Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
а ты шо ещё за консерва с рваным пуканом?
Консерва, это по ходу то что те присобачил профессор Преображенский с доктором Борменталем на плечи. Что там у тя килька с глазами или бычки в томате ???
Закрыть форум:рл: тогда те ещё и ночью прийдётся ебашить чтоб кол-во посищений для Димокса набить.
 
вернешся, будет что недельку почитать зато
Вчера мне на сутки интернет отключали (кабель повредили), так я потом и трети тем прочесть не осилил. Вы ж за неделю столько тут нафлудите, что мне потом 3 дня читать. А пообсуждать? А мне ж после отпуска еще и работать в усиленном режиме надо будет (пока все отложенные дела разгребу).:)
 
Уже нету, но если надо...
я проверял, всю ли водку кацапы выжрали.
мне не надо.

А если за Шендеровичем?
а если бы он вез патроны?

Консерва, это по ходу то что те присобачил профессор Преображенский с доктором Борменталем на плечи. Что там у тя килька с глазами или бычки в томате ???
Закрыть форум:рл: тогда те ещё и ночью прийдётся ебашить чтоб кол-во посищений для Димокса набить.

смотрю твой пукан все шире имеет разрыв :D
 
я проверял, всю ли водку кацапы выжрали.
мне не надо.
Кроме водки есть еще много чего. Коктейлей одних наверное туева куча.

а если бы он вез патроны?
Хуже было бы, если бы патроны везли его.

смотрю твой пукан все шире имеет разрыв :D
Я б стал смотреть на чужой пукан или на женский, или за большие деньги.
 
Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)
ничего нет постоянней временного.... Почему это акромя украинцев?, копни поглубже, только для Харькова... ну и в понедельник Салтовка, во вторник -ХТЗ, среду отдадим Алексеевке, и т.д. районов естественно поболе чем дней недели, значит по числам можно)) А в воскресенье пусть только прод и зиготе базарят... )) и баб вера
 
почему именно этот левел рестрикшна? почему б не только для жителей ХО?

Тебе бы тоже не мешало закрыть доступ на ХФ, потому-что ты хотел воевать против Украины, за Россию.

Временно, конечно-же, пока, допустим, ты не перечислишь свою месячную зарплату на нужды ВСУ и не предоставишь банковские документы, подтверждающие это.
 
С хуяли мне в штатах делать по ночам как не тут ебланить?

Падажди-падажди. Ты же в окупированный Крым собрался. Если ты в Крым съездишь, тебя в Пиндосию уже не пустят. Так шо тебе ничего не угрожает, будешь на ХФ ебланить по местному.
 
Вы знаете, а вот и хуй, езжу и в Крым и в Соединенные штаты.

А вот хуй ты ездишь в Пиндосию после поездки в оккупированный Крым. Это ты пиздишь.

Самое больше, что тебе после этого доступно это Турция. Ну и Хуйлостан, конечно-же, езжай туда, там тебе будет хорошо.
 
А вот хуй ты ездишь в Пиндосию после поездки в оккупированный Крым. Это ты пиздишь.

Самое больше, что тебе после этого доступно это Турция. Ну и Хуйлостан, конечно-же, езжай туда, там тебе будет хорошо.

да он вообще пиздит, ни в мрык, ни тем более в штаты никто не ездит, он вообще дальше своего залупинска и говнодрыщинска не выезжал :D
 
Нужно закрыть форум ещё и для негров, арабов, северных корейцев и прочих не стабильных генотипов.
 
Чувачок, ты хоть раз за бугор выезжал? Виза 20 лнтняя есть, отметок в паспорт что ты в Крым въезжаешь - не ставят, да и едешь туда по внутреннему паспорту, о существовании которого в штатах вааще не представляют так как айди это права. Заполняешь при въезде в Крым только миграционный талон - все. Даже ты можешь туда поехать, а потом поехать скажем в Египет если денег хватит после пожертвований )))

Ты дебил, блять.

Если ты поедешь в оккупированный Крым, по любому ты попадаешь в базу СБУ. И пиндосам с гейропейцами эту базу предоставят. Так шо будешь ты сидеть дома в своей Бычехуевке, в Гейропу и Пиндосию ты уже не поедешь.

Зато ты можешь слетать в Туркмению после поездки в Крым.

ибо Украина, наоборот, должна пиарить законный переход в Крым

Это с каких хуёв, Олег? Пиарить Крым, то есть?

Или ты имеешь в виду пиарить поездки в Крым, чтобы вычислять таких дебилов, блять, как Дазер?
 
дело в том, что по межд праву въезд на неконтролируемую территорию законен с контролируемой территории ну , напр, Грузия считает, что в Абхазию- законно через Груз-абх границу, и этому следует, Украина первые полгода этому тоже логично следовала, т е ходили поезда из Симфа, а потом все поменяла, а по логике, она, наоборот, должна пиарить путь который по межд праву законен, создавать лоукосты, удобные стыковки, чтоб, напр, немцу был выгодно в Симф добираться через Харьков(ну, или разные Киевы-Запоры), а не через Москву, т е законным путем с контролируемой территории

Территория оккупирована,какие нагуй законные переходы, лоукосты и пр.?
И да, крым под санкциями, какие немцы?
 

Олег, в гибридной войне с Хуйлостаном международное право использовать ни в коем случае нельзя.

Хуйлостан это образование, которое существует вне международного права.

Очень удивлен, Олег, что ты этого не понимаешь. Я считал тебя умным человеком.

Или я в тебе ошибался?
 
Назад
Зверху Знизу