Не меняйте корпус телефонов на радиорынке.

Kirill77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1
Не меняйте корпус телефонов на радиорынке.

Собственно, жизненный опыт.
У меня протёрся корпус телефона и я решил его поменять. Купил не китайский, а оригинальный корпус и пошёл на радиорынок поменять его. И не думал, что случится неприятность.
В контейнере за рядами с номером 25-а, работает человек с руками, которые выросли из задницы. Начал менять корпус при мне, сначала отказала пара кнопок, потом вообще перестал включаться. Потом предложил прийти через пару дней. Звоню, он говорит ни хрена не пашет, и мол сам виноват, что купил такой корпус, который давит на процессор. Ессесно нет никаких доказательств, у меня каким он был перед этим, ну чтоб хоть заявить об этом, да и как всем известно, что мусора держат этот рынок и сами покрывают их.
Вот такое кидалово.
Так что, обходите радиорынок стороной, не финансируйте эту дыру.
 
Блять, та скоко можно!!! Забаньте Тса за нежелание юзать поиск:диявол:
 
В пизду радиорынок! Когда же люди запомнят, что мобильные телефоны там нельзя покупать
 
ну так надо мозги включать и в нормальных местах обслуживаться
а "корпус давит на процессор" - это ЯД )))
 
а почем "оригинальный корпус" купил?
Обычно в местах, где тебе продадут оригинальный корпус, могут его и поменять (если учесть, что оригинальные запчасти в большинстве случаев доступны только фирменным СЦ, в которых мастера не самые хуевые в городе).
И незачем на Гертруду для этого ездить.

А в остальном - мыши плакали, мыши кололись, но не оставляли попыток...
 
Останнє редагування:
а почем "оригинальный корпус" купил?
Обычно в местах, где тебе продадут оригинальный корпус, могут его и поменять (если учесть, что оригинальные запчасти в большинстве случаев доступны только фирменным СЦ, в которых мастера не самые хуевые в городе).
И незачем на Гертруду для этого ездить.

А в остальном - мыши плакали, мыши кололись, но не оставляли попыток...

+1

ТС как минимум не всё договаривает, ежели уж купил оригинал, то как минимум в том-же месте мог и поменять свой корпус, а так липой пахнет.
 
ТС как минимум не всё договаривает, ежели уж купил оригинал, то как минимум в том-же месте мог и поменять свой корпус, а так липой пахнет.

Очевидно же.
Или феерический ...школьник, или черный пиар.
 
to all: для общего развития, оригинал корпус стоит порядка 60% стоимости слегка б/у аппарата на текущий момент.
 
Поэтому, если хочешь, чтобы все было зашибись - делай сам.
Что я и сделал - сам поменял корпус на ноке 6310.
И даже ничего при этом не сломал. :)
 
to all: для общего развития, оригинал корпус стоит порядка 60% стоимости слегка б/у аппарата на текущий момент.

для корейских телефонов - от 8 до 25 уе за каждую часть корпуса, в среднем 10-16. так что считайте сами.
Добавлено через 1 минуту
Поэтому, если хочешь, чтобы все было зашибись - делай сам.
Что я и сделал - сам поменял корпус на ноке 6310.
И даже ничего при этом не сломал. :)

6310 чтобы сломать, надо сильно постараться. У меня не получилось.
 
ахуеть
купить оригинальный корпус и попиздячить на радиорынок :іржач::іржач::іржач:
 
ТС видимо купил оригинальный корпус на китайскую мыльницу.:)
По поводу "давит на процессор", это у него мозги на череп давят.
 
гг... У меня б лично не возникло желание менять корпус на рынке... Да и вообще, Кирилл, а что с твоими руками?... ;)
 
радиорынок зло
 
Назад
Зверху Знизу