К девушкам нельзя относиться честно, или Любовная драма одного человека....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
К девушкам нельзя относиться честно, или Любовная драма одного человека....

Сижу на кухне, отпаиваю коньяком друга, завалившего ко мне с ним час назад. Он пьет много, и слава Богу, потому как коньяк хуевый. Но ему похоже похуй букет и аромат напитка, он одержим только темой нашего разговора, он нашел во мне ''свободные уши'', и остекленевшими глазами кричит в них - ПОЧЕМУ????

Anamnesis vitae (Анамнез жизни)
Он встречается с девушкой уже больше месяца. Гуляют почти каждый день и по 40 смс с каждой стороны. Девушка очень достойная, я б и сам её чпокнул, но я друзей так не подставляю... Красивая, умная и эмоционально очень приятная. Из тех, что возбуждают в мужчине желание не только выебать, но и духовно расти над собой. Так что я за него искренне радовался, потому что со стороны мне казалось, что всё у него идет хорошо. Нет, конечно, я видел в ней и определенные недостатки, но ему это было несущественно, кроме того, он был полон решимости сделать все, чтобы ее добиться.

Anamnesis morbi (Анамнез болезни)
Сегодня они погуляли вместе, покатались по городу, и она попросила подвезти ее в центр, где у нее - ''встреча''. Дожидаться ее не надо, потому как домой она ''доберется сама''. И ''будет умницей''. Ну, понятно, что нынешние девушки не живут только своим знакомым парнем, у них могут быть и дела с подругами, и с парнями, так что он не сильно озаботился этой ситуацией, не считая вправе распоряжаться ее свободой. Прошелся по центру, посидел на лавочке, сделал круг по центру на авто, и намылился домой. Проезжая Стекляшку, он заметил ее с кавалером , причем характер их взаимных прикосновений не оставлял сомнений, что кавалер этот продвинулся больше в изучении ее анатомии.
Он оставил авто подальше, и из-за рекламной тумбы наблюдал, и их поцелуи и объятия, и их дальнейшее исчезновение в пасти метро, хотя ей домой не туда. Его не попалили, и в совершенно разобранном состоянии он вернулся домой, приплелся ко мне и мучает меня извечным вопросом Чернышевского и Ленина - ''ЧТО ДЕЛАТЬ????"

Сделать вид, что ему это все неведомо и продолжать отношения дальше, стараясь оказаться для нее лучше того кавалера? Поставить ей ребром вопрос выбора? Послать нахуй, обвинив в нечестности и недостойном поведении? или еще какие варианты? Я ему, конечно, уже сказал, как бы я поступил на его месте, но хочется услышать и мнение других форумчат. Как поступили бы другие форумцы-МУЖЧИНЫ в такой ситуации на его месте?
А для ДЕВУШЕК задаю еще один вопрос моего друга ко мне - ''ПОЧЕМУ она ТАК поступает?"

ПИЗДЕЦ. У меня тоже ТАК испорчено настроение. Друга РЕАЛЬНО ЖАЛКО!:(
 
Что делать зависит от того, насколько она ему нужна!
Если не сможет жить без неё и до конца дней будет о ней вспоминать, то пусть лучше пока молчит о том, что видел и "растёт над собой".
Во всех остальных случаях может ей сказать, что видел и спросить, что это было, а дальше по обстоятельствам.
 
Сижу на кухне, отпаиваю коньяком друга...mnogabukav... Друга РЕАЛЬНО ЖАЛКО!:(

Кослик, а пациент тем временем, пока Вы тут текстопростыни стелите, продолжает пить коньяк?

Все у него будет так, как он захочет. Пусть не переживает. Захочет - скажет ей обо всем, захочет - не скажет. И вообще, человеку несказанно повезло - всего лишь через месяц (не через 3 ведь года!) такое обнаружилось.

Кослик, Вы там осторожно - может ни с кем она не целовалась вовсе, может он пришел весь Ваш коньяк фиговый выпить, и придумал такой вот слезливый повод. А вы убиваетесь. А коньяк все убывает...
 
Anamnesis vitae (Анамнез жизни)
Он встречается с девушкой уже больше месяца. Гуляют почти каждый день и по 40 смс с каждой стороны. Девушка очень достойная, я б и сам её чпокнул, но я друзей так не подставляю...

Не надоело пиздеть, фантазёр?

Или тебя опять на пиздеже поймать?
 
Бедная девушка - не знает кого выбрать и на ком остановиться :D

Лучше конечно бросить только это легче сказать чем сделать такие мадамы весьма стойки в памяти :D

Вообще не трахайте девушек друзей - они потом могут стать их жёнами :D И друзья потом будут ненавидеть вас в тихую, есть опыт. :D
 
Спрячу-ка я армянский коньяк. Вдруг тенденция...
fear.gif
 
Кослик, позвольте сказать один весчь:
а ни-че-го не надо говорить! Просто "исчезнуть в пасти"(с)..метро, вечности - все равно в чьей пасти.
Что еще нужно выяснять, где непонятно?
 
Твой друг - лох, бугага.
 
Сижу на кухне, отпаиваю коньяком друга, завалившего ко мне с ним час назад. Он пьет много, и слава Богу, потому как коньяк хуевый. Но ему похоже похуй букет и аромат напитка, он одержим только темой нашего разговора, он нашел во мне ''свободные уши'', и остекленевшими глазами кричит в них - ПОЧЕМУ????

Anamnesis vitae (Анамнез жизни)
Он встречается с девушкой уже больше месяца. Гуляют почти каждый день и по 40 смс с каждой стороны. Девушка очень достойная, я б и сам её чпокнул, но я друзей так не подставляю... Красивая, умная и эмоционально очень приятная. Из тех, что возбуждают в мужчине желание не только выебать, но и духовно расти над собой. Так что я за него искренне радовался, потому что со стороны мне казалось, что всё у него идет хорошо. Нет, конечно, я видел в ней и определенные недостатки, но ему это было несущественно, кроме того, он был полон решимости сделать все, чтобы ее добиться.

Anamnesis morbi (Анамнез болезни)
Сегодня они погуляли вместе, покатались по городу, и она попросила подвезти ее в центр, где у нее - ''встреча''. Дожидаться ее не надо, потому как домой она ''доберется сама''. И ''будет умницей''. Ну, понятно, что нынешние девушки не живут только своим знакомым парнем, у них могут быть и дела с подругами, и с парнями, так что он не сильно озаботился этой ситуацией, не считая вправе распоряжаться ее свободой. Прошелся по центру, посидел на лавочке, сделал круг по центру на авто, и намылился домой. Проезжая Стекляшку, он заметил ее с кавалером , причем характер их взаимных прикосновений не оставлял сомнений, что кавалер этот продвинулся больше в изучении ее анатомии.
Он оставил авто подальше, и из-за рекламной тумбы наблюдал, и их поцелуи и объятия, и их дальнейшее исчезновение в пасти метро, хотя ей домой не туда. Его не попалили, и в совершенно разобранном состоянии он вернулся домой, приплелся ко мне и мучает меня извечным вопросом Чернышевского и Ленина - ''ЧТО ДЕЛАТЬ????"

Сделать вид, что ему это все неведомо и продолжать отношения дальше, стараясь оказаться для нее лучше того кавалера? Поставить ей ребром вопрос выбора? Послать нахуй, обвинив в нечестности и недостойном поведении? или еще какие варианты? Я ему, конечно, уже сказал, как бы я поступил на его месте, но хочется услышать и мнение других форумчат. Как поступили бы другие форумцы-МУЖЧИНЫ в такой ситуации на его месте?
А для ДЕВУШЕК задаю еще один вопрос моего друга ко мне - ''ПОЧЕМУ она ТАК поступает?"

ПИЗДЕЦ. У меня тоже ТАК испорчено настроение. Друга РЕАЛЬНО ЖАЛКО!:(

Че хочет то пускай и делает!!!
Я бы на его месте для начала все ей рассказал...
 
Че хочет то пускай и делает!!!
Я бы на его месте для начала все ей рассказал...
Отличная идея - рассказать, как из-за тумбы наблюдал и бурлил в заду :іржач: К тому же, если ссыкло и не смогло подойти в момент "прикосновений", щаз-то точно осмелеет и выдаст всё фальцетом!
 
Отличная идея - рассказать, как из-за тумбы наблюдал и бурлил в заду :іржач: К тому же, если ссыкло и не смогло подойти в момент "прикосновений", щаз-то точно осмелеет и выдаст всё фальцетом!

Подойти в тот момент и скорей всего нарваться на публичную сцену енто не уважение к себе, ведь все вроде и так понятно, а пасажир другой для разговора не нужен...
 
Подойти в тот момент и скорей всего нарваться на публичную сцену енто не уважение к себе, ведь все вроде и так понятно, а пасажир другой для разговора не нужен...
Ути-пути. Вдруг неправильно поймут. Ужасный, невоспитанный и агрессивный хам. Заметил и дал знать, ужос! Вдруг ещё тот пассажир ебало набьёт, ага? То ли дело культурный, хоть и сцыкливый наблюдатель из-за тумбы. Общественное мнение не пострадает, эт точно. Да и ебало :пиво:
 
Ути-пути. Вдруг неправильно поймут. Ужасный, невоспитанный и агрессивный хам. Заметил и дал знать, ужос! Вдруг ещё тот пассажир ебало набьёт, ага? То ли дело культурный, хоть и сцыкливый наблюдатель из-за тумбы. Общественное мнение не пострадает, эт точно. Да и ебало :пиво:

Общественное мнение и так врятли пострадает просто самому не приятно...
Да и собственно непонятно чего добиваться----------разве, что лишний раз вдолбить се автотренингом какой я реальный пацан...
 
Я думаю, что другу надо трахнуть маму девочки, чтобы потом страдать, не зная, кого же ему дальше трахать..

Кослик, ты извини, но у тебя инфантилизм из каждой фразы.. Я последний раз слышал, чтобы так говорили и строили фразы где-то примерно в десятом классе..
 
Сижу на кухне, отпаиваю коньяком друга, .........ПИЗДЕЦ. У меня тоже ТАК испорчено настроение. Друга РЕАЛЬНО ЖАЛКО!:(


И не говори Кослик, я чуть не расплакался :rolleyes:

P.S. Как там у неё с мамой дела? :D
 
я о них не думаю ;-)
 
Думаешь, ему стоит таки "пожалеть" друга? :confused:

При таком отношении к девушкам, им с другом стоит внимательно присмотреться друг к другу - а может, возможна крепкая мужская любовь? К чему это женское непостоянство и вследствие этого - рубцы на сердце и "крик остекленевших глаз в свободные уши"?
 
Отчего же сразу сс...о? Satyr, на фиг вообще туда подходить в такой ситуации?
А как? Можно не подходить, а пройти мимо, чтобы заметила. Благороднее в слежку поиграть?

зы: Сразу не заметил, что стадия отношений дальше 40 смсок не дошла. Обычно после 50-ти в день следует поцелуй в щечку. От оператора :D
 
Назад
Зверху Знизу