Ночной преферанс.

Ваш вариант??


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Ночной преферанс.

Хотели бы вы вспомнить студенческие годы и провести ночь в преферансе, в уютной обстановке и нормальной компании??
 
хотели бы. Гамблер устроит,если что?)
 
Мы с месяца полтора назад с друзьями именно за картами ночь и провели, только играли не в преф, а в "одесский покер", и без интереса. А преф за 31 год жизни так и не осилил :збентежений:
 
да! я давно подумываю о создании закрытого преф-клуба в реале. но пока это мысли в фоновом режиме.
 
блин,как не умел играть в преф.так и не умею:) а научиться нет времени.да и некому,хотя первое не большая проблема.
 
блин,как не умел играть в преф.так и не умею:) а научиться нет времени.да и некому,хотя первое не большая проблема.

приходи, научим :іржач::іржач::іржач::іржач:

голосуй по 5 гривен за вист и приходи ))))))
и спонсор нашей сегодняшней программы Vania:ги:
 
кстати, есть такая прога - марьяж ) я не видел последних версий. у меня ещё досовский вариант. ктоне в курсе, когда марьяж начинал давить своими компьютерными мозгами, его можно было оч. просто наебать - заказать 9 БК )))) он охуевал от таких раскладов и пасовал на двух руках ))) вот можно было сидеть и всю пулю играть 9 БК или распасы )) это было забавно ))))))
 
Мне больше Кинг нравится. Более богатая играми игра :)
 
приходи, научим :іржач::іржач::іржач::іржач:

голосуй по 5 гривен за вист и приходи ))))))

и спонсор нашей сегодняшней программы Vania:ги:
хуй там:ги: могу то-ко на раздаче посидеть;) и с каждого виста, по 1 грн. брать:ги:
п.с. а сколько это мона заработать,если с одного виста 1 грн. брать,ориентировочно за партию,от и до?:)
 
хуй там:ги: могу то-ко на раздаче посидеть;) и с каждого виста, по 1 грн. брать:ги:
п.с. а сколько это мона заработать,если с одного виста 1 грн. брать,ориентировочно за партию,от и до?:)

сколько заработать - не знаю. а проиграть - до хуя :іржач:
 
та разве мы способны кого-нить обидеть? :D
:D обидеть нет,меня не обидешь;),а вот обыграть до нитки - да:ги:

кстати, а хотя бы теоретически возможно выиграть у двоих в преф, если они в сговоре?
как показывает практика карточных игр - возможно,только если ты мега шулер и карты крапленые:ги: а так - хуй:D
 
:Dкстати, а хотя бы теоретически возможно выиграть у двоих в преф, если они в сговоре?
легко,тем более ,что это сразу видно,я в деберце видал случаи при игре 2 на 2 ,против одного катали 3ое и он их всех отжарил(каждая практически раздача -он играл)
 
ваще прально сказали про гамблер. лучше с незнакомыми поиграть в инете чем в реале, имхо канеш
со знакомыми канеш в реале лучше, но это тащиться кудато.. а погода бее..
 
:D обидеть нет,меня не обидешь;),а вот обыграть до нитки - да:ги:


как показывает практика карточных игр - возможно,только если ты мега шулер и карты крапленые:ги: а так - хуй:D

не факт, что против двоих в префе помогут краплёные карты. а за шулерство, как говорится в известном анекдоте, можно и канделябром.

легко,тем более ,что это сразу видно,я в деберце видал случаи при игре 2 на 2 ,против одного катали 3ое и он их всех отжарил(каждая практически раздача -он играл)

не верю. даже если он играл каждую сдачу, а его напарник тупо сливал, то это махровый байт за байтом. 2х2 можно дрючить, 2х1 тоже можно дрючить и 1х1 тоже можно ) эх, студенчество.... но так чтобы 1х3 - это нереально. это возможно, только если каждую сдачу чел имеет всю масть на руке и в неё же играет. ну.. сами понимаете вероятность. но если вы это видели своими глазами, смею предположить, что за лоха держали вас )) так бывает, когда надо показать, как это всё просто и легко )
 
не факт, что против двоих в префе помогут краплёные карты. а за шулерство, как говорится в известном анекдоте, можно и канделябром.
при сговоре тебя могут (не доказуемо) подсадить токо на распасах,в остальных случаях это сразу видно(если кнечно понятие есть в эту игру)
 
при сговоре тебя могут (не доказуемо) подсадить токо на распасах,в остальных случаях это сразу видно(если кнечно понятие есть в эту игру)

ну, допустим видно.. а как апелировать? а если мизер играть и я пасую? вот лежит по раскладу явный паровоз, а чел даёт сыграть мизер. что ты ему предъявишь? он скажет - ошибся. и всё. вистовать тоже можно в закрытую. если игра идёт честно, то во всех случаях вистуют против играющего. но если двое в сговоре вистовать можно и против вистующего. например, на шестерной давать лишнюю взятку игроку за счёт лоха. 2 наверх - тоже деньги.
 
не верю. даже если он играл каждую сдачу, а его напарник тупо сливал, то это махровый байт за байтом. 2х2 можно дрючить, 2х1 тоже можно дрючить и 1х1 тоже можно ) эх, студенчество.... но так чтобы 1х3 - это нереально. это возможно, только если каждую сдачу чел имеет всю масть на руке и в неё же играет. ну.. сами понимаете вероятность. но если вы это видели своими глазами, смею предположить, что за лоха держали вас )) так бывает, когда надо показать, как это всё просто и легко )
ты опять себе дружок цену набиваеш,я тебе в двух словах расскажу,а ты вериш или нет твое дело(играли не студенты и куш тоже был не студенческий)И лохи тоже относительные,хотя случай действительно единственный, при кот я присутствовал(а в игровом бизнесе проработал лет 7),играли на разницу в очках 3ое против одного,напарник лоха вначале тупо говорил пас,за что через несколько таких пасов был отказнен лохом-типа ,ты что меня сливаеш,когда раздача прошла, а у него на руках 4-5 карт одной масти с Вальтом и девяткой,потом пытался не обьявлять терцы,скидывал их на козырь в разнобой ,чтоб не так заметно было,на что лох-просто хотел встать и уйти,но его задобрили ,и вот так потихоньку захуярил их ,но это его все равно не спасло ,в последующие разы он в разы больше пазасаживал
 
Назад
Зверху Знизу