бисер кормовой

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
бисер кормовой

Друзья, озаботился на своей фазенде обзавестись свиньями. Подскажите, где не дорого брать кормовой бисер? За одно потренируюсь в метании. Слышал, что в Цинцинати проводится даже международный конкурс по метанию бисера и грант 100 000 $ идет на открытие собственного хозяйства.
 
Останнє редагування:
Snimok3.1432583278.jpg


Я в тупике :D :незнаю:
 
Друзья, озаботился на своей фазенде обзавестись свиньями. Подскажите, где не дорого брать кормовой бисер? За одно потренируюсь в метании. Слышал, что в Цинцинати проводится даже международный бизнесс по метанию бисера и грант 100 000 $ идет на открытие собственного хозяйства.
Ну это тебе в политику нада!
 
Друзья, озаботился на своей фазенде обзавестись свиньями. Подскажите, где не дорого брать кормовой бисер? За одно потренируюсь в метании. Слышал, что в Цинцинати проводится даже международный конкурс по метанию бисера и грант 100 000 $ идет на открытие собственного хозяйства.

Из бисера плетут фенечки , а чтоб его жрали не слышала такого
 
Может здесь глубокозавуалированный подтекст?

Только где та фазенда.
Какого качества бисер.
Кто метать будет.
И главное - кто у нас свиньи.
????
 
Может здесь глубокозавуалированный подтекст?

Только где та фазенда.
Какого качества бисер.
Кто метать будет.
И главное - кто у нас свиньи.
????

Безлюдовка.
Вот и я хочу узнать.
Я буду.
Животные, из них шашлык делают и котлеты.
 
Евангелие от Матфея, глава 7, стих 6
 
Буня, во вражеской стране ставил элеватор и год почти наблюдал работу кролефермы, рекомендую. Свиньи, имхо ,выгодны только на ворованном корму.
 
свиньи грязные животные,убей их.заведи овец
 
Ай да Пушкин Буня, ай да сукин сын. Хуйню запостил, авторитетно. Даже пристыдил кого то в некомпетентности. Бардак молчит и гуглит, а ты такой весь на понтах. Маладца!
 
бисера нет в наличии, есть бревна глазные в ассортименте
 
бисера нет в наличии, есть бревна глазные в ассортименте

Нельзя зачËтную хуеверть предлагать в подобной теме. Мовитон это.
Продам альтанку недорого. 3×3.гардиновое покрытие. Дрыны из натурального соснового штакетника. Или обмен на таз- ваз не ниже 9 модели
 
Назад
Зверху Знизу