал. А вот Днепропердовск за слив Пахтакору не прощу никогда!!!
Ничего не сделали? Хм... Насчёт скандала с якобы договорным матчем я как понял вы ничего не слышали?
 
В том то и дело, что у них обычная "Кузьма" бешеная!
О фанах вообще речи нет.
 
Да, знаю я что болельшики Днепра не адекватные, тем более когда дело касаетса фанов Металлиста. Видел я фрагменты когда летят баклашки, старые сотовые и что под руку попадётса как со стороны одних так и других.
Кстати после окончания матча один из болельшиков Днепра вырвал наш флаг выбежал на поле и начал топтатьса....

вот гаденыш:ганьба:
 
Львов подойдет ;) Есть два негласных лагеря, с одной стороны Киев, Львов и Днепропетровск, а с другой - Харьков, Донецк и Одесса :yahoo:

Ну со Львовом у нас хорошие, мирные отношения. В прошлом сезоне когда там играли (приехали фан-поездом) прошлись от вокзала до стадиона. И никаких стычек не было. Так шо пусть дынамо громят))
 
На месте ФФУ я бы на ближайшие лет 10 запланировал проведение всех матчей между ДД и МХ на нейтральном поле где-нить в Закарпатье, чтоб даже для самых шизоидных фонатов было проблематично туда доехать.
 
Назад
Зверху Знизу