Осторожно грипп!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 207
Осторожно грипп!

Опять всех косит, МОЗ молчит! В школе нет 20 детей только с класса, учителя болеют. Жалобы на боли в суставах у детей. Судя по знакомым такая же ситуация в различных школах. В прошлом году муж заболел и ослеп на правый глаз (отслоение сетчатки). Зрение востоновил за год на 32% после двух операций ( в прошлом году обсуждали). Многие знакомые с детьми в больницах лежат. Температуру зыбить тяжело, сейчас малой болеет. Кто что слышал?
 
срочно ждём Васю Хренова с тамифлю
настает его звёздный час:D

спешите купить по 460 грн, пока еще не началось:yahoo:
 
Опять всех косит, МОЗ молчит! В школе нет 20 детей только с класса, учителя болеют. Жалобы на боли в суставах у детей. Судя по знакомым такая же ситуация в различных школах. В прошлом году муж заболел и ослеп на правый глаз (отслоение сетчатки). Зрение востоновил за год на 32% после двух операций ( в прошлом году обсуждали). Многие знакомые с детьми в больницах лежат. Температуру зыбить тяжело, сейчас малой болеет. Кто что слышал?

Слышал только панику на счёт ГРИППА.

На самом деле, болеть ГРИППом не сложно.
Это простой сигнал организма -
" я устал, хочу отдохнуть, хочу докуя витаминок, тёпленькую постельку и много водички для выведения мусора:("

Вот и всё.

п.с. и да, не геройствуйте. Не переносите грипп на ногах, засыпая его таблетками!!
 
срочно ждём Васю Хренова с тамифлю
настает его звёздный час:D

спешите купить по 460 грн, пока еще не началось:yahoo:

Самый спец по ГРИППУ, до сих пор считается ЮВТ!
С каким гриппом ей только не приходилось сражаться!
С птичим кашлем, свинной отрыжкой, куриной икотой и пр.

Только Юлия ушла с премьерства, как эпидемии прекратились.
Победила таки.

:D
 
Слышал только панику на счёт ГРИППА.

На самом деле, болеть ГРИППом не сложно.
Это простой сигнал организма -
" я устал, хочу отдохнуть, хочу докуя витаминок, тёпленькую постельку и много водички для выведения мусора:("

Вот и всё.

п.с. и да, не геройствуйте. Не переносите грипп на ногах, засыпая его таблетками!!
В прошлом году не засыпали, но факт- муж ослеп! Теперь как то страшно)
 
Это простой сигнал организма -
" я устал, хочу отдохнуть, хочу докуя витаминок, тёпленькую постельку и много водички для выведения мусора"
Вон оно шо, Михалыч. А хронический грипп бывает? У меня, похоже, есть.:)
 
Вон оно шо, Михалыч. А хронический грипп бывает? У меня, похоже, есть.:)

Нет.
Грипп осложняет всякую хронику.
это да.:(

В прошлом году не засыпали, но факт- муж ослеп! Теперь как то страшно)

Гулял на работу с ГРИППом?:confused:
Или сетчатка "слабое место"? Типа генетической предпосылки??
 
Зато у нас в Харькове Генадий Адольфыч асфальты перекладывает. :любов::любов::любов:
 
А сахар? Сколько сахара брать? Я слышал с 1 января он подорожает в 42 раза
 
А сахар? Сколько сахара брать? Я слышал с 1 января он подорожает в 42 раза

И Бахмут в ДНР передают.
Поэтому и соли не будет:confused:

Кста, хто шо слышал,
говорят балабановская фабрика санкции на биндер наложила?
Спичек тоже того.. дихвецит??
 
товарищ помни!!!
лучшая профилактика гриппа кушать лавровый лист
доктор Зигата рекомендует
 
Я слышал диапроекторы - дифицит. 30 лет не выпускают. Только с рук на рунке можно взять

Писец :eek:

И шо мне делать? :confused:

diafillmy.jpg
 
Опять всех косит, МОЗ молчит! В школе нет 20 детей только с класса, учителя болеют. Жалобы на боли в суставах у детей. Судя по знакомым такая же ситуация в различных школах. В прошлом году муж заболел и ослеп на правый глаз (отслоение сетчатки). Зрение востоновил за год на 32% после двух операций ( в прошлом году обсуждали). Многие знакомые с детьми в больницах лежат. Температуру зыбить тяжело, сейчас малой болеет. Кто что слышал?
я вас помню и историю с мужем. желаю скорейшего восстановления.
прошлый грипп подкосил нас с мужем. неделю почти в коме провели. малые за трое суток прочихались и всё. надеюсь в этот раз их тоже минует.
 
Я слышал диапроекторы - дифицит. 30 лет не выпускают. Только с рук на рунке можно взять
аудиокассеты МК-60 реальный дефицит
пока по 100 уе
но будут по 300
рекомендую скупить на все бапки
 
Писец :eek:

И шо мне делать? :confused:

diafillmy.jpg

А вот готовая подборка удобных, вместительных и вместе с тем омпактных баночек для анализов пись и как. При грибе самое то Ну и при других болезнях тоже. Пысы. Тока пленки повыкидывай нахуй.:D
 
А вот готовая подборка удобных, вместительных и вместе с тем омпактных баночек для анализов пись и как. При грибе самое то Ну и при других болезнях тоже. Пысы. Тока пленки повыкидывай нахуй.
я в таких насекомых в детстве хоронил
живьем...
 
Назад
Зверху Знизу