А это правда - шо запах мужского пота возбуждает женщин?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
А это правда - шо запах мужского пота возбуждает женщин?

А это правда - шо запах мужского пота возбуждает женщин? много раз наталкивался на подобную инфу...
 
Не то слово. И чем ядрёней, тем более возбуждающе. В идеале лучше не мыцца неделю.
 
оооо,да-пот это наше любимое,и ещё кусты из подмышек тоже нравятся.
 
в троллейбус и кончать, кончать, кончать.
 
Небритой, и немытой пару дней подмышкой в 40 градусов жары махни в метро, и узнаешь правда или нет.
 
Портянки или носки под кроватью - вот что делает женщину просто воистину безумной, похотливой и "безбашенной". :клас:
А потное немытое тело тело - это так, прелюдия.:іржач:
 
Люди, я ж чай пью...
Уже не.
 
А аромат неделю немытого мужского достоинства вообще с ума сводит. А если 2 недели - так это вообще - в обморок сразу падают. От восторга.
 
неее я серьезно..... ну чеснок если музык пжрался то тогда не очень.....
 
А это правда - шо запах мужского пота возбуждает женщин? много раз наталкивался на подобную инфу...


они особенно от носков балдеют :клас:

поставь их около кровати - и следи за возбуждением
 
не всякого мужчины, а только того, который понравился(понравится) при прочих равных условиях. кстати, однажды наблюдала такую картинку:моя кошка была просто зомбирована мокрой футболкой моего тогдашнего товарища, нюхала так, что, казалось, хочет вынюхать весь воздух))), а потом стала щеками тереться о футблку и хвост по кошаче-мадамски-хотелски загинать.отакэ))
 
А это правда - шо запах мужского пота возбуждает женщин? много раз наталкивался на подобную инфу...
Я тебе больше скажу.
Аромат грязных мужских носков просто вводят женщин в экстаз.
Именно поэтому они втихаря раскладывают грязные носки мужа по всем укромным закуточкам квартиры.. правда потом им становится совестно за свои инстинкты и она обвиняют в этом своих несчастных мужей.

Блин.. до меня уже два знатока нашлись.. В следующий раз буду читать тему перед тем, как ответить..
 
А это правда - шо запах мужского пота возбуждает женщин? много раз наталкивался на подобную инфу...

госпади это где же ж вы такую инфу нарыли? сами придумали шоб на мыле экономить? или поражаете общественность креативом?
 
Как, однако, тонко мужчины чувствуют женские предпочтения!:love:
 
Назад
Зверху Знизу