Кто покупал ребенку шампунь Чикко? Вы довольны?

У нас и пенка и шампунь для кучерявых волос Чикко -отличнейшие, а шампунь грушей вкусно пахнет!
 
С рождения пользуемся только косметикой Чикко-очень довольны)
 
Хочу рассказать интересную историю про своего ребенка!
Хотите верьте,хотите нет!
Я ребенку практически никогда не мою голову(мылом,шампунем),только просто водой.
Конечно,летом,если в песке или в пыли,то мою мылом Dove.Конечно,у меня мальчик и волосы у него не длинные.Когда был маленький,у нас был леп.Мы его маслом размачивали,затем вычесывали и мыли мылом.Но когда он прошел,ребенку мою голову с мылом раз в 1-1,5 месяца,когда подстригаемся.Нам уже 8,5 лет и волосы совершенно нормальные.Жирными,грязными не выглядят!!!

Когда ребенок родился,я прочитала историю про женщину,которая никогда не мыла голову мылом,шампунем.Она их только хорошо расчесывала.
Волосы смотрелись шикарно!
Решила тогда попробовать со своим ребенком,вы знаете работает!

Хочу сказать,как педиатр!Чем меньше пользоваться с рождения детской косметикой,тем лучше для ребенка(я не имею ввиду,что не мыть руки перед едой,после улицы,не мыть половые органы)!Но родители сейчас очень увлекаются косметикой!!!Пользуются ей каждый день!Маленького ребенка с мылом моют раз в неделю,а не каждый день!

А потом удивляются,что кожа сухая и начинают еще больше мазать со всех сторон!!!

Кожа выполняет очень много функций!!!Не мешайте ей работать!

Воспринимайте без обид!

Я не кого не учу,что делать с вашими детьми!
 
Мы Веледой пользуемся. Нам нравится.
 
Хочу рассказать интересную историю про своего ребенка!
Хотите верьте,хотите нет!
Я ребенку практически никогда не мою голову(мылом,шампунем),только просто водой.
Конечно,летом,если в песке или в пыли,то мою мылом Dove.Конечно,у меня мальчик и волосы у него не длинные.Когда был маленький,у нас был леп.Мы его маслом размачивали,затем вычесывали и мыли мылом.Но когда он прошел,ребенку мою голову с мылом раз в 1-1,5 месяца,когда подстригаемся.Нам уже 8,5 лет и волосы совершенно нормальные.Жирными,грязными не выглядят!!!

Когда ребенок родился,я прочитала историю про женщину,которая никогда не мыла голову мылом,шампунем.Она их только хорошо расчесывала.
Волосы смотрелись шикарно!
Решила тогда попробовать со своим ребенком,вы знаете работает!

Хочу сказать,как педиатр!Чем меньше пользоваться с рождения детской косметикой,тем лучше для ребенка(я не имею ввиду,что не мыть руки перед едой,после улицы,не мыть половые органы)!Но родители сейчас очень увлекаются косметикой!!!Пользуются ей каждый день!Маленького ребенка с мылом моют раз в неделю,а не каждый день!

А потом удивляются,что кожа сухая и начинают еще больше мазать со всех сторон!!!

Кожа выполняет очень много функций!!!Не мешайте ей работать!

Воспринимайте без обид!

Я не кого не учу,что делать с вашими детьми!


Не могу понять одного, как Вы определили что это именно "оно" работает?????
 
Не могу понять одного, как Вы определили что это именно "оно" работает?????

Присоединяюсь к вопросу. Кстати, в Индии я тоже видел людей, которые никогда мылом, шампунем волосы не моют (и не стригут зачастую), но внешний вид у этих волос был как раз такой, какой и ожидаешь увидеть при таком уходе:)
 
Я так понимаю возможны 2 ситуации-волосы чистые,волосы грязные.Третьего не дано!
И если я мою ребенку волосы очень редко и они чистые,то значит "это" работает.Или я в чем-то не права?
 
железная логика:D:D:D
 
Нам нравится) Берите, не пожалеете
 
Моему сыну уже 3 года, а шампунька только Чикко! Я вообще эту фирму очень люблю, качественные игрушки, одежда и обувь!
 
я тоже за шампуни chicco! супер!!!! там есть пенка-шампунь которая препятствует появлению корочки на голове.
 
и мы пользуемся чикковской "Мишка", нареканий нет и хватает надолго, если , конечно, никто не прикладывается ;)
 
Девочки, почитала ваши отзывы и купила сегодня Чикко шампунь, стала сейчас купать малую, а она как начала орать - он ей в глаза попал. Он что - щилет? Просто мы до этого Веледой пользовались - нареканий не было. Я не пойму - он щиплет или нет? Я купила от года который. В Караване брала.

Девочки, глаза щас покраснели очень сильно - что это за херня?!?!
 
Девочки, почитала ваши отзывы и купила сегодня Чикко шампунь, стала сейчас купать малую, а она как начала орать - он ей в глаза попал. Он что - щилет? Просто мы до этого Веледой пользовались - нареканий не было. Я не пойму - он щиплет или нет? Я купила т года который. В Караване брала.

А Вы Мишку купили????????? Мишка не щиплет 100%. Другие не знаю, хотя по идее не должны
 
А Вы Мишку купили????????? Мишка не щиплет 100%. Другие не знаю, хотя по идее не должны

Мишку - такой цветной. Я в шоке - ну и шампуньчик. Щас закапала ей Окула-хель. Она все равно злазки трет. Купал, блин, муж еще. Стит над ней, она орет, а он стоит так спокойно - наверное, шампунь, говорит, не подходит, я прибежала ору - глаза промывай скорее, тогда он ей на лицо побрызгал. Слов нет.



Блин, глаз все равно сильно красный - что делать-то? Вроде не трет его, значит не болит, да?
 
Останнє редагування:
Мишка такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А с глазиком пока просто наблюдать, смотрите на реакцию ребенка, если его не беспокоит - все оки. Если утром будет красный покажитесь лучше врачу.
 
Мишка такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А с глазиком пока просто наблюдать, смотрите на реакцию ребенка, если его не беспокоит - все оки. Если утром будет красный покажитесь лучше врачу.

Нет, не такой, я хотела такой взять, но консультант сказала, что они идентичны, просто Мишка - подарчная упаковка. Глаз вроде не беспокоит уже, краснота почти спала, мася уснула ттт.
 
Назад
Зверху Знизу