Скорость работы паспортного стола

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2011
Повідом.: 3013
Скорость работы паспортного стола

Если кто сталкивался в ближайшее время, подскажите.

Как много времени требуется, чтобы поставить регистрацию в паспортном столе? От момента входа в паспортный без печати и выходом с печатью. Без учета очередей. :rolleyes:
 
Так сейчас же центры админ услуг, с цивилизованными электронными очередями. Правда, по сообщениям пользователей, у людей продолжают требовать незаконные справки и документы, не предусмотренные законом о свободе передвижения.
 
сила мотивации измеряется в гривнах ;)

И какая со мной должны присутствовать сила, чтобы справится за минимальное время? :D

Так сейчас же центры админ услуг, с цивилизованными электронными очередями. Правда, по сообщениям пользователей, у людей продолжают требовать незаконные справки и документы, не предусмотренные законом о свободе передвижения.

Из всевозможных документов уже все собрали. ;)
 
Что это и где это? Что там с очередями? Как быстро появится печать?
Это такая хуйня, где работают телки, которые тебя прописывают по быстрому. Главное не ссы прыгать со шконки на шахматы, их убирают перед тем как ты приземлишься. :D
 
Это такая хуйня, где работают телки, которые тебя прописывают по быстрому.

СПС кэп.

Главное не ссы прыгать со шконки на шахматы, их убирают перед тем как ты приземлишься. :D

Шта? :confused:

Ну тогда прямая дорога в ЦАП. К сожалению, кроме возможных документов, там могут потребовать еще и невозможные.

Например?
 
Справка что ты не верблюд.

У меня требовали справку где я был прописан на момент получения Украиной независимости. Когда я её принёс на неё даже не смотрели, но всё сделали.
 
если в паспортном столе принимают платежи и делают ксероксы, то за час можно управиться (даже без очередей, все равно вы будете ожидать всех этих важных теть, пока они чем-то будут заняты и со всеми документами). Я недавно брала справку о составе семьи 4,5 часа(прошлый вторинк).
 
Мужик, тут украинцы с коррупцией борятся, а ты без очереди собрался лезть......
 
Мужик, тут украинцы с коррупцией борятся, а ты без очереди собрался лезть......

В ЦАПе удобная электронная очередь. К сожалению, при приеме документов все еще руководствуются секретными инструкциями, а не положениями закона.
 
Назад
Зверху Знизу