Дружки Кернеса готовы убивать (фото, видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2006
Повідом.: 48
Дружки Кернеса готовы убивать (фото, видео)

Дружки Кернеса готовы убивать (фото, видео) Посилання видалено

:confused: Если на выборах будет Протас и Добкин с компанией - буду голосовать против Добкина, но не за Протаса... хотя какой смысл в Украине вообще кого-то выбирать - результат одинаковый.
 
Жаль что у нас в городе нету нормальных политиков и журналистов. Вот написали статейку. Им же похуй все - лишь бы говна налить... Я совершенно уверен что такое могло быть, НО товарища Баева, нету ни в Посилання видалено ни в Посилання видалено. Что он за депутат, как утверждается в статье? Короче - оранжи как обычно сливают грязь без доказательств. Может рожа на фото это зам Протаса? ;)
 
Смешно просто такое читать...
 
мдаа - стільки скандалів в Харкові... жах
набридло питати але... коли ж будуть перевибори мера?
 
Жаль что у нас в городе нету нормальных политиков и журналистов. Вот написали статейку. Им же похуй все - лишь бы говна налить... Я совершенно уверен что такое могло быть, НО товарища Баева, нету ни в Посилання видалено ни в Посилання видалено. Что он за депутат, как утверждается в статье? Короче - оранжи как обычно сливают грязь без доказательств. Может рожа на фото это зам Протаса? ;)
там же написано що так сказали міліціонери ;)
 
ну их нах эти помои, не буду я твою ссылку читать, заипал бля
 
Я совершенно уверен что такое могло быть, НО товарища Баева, нету ни в горсовете ни в облсовете. Что он за депутат, как утверждается в статье? Короче - оранжи как обычно сливают грязь без доказательств.
Мужик же ясно сказал: "Как сказали на это депутат областного совета и директор одного из Салтовских рынков". Он что, должен был первоначально изучить список депутатов прежде чем говорить то, что ему сказали в милиции?
 
Зря, друзья, плюетесь! Сюжет реальный. Там только чудом все обошлось без трупов.

Это реальный случай на Пушкинской, а этот невменяемый с автоматом Баев Николай Павлович, он же директор Ново-Салтовского рынка, он же друг и товарищ Кернеса еще со времен, когда они вместе по одному делу к уголовной ответственности привлекались.

Не уверен, что депутат, хотя я тоже его в списке облсовета не нашел, но есть информация, что имеет к облсовету и фракции регионов прямое отношение.
 
а еще есть информация что ты Гей :) Шутка, без обид, но "есть информация" тут не канает. Есть списки ПР в инете - найди - кинь ссылочку...
Доктор зло как обычно когда я заметочку то красоты всей лишил - начал сливаться "а у вас негров линчуют" :):):) Ты пойми - факт может и был а может и нет. Но такие приписочки "есть информация что он белосиний" и вывод "переизберем мера" - это туфта для лохов. А если бы эта статья была с приписочкой "есть информация что он из НУ - давайте переизберем президента" ты тоже б поверил сразу и безоговорочно ? ;););)
 
мдаа - стільки скандалів в Харкові... жах
набридло питати але... коли ж будуть перевибори мера?
А кроме мелиционеров одна бабка сказала что он родственник Ющенко. ДОКОЛЕ? Когда уже президента переизберут, что его люди такое творят?
 
А кроме мелиционеров одна бабка сказала что он родственник Ющенко. ДОКОЛЕ? Когда уже президента переизберут, что его люди такое творят?

пиши еще!
Вообще это слуга папы римского, Лавагет беги срочно организовывай перевыборы папы....
 
Лавагет, специально для тебя:

В 1992 г. Кернес привлекался к уголовной ответственности по ст. 142 ч. 2 (разбой). Лица, с которыми он проходил по материалам уголовного дела:

- Беженар Николай Георгиевич, судим;
- Ишенко Сергей Николаевич, судим;
- Кошель Виктор Павлович, судим, клички "Коша", "Кошелек";
- Лучников Юрий Алексеевич, судим;
- Ниц Владимир Викторович, судим, кличка "Кабатя";
- Борис Александр Всеволодович, судим;
- Мережко Станислав Алексеевич, судим;
- Шеремет Валерий Иванович, судим, кличка "Ширма";
- Клеба Владимир Константинович, судим, кличка "Гапон" (убит);
- Алеев Ренат Абдулхаевич, судим;
- Дашин Сергей Иванович, судим;
- Ревякин Игорь Олегович, судим;
- Долгих Виктор Данилович, судим;
- Лапшин Александр Георгиевич, судим, кличка "Лапа";
- Шестаков Сергей Владимирович, судим;
- Лукстин Александр Александрович, судим, кличка "Лука";
- Думский Станислав Борисович, судим;
- Ивахник Маргарита Алексеевна, судима;
- Спектор Галина Леонидовна, судима;
- Баев Николай Павлович, судим, директор СП "Ново-Салтовский рынок";
- Фисаков Юрий Николаевич, судим;
- Марценюк Александр Викторович, судим, учредитель ряда коммерческих структур;
- Варавин Эдуард Александрович, судим, кличка "Мультик".

Посилання видалено
 
Лавагет, специально для тебя:
Посилання видалено
Что это доказывает? думаешь Гепа не проходил с оранжевыми по одним делам? Уж на майдане он целовался со всеми оранжами и вас спонсировал. Ты вообще помнишь с чего наччалось? Какой-то говнюк начал беспредельничать, и дозор тут же сказал что этот урод - белосиний. Причем дело то не в том, какой он, может и белосиний, хотя оранжи (с охраной протаса последний скандал помнишь? ;)) ведут себя не лучше. Вопрос в том, что никто даже мышкой не двинул чтоб проверить. Ах, обосрали "голубца", ну это клёво! И помаранчевое быдло возомнившее себя "европой" рукоплещет. Правда ведь никого не интересует, в первую очередь оранжей ;)
 
а еще есть информация что ты Гей :)Шутка, без обид,

Тебе виднее, это же ты "микрофон" держал.))) Вообще, странные у тебя шутки...

но "есть информация" тут не канает. Есть списки ПР в инете - найди - кинь ссылочку...

Насчет списков я в прошлом посте написал. О причастности товарища к Регионам сказал один уважаемый человек, ссылку дать не могу. Но думаю сомнений не должно вызывать, что это товарищ Кернеса и при этой власти он себя очень вольно и безнаказанно чувствует.
Жаль, что ни тебя, ни твоих родственников там на месте событий не было. Но если не веришь интернету, не поленись, съезди сам и узнай, как там все дело было и убедишься, что хоть дозор как обычно немного накрутил, но в целом событие шокирует.

Ты пойми - факт может и был а может и нет. Но такие приписочки "есть информация что он белосиний" и вывод "переизберем мера" - это туфта для лохов. А если бы эта статья была с приписочкой "есть информация что он из НУ - давайте переизберем президента" ты тоже б поверил сразу и безоговорочно ? ;););)

Жду, пока ты сам достанешь информацию и на Баева и на инцидент и перестанешь строить из себя офигительно просвещенного в жизни города человека.:yahoo:
 
И помаранчевое быдло возомнившее себя "европой" рукоплещет.

Послушай, малыш, быдлом будешь свое отражение в зеркале называть, оранжевые к твоему сведенью такие же люди, как и голубые (мой совет, если не веришь - почитай биологию, если уже дорос до таких наук).
 
Причем дело то не в том, какой он, может и белосиний, хотя оранжи (с охраной протаса последний скандал помнишь? ;)) ведут себя не лучше.

А что было с охраной Протаса, ты сам-то знаешь, что там было или так тоже лишь бы сказать??!
 
Что это доказывает? думаешь Гепа не проходил с оранжевыми по одним делам?

Хватит задавать вопросы, назови хоть одного, умник.)

Если нет, то возьми в руки свою любимую мышку и начинай бороздить интернет, объективный ты наш.))

Когда найдешь, тогда и пообщаемся по существу, а то балаболить каждый может, а насчет Пушкинской все таки узнай побольше.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу