ЧПшники как вам повышение налогов в 2 раза с 1 января?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
ЧПшники как вам повышение налогов в 2 раза с 1 января?

Вот и настало очередное покращення. В ходе которого, я, как гражданин этого охуенно мной любимого государства (являюсь якбэ патреетом) вынужден буду платить налогов, как чп-шник в 2 раза больше. Минималка - 3200. Алиллуя! Слава тебе Шоколадное очко тебе в очко.
А еще к этому вопрос в догоночку. Вот только конченые пидарасты и полные ублюдки решили наполнить казну таким способом. У знакомых фирмы. Увольняют всех нахуй. Кто 15, кто 100 человек. Нихуя вообще государство не получит. И иже с ним мы...
Вот теперь вопрос, кто кого переиграл, и нахуя вот очередное покращення в виде повышения минималки в 2 раза. Ведь все сцука все понимают...
На эмоциях. Ссори.
 
Ві хотитє и рібку сїєсть и на єренгированій член не сесть а77 а77
 
а про налог с нулевым оборотом где?
 
маленьке питання, чисто для розуміння
скільки податків з "голови" сплачували раніше - і скільки будуть сплачувати після нового року?
 
а зажравшиеся мажоры современности так и будут 5% слюнявить?
 
а про налог с нулевым оборотом где?

Да а ниче, что с нулевым, что хуевым все равно в 2 раза больше платить придется? Я там ебу, но на моей группе с НДС так точно.

Ві хотитє и рібку сїєсть и на єренгированій член не сесть а77 а77

іді грозі єбі. заебал уже.
 
маленьке питання, чисто для розуміння
скільки податків з "голови" сплачували раніше - і скільки будуть сплачувати після нового року?

минимум был грубо говоря 50% с минималки 1600. теперь теже 50%, НО с минималки 3200.


Хуяда!
 
Хачу как в европах и шоб налогов не платить! Ниче не перепутал?
 
а зажравшиеся мажоры современности так и будут 5% слюнявить?

так пусть введут закон. тупо 5% с оборота. четно и прозоро. никаких проверок - нихуя. если платишь. сдаешь там декларации в срок электронные. тупо 5% и больше нихуя. так нихуя жешь! надо очередную какую-то хуйню придумать.

тобто податок виріс на 800 грн на місяць?

Для кого-то на 800 грн. в месяц. А для кого-то в ДВА сука раза. Это смотря какими величинами мерять.
 
так пусть введут закон. тупо 5% с оборота. четно и прозоро. никаких проверок - нихуя. если платишь. сдаешь там декларации в срок электронные. тупо 5% и больше нихуя.
а ти дійсно хочешь 5% з обігу?
наприклад, коли в тебе рентабелність десь 7%?
 
Хачу как в европах и шоб налогов не платить! Ниче не перепутал?

это ты путаешь. такими темпами через пару лет Коломойский и Порох будут являться владельцами малого-среднего бизнеса. Поскольку оных не останется (это тех, кто дает работу и платит реальный налик наемным, пусть и не оформленным, сотрудникам). Кто тогда им платить будет?
 
У вас ЧП-ников все еще впереди! :D
 
а ти дійсно хочешь 5% з обігу?
наприклад, коли в тебе рентабелність десь 7%?

Это во-первых смотря как и что провести. Во-вторых для меня было бы это более честно и прозрачно, чтобы меньше прятять и скрывать. В стоимость своих услуг бы я это заложил - не вопрос.
 
Это во-первых смотря как и что провести.
тобто ти збираєшься найобувати, а всі твої "пусть будєть проста 5%" - це піздьож для лохів. Ну ок.


Во-вторых для меня было бы это более честно и прозрачно, чтобы меньше прятять и скрывать. В стоимость своих услуг бы я это заложил - не вопрос.
тобто ти збираєшься перекладати свої витрати на мене - як споживача?
От, блядь, чому я не радий цьому?
 
Назад
Зверху Знизу