6-е декабря - праздник?

ойхоспидя....
не спрашивай меня, не знаю....:(
у меня и так кризис жанра - что подарить ему на НГ:крыша
Ну и зачем напомнила... у тебя только НГ.. а у меня еще и 2 года свадьбы в этом месяце... а фантазии - минус ноль... :плачу:
 
Останнє редагування:
Меня можете поздравлять. :ги: Я служил в украинской армии. :украина
 
А если женщина служила, то ее тоже надо поздравлять! :-)

Надо, конечно!
6 декабря поздавляют тех, кто имел или имеет какое-то отношение к армии, а 23 февраля тех, кто считается защитником (пусть даже потенциальным) родины.
Я, например, 6 декабря буду поздравлять папу и свекра (ну и мужа за компанию, хотя он и не служил, просто люблю делать подарки и сюрпризы мужу :D)
 
угу.. а шо, не ясно? :D
шансов мало, но авось кто что умное ляпнет... вот посмотрю кто кому что дарить собирается, мож и мне че подойдет... :rolleyes:
Такс..есть магазина армейских всяких штук на пушкинской ...около метро .
Там от натовской формы /американской и до....до разных таких штук армейских
которых можно и в обыденной жизни использовать..;)
Ну или вот Посилання видалено

Это как и др .проф .праздники и всех Мо - относить низя к этим защитникам..к тому же армия будет контрактная у нас скоро:)
Фух...хорошо что "близкие "мужчины этот праздник не отмечают и не воспринимают:D .Минус в статьях расходов..:D кому/кого надо я и так "обдарю":)
 
Такс..есть магазина армейских всяких штук на пушкинской ...около метро
Мерсю... а до скольки работает?
Ну или вот Посилання видалено
Честно? ничего интересного...

Мне бы че нить простенькое, дешевенькое, и желательно нужное... ну, например, носки... но носки как то на подарок не канают, даже если в подарочную упаковку завернуть... :rolleyes:
 
Мерсю... а до скольки работает?

Честно? ничего интересного...

Мне бы че нить простенькое, дешевенькое, и желательно нужное... ну, например, носки... но носки как то на подарок не канают, даже если в подарочную упаковку завернуть... :rolleyes:
ой ..до скольки не знаю.. там брат натовский ремень покупал.. за 50 грн..кажеться летом..из ткани, пряжка оч хорошо фиксирует , ну там и футболочки милитари ,кепки, брюки хорошие /себе бы взяла ,так размера нет моего../Приятелю майку штатовскую с надписью FBI за 60 грн брали.. разные мелочи,Всего не упомнишь ,но опять же на любителя.
Если будешь идти от метро..то по той стороне где был пулемет, а там проходишь бабушек с "едой" ,"арка" и упираешься в пристойку, которую все обходят-там в подвале еще ксерокс..от тама..:)
 
Такс..есть магазина армейских всяких штук на пушкинской ...около метро .
Там от натовской формы /американской и до....до разных таких штук армейских
которых можно и в обыденной жизни использовать..;)
Ну или вот Посилання видалено

Дамы, зачем им "разные армейские штуки" - обычно у военных их валом. Думаю, лучший подарок - тот, который человек хотел бы получить. Есть ведь какая-то вещь, которую ваш муж/сын/брат/отец хотели бы получить?

Я собираюсь подарить что-нибудь из спец. литературы.
 
Дамы, зачем им "разные армейские штуки" - обычно у военных их валом. Думаю, лучший подарок - тот, который человек хотел бы получить. Есть ведь какая-то вещь, которую ваш муж/сын/брат/отец хотели бы получить?

Я собираюсь подарить что-нибудь из спец. литературы.

Ну так это индивидуально..я от знаю..что там я бы нашала подарки для "близких" мужчин..т к. они и не только "военным" подойдут...
А спец .литература эт такое дело..в ней надо разбираться..автора знать и т. п...вот жаль в книжных нет подарочного сертификата..а то я бы подарила..
Вообще к каждому человеку надо в подарочном деле подходить индивидуально.- эт коллегам дарят унив. подарки. :)
 
зато нет фраз "как 23 проведешь так и 8 марта!" :ги:
А так - в целом -каждый знает свой проф .праздник.- мы с сокурсниками друг друга поздравляем :D, ну и начальство радует иной раз)))
 
Ну так это индивидуально..я от знаю..что там я бы нашала подарки для "близких" мужчин..т к. они и не только "военным" подойдут...
А спец .литература эт такое дело..в ней надо разбираться..автора знать и т. п...вот жаль в книжных нет подарочного сертификата..а то я бы подарила..
Вообще к каждому человеку надо в подарочном деле подходить индивидуально.- эт коллегам дарят унив. подарки. :)

В принципе, конечно в магазине милитари можно найти интересные вещи - типа фляги, ремни, брелоки, перчатки - всякие интересные мелочи.

Я знаю точно какую литературу читает мой муж и чего нет в его библиотеке, но очень хотелось бы. Поэтому мне проще подарить книгу.

Еще можно дарить всякие радости к компьютеру, или допустим фотоаппарат, хотя такие подарки достаточно дорогие и надо знать что покупать.
 
Назад
Зверху Знизу