• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Инет-знакомства - зло!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 961
Инет-знакомства - зло!!!

Слышала тут не раз, что интернет-знакомства зло!!! А почему зло?? Из-за встреч вслепую??

А как быть тем у кого в реале очень узкий круг общения! Неужели симпатичной девушке надо искать друзей-знакомых-парней в театрах/метро/улицах/кино/работе/дома??

Или ей нужно сидеть на сайтах знакомств и перекапывать письма от мужичков-толстячков-неудачничков?? Фу!! какая гадость!!

Люди, предложите вариант, где знакомиться одиноким :D А то меня уже задрали с этим вопросом))

Флуд по теме приветствуется. Также приветствуются ваши методики знакомств))
 
ничё не зло, то крики завистников и импотентов.... пройдите на сайт знакомств по ссылке:rolleyes:
 
Ниче не зло, это норма жизни на сегодняшний день.
Вот скажите где можно найти девушку, узнать о ней много и все такое, причем он отрываясь от работы.
Правильно или на работе - что все знаю т кроме некоторых делать низзя
В интернете потому что он вездесущ!
 
Слышала тут не раз, что интернет-знакомства зло!!! А почему зло?? Из-за встреч вслепую??
Подождите, пока подтянется Алекс Петров.
Неужели симпатичной девушке надо искать друзей-знакомых-парней в театрах/метро/улицах/кино/работе/дома??
Искать?... Зачем? Все, что нужно грамотно экипированной девушке, это только - выбирать на свой вкус.
... меня уже задрали с этим вопросом))
Вы жалуетесь - или хвастаетесь?...
 
Да нормально, просто надо терпения набраццо.
 
Или ей нужно сидеть на сайтах знакомств и перекапывать письма от мужичков-толстячков-неудачничков?? Фу!! какая гадость!!

Ну вы же сами пишите, что гадость. Или сайт знакомств это не интернет?:))

Зы: Ничего предосудительного в таком знакомстве нет.:)
 
А как быть тем у кого в реале очень узкий круг общения! Неужели симпатичной девушке надо искать друзей-знакомых-парней в театрах/метро/улицах/кино/работе/дома??
Ей нужно сесть на лисапет и педалить в лес. Там буду я.
Других вариантов нет.
:D
 
Зло или не зло - не скажу. Но есть вот такая история: девочка прожила с мужем в браке три года (женились по залету, практически сразу после школы). Муж особого внимания семье не уделял, зато уделял игровым автоматам и пиву с друзьями. За что и получил результат - жена забрала ребенка и переехала к маме.
Переехать - переехала, но скучно же. Душа требует романтики... И полезла она на сайт знакомств. Сначала общалась с Ним по сети около месяца, потом договорились о встрече (Он из другой области). В день встречи первое что бросилось в глаза - огромная игрушка (ребенку, о котором он знал) и БУКЕТИЩЕ цветов. Потом три месяца романа, свадьба, дикрет.... Ребенок от первого мужа его Папа называет, а биологического папу - по имени. Девочка счастлива, цветет и пахнет... Было бы все это если бы не сеть?)))))

Ей нужно сесть на лисапет и педалить в лес. Там буду я.
Других вариантов нет.
:D

:D:D:D:D
Улыбнуло)
 
Искать?... Зачем? Все, что нужно грамотно экипированной девушке, это только - выбирать на свой вкус.
а если хочется вооооооооон того мальчика ??? судя по фотке он ничего...
Да и опять же, кто заметит грамотно экипированную девушку, как не прохожие на улице или сотрудники?? Да Вы же знаете какие все мужчины сейчас пугливые)) Подходят, и разговаривать нормально начинают только с третьей попытки.

Вы жалуетесь - или хвастаетесь?...

;) это я констатирую сий прискорбнейший факт!!!
 
а если хочется вооооооооон того мальчика ??? судя по фотке он ничего...
Да и опять же, кто заметит грамотно экипированную девушку, как не прохожие на улице или сотрудники?? Да Вы же знаете какие все мужчины сейчас пугливые)) Подходят, и разговаривать нормально начинают только с третьей попытки.



;) это я констатирую сий прискорбнейший факт!!!
ой, и не гавари, а секс только с десятой получается :D
 
Зло или не зло - не скажу. Но есть вот такая история: девочка прожила с мужем в браке три года (женились по залету, практически сразу после школы). Муж особого внимания семье не уделял, зато уделял игровым автоматам и пиву с друзьями. За что и получил результат - жена забрала ребенка и переехала к маме.
Переехать - переехала, но скучно же. Душа требует романтики... И полезла она на сайт знакомств. Сначала общалась с Ним по сети около месяца, потом договорились о встрече (Он из другой области). В день встречи первое что бросилось в глаза - огромная игрушка (ребенку, о котором он знал) и БУКЕТИЩЕ цветов. Потом три месяца романа, свадьба, дикрет.... Ребенок от первого мужа его Папа называет, а биологического папу - по имени. Девочка счастлива, цветет и пахнет... Было бы все это если бы не сеть?)))))



:D:D:D:D
Улыбнуло)

Этот пост надо в темку с позитиффчиком отправить. Действительно классно
 
Зло, одназначно!:D
 
а если хочется вооооооооон того мальчика ??? судя по фотке он ничего...
И зачем вам - "ничего"?..
А если он действительно "мальчик", значит найдутся и ему на погибель - мини-юбка и топик с нужным вырезом. ;)
опять же, кто заметит грамотно экипированную девушку, как не прохожие на улице или сотрудники??
Нужен принц, а они по улицам не шастают?
Кстати, у вас принципиально-религиозное предубеждение против сотрудников?
Вы же знаете какие все мужчины сейчас пугливые)) Подходят, и разговаривать нормально начинают только с третьей попытки.
Это уникальная красота женщин на некоторых из них так вляиет. :іржач:
это я констатирую сий прискорбнейший факт!!!
Тогда еще вопрос, что ж такое - зло...
 
это не зло, а просто один из многих вариантов =)
 
безмозглая тупость - зло, сайты - пусть живут.
 
Назад
Зверху Знизу