Буханка салтовского хлеба. Я охуел!

Да нормальные вроде буханики, ем и не жалуюсь :)
 
А мода на куфайки? :) Ну для тех кто помнит...:)

Да, на них еще шариковой ручкой рисовали Heavy Metal Rock, AC/DC и др. А на спортивных шапках нитками вышивали adidas, nike... вот времена были вспоминать смешно.
 
Да уж лучше тогда хлебопечку купить. И вкуснее, и дешевле пока.

И кого в таком случае хаять будете, не себя же любимого, если вдруг что не так???? уверена у вижу Вас на форуме, где будут лить грязь на производителей хлебопечек!!!!
 
И кого в таком случае хаять будете, не себя же любимого, если вдруг что не так???? уверена у вижу Вас на форуме, где будут лить грязь на производителей хлебопечек!!!!
Странная уверенность. У меня хлебопечка давно работает. Лить грязь не вижу смысла, даже если она и сломается. А вот если тему перенесут в кулинарию, могу и впечатлениями поделиться.
 
Ну да, уже давно забыли о хлебе весом 1 кг (как по старым гостам было), делают кто 600 гр, кто 500, вот и на 250 плавно переходят :)

я ху.ю 1кг хлеб разве такое может быть,это бля хлебище на неделю.ща в мадриде живу и покупаю багет грамм 120 приблиз за 0.80 центов. о как
 
А вообще-то мучное в больших количествах - вредно для фигуры. Да, жрать вообще вредно:D

Кстати... Надо этим, ЖКХашникам идею толкнуть - платные лифты! Возле кнопки монетоприёмник (или купюроприёмник). Стоимость проезда диффиренцируется в зависимости от этажа.:D

Вот блин... Спалил идею... Украдут ведь...

А с другой стороны мне фиолетово - всё равно пешком хожу:D
 
Кстати... Надо этим, ЖКХашникам идею толкнуть - платные лифты! Возле кнопки монетоприёмник (или купюроприёмник). Стоимость проезда диффиренцируется в зависимости от этажа.:D

Вот блин... Спалил идею... Украдут ведь...

А с другой стороны мне фиолетово - всё равно пешком хожу:D

:D
может лучше кондукторов-билетеров у каждого лифта посадить?
 
А вообще-то мучное в больших количествах - вредно для фигуры. Да, жрать вообще вредно:D

Кстати... Надо этим, ЖКХашникам идею толкнуть - платные лифты! Возле кнопки монетоприёмник (или купюроприёмник). Стоимость проезда диффиренцируется в зависимости от этажа.:D

Вот блин... Спалил идею... Украдут ведь...

А с другой стороны мне фиолетово - всё равно пешком хожу:D

это давно уже практикуется в разных городах.
идея не нова
Добавлено через 5 минут
я ху.ю 1кг хлеб разве такое может быть,это бля хлебище на неделю.ща в мадриде живу и покупаю багет грамм 120 приблиз за 0.80 центов. о как

я хачу в мадрыд, хачу на барабеу :плачу:
 
Кстати... Надо этим, ЖКХашникам идею толкнуть - платные лифты! Возле кнопки монетоприёмник (или купюроприёмник). Стоимость проезда диффиренцируется в зависимости от этажа.

Вот блин... Спалил идею... Украдут ведь...

в Днепропетровске в торговом центре туалет платный. та хуй с ним дал бы я ту грн вахтёрше...так блядь поставили терминал, ты туда суёшь эту гривну,терминал тебе чек даёт,подхоишь к турникету,сканируешь штрих код на чеке сканером и вуаля вот ты в туалете...
 
это давно уже практикуется в разных городах.
идея не нова

:eek: Замечтательно...

Тогда придумываем пути обогащения дальше... О!!! Скамейки!!! Это же золотое дно!!!

Итак, представляем: скамейка с шипами. В нерабочем(неоплаченом) положении шипы торчат наружу и усестся без повреждения филейной части невозможно. После оплаты шипы втягиваются внутрь. Но на определённое время:D

И тут Остапа понесло...(с)

Кроме почасовой оплаты можно ввести студенческие и пенсионные дисконтные карты. Оплату через вебмани...

Так же в скамейку можно встроить автомат по продаже пива, семок, сигарет...

Вообщем ищу спонсора для реализации идеи:D
Добавлено через 2 минуты
...так блядь поставили терминал, ты туда суёшь эту гривну,терминал тебе чек даёт,подхоишь к турникету,сканируешь штрих код на чеке сканером и вуаля вот ты в туалете...

Возле сканера луж много было?:іржач::іржач::іржач:
 
Возле сканера луж много было?:іржач::іржач::іржач:

огромный 3-х этажный ТЦ. пришлось со второго на первый идти, потому что на 2-м этаже чеки блядь закончились в терминале. такого ебланиза я еще не видел

мало того, что очередь к терминалу, так еще очередь возле турникета, потому что у людей, которые первый раз такую систему видели, уходило по 10-15 сек чтоб понять как туда попасть.
 
огромный 3-х этажный ТЦ. пришлось со второго на первый идти, потому что на 2-м этаже чеки блядь закончились в терминале. такого ебланиза я еще не видел

Это пядь!
(Это в Днепре не на Карла Маркса случаем?)



Кстати... Проходил недавно мимо полуразобраного(со снятыми внешними панелями) сортира возле Оперного театра - ппц... это не WC а серверная какая-то. Походу там даже система охлаждения своя присутствует:eek:
 
вместо мяса кости вместо хлеба верёвка с мылом.
 
а где ща вообще хлеб нормальный ?
бывали случаи заплесневения, брал и в кулиничах и в салтовском и в ЮСИ. Короче хлеб бадяжат що ппц, в нём есть всё кроме хлеба )))
 
пекут в супермаркетах. в Караване, в Окей вроде бы...французкая булочная еще хороший хлеб делает.
 
Назад
Зверху Знизу