Рок в Харькове после приезда QUEEN

станет ли больше посетителей на харьковских рок группах?

  • да

    Голосів: 2 10.5%
  • нет

    Голосів: 17 89.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19

x_f_x

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 2
Рок в Харькове после приезда QUEEN

А вот интерестно поднимтся ли популярность рока в Харькове после приезда живой легенды QUEEN? Ведь всем известно, что группы играющие в подобном стиле никогда особо не пользовались особой популярностью:) и часто разпадались не выдерживав натиска более "тяжелых" групп:) изменится ли что-то после 12 сентября или всё останется по прежнему?:) как вы думаете?:)
 
100% процентов ничего не изменится! и с чевобы?
 
Голосовал "Нет". Какие харьковские, полуподвальные группы могут сравниться с тем, что было в пятницу? Сказать, что кто-то играет на таком уровне - смешно. Главное, харьковским группам, понимать к чему надо стремиться.
 
Скорее наоборот, я например с трубом представляю сейчас себе кайф от локальных концертов. Попробовав классное французское вино, долго не захочется даже смотреть на шмурдло.

Зы. Я бы больше был бы рад, если бы намного больше людей в Харькове стали юзать гондоны! После этого антиспид концерта.
 
Ну, как по мне, то необходимо четко разделять клубные концерты и большие. Невозможно представить себе Queen в маленьком клубе (да и неинтересно это), и в то же время совершенно не то будет ощущение по сравнению с тесным клубом, если увидеть, допустим Animal Джаz на огромной сцене.

Не изменится конечно ничего в локальном плане - есть надежда, что хоть чуть-чуть изменится в глобальном - в плане престижа страны - и к нам будут заезжать не отгремевшие 30 лет назад деды в стопитдесятвосьмом составе.
 
тема - хуйнягавно
 
Я уверен - теперь ВСЕ изменится.
Во-первых, в Харькове появится больше новых групп, ведь у нас их так прискорбно мало, точки пустуют, редкие концерты и все такое...
Во-вторых, на локальные концерты хлынут толпы посетителей, Форту с МПК терь полная пизда, придется расширяться.
Моя мама уже купила себе мп3 коллекцию Бэд Компани и Айрон Баттерфляй - а ваши мамы как?
В-третьих, после этого концерта гопы начнут носить майки Квин и Битлз, перестанут пиздить на оперке чуваков, и осознают, что после Квин они перестали быть гопами.

В-четвертых: огромное спасибо автору топика за эту новую тему, ведь в разделе "музыка" было всего лишь 6 тем, посвященных приезду Квин (плюс моя про их новый альбом), чувствовалась острая нехватка в седьмой по счету теме. Но нельзя останавливаться! Предлагаю создать восьмую, например: "У кого какой бодун после концерта Квин", или "Нехватка туалетов на концерте Квин".
 
риальне зачёдЪ.
шо там измениться..? а ничо!
 
В-четвертых: огромное спасибо автору топика за эту новую тему, ведь в разделе "музыка" было всего лишь 6 тем, посвященных приезду Квин (плюс моя про их новый альбом), чувствовалась острая нехватка в седьмой по счету теме. Но нельзя останавливаться! Предлагаю создать восьмую, например: "У кого какой бодун после концерта Квин", или "Нехватка туалетов на концерте Квин".

+1 :іржач:

тема закрыта
 
Назад
Зверху Знизу