LOST-5 season?

Censord

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 4
LOST-5 season???

Кто знает когда выйдит 5 сезон этого телесериала?
 
В январе должен.
 
Скачал сегодня первый сезон, посмотрел первых 6 серий, нудятина какая то, там че то дальше нормальное будет, или он весь такой нудный, просто рука уже тянется к кнопочке delete
 
Скачал сегодня первый сезон, посмотрел первых 6 серий, нудятина какая то, там че то дальше нормальное будет, или он весь такой нудный, просто рука уже тянется к кнопочке delete

Не дальше будет точно нормально), а начало было не важное это точно, оно вообще не по теме, так чисто начать.
 
посмотрел уже 10 серий, какая то санта барбара, сериал ниочем, я ждал что то ураганное, а тут скукатище
 
посмотрел уже 10 серий, какая то санта барбара, сериал ниочем, я ждал что то ураганное, а тут скукатище

Ну может и не понравится, но я тоже был не в восторге от первых серий. Некоторые пропускал, но потом пришлось пересматривать, все очень запутанно)))
 
Классный фильм (сериалом язык назвать не поворачивается -у нас у многих предвзятое представление о сериалах) :клас:,
Посмотрел 4 сезон на диске 2 раза ,счас вот по эфирному российскому первому каналу досматриваю;)
Казалось бы фсё,почти все главные герои спасены - а всеравно 5 сезон смотреть БУДУ!
Потому как ,в отличие от фильмов Бондарчука,все происходящее воспринимается убедительно ,почти достоверно,герои - живые ,судьбы и характеры -настоящие .Нету ощущения фальшивости и "недоделанности",возникающего при просмотре первых 10 минут любой серии любого российского сериала.
 
Кто нибудь смотрит сейчас ЛОСТ по "первому каналу"(это россия (страна-террорист))?
Так вот какой там сезон сейчас показывают?
 
Вот и начался 5 сезон.
Первые две серии 5-ого сезона можно скачать с торрентов. Например тут
Посилання видалено

У кого нет торрентов:
1 серия. "Because You Left"
(Одноголосый перевод KvadratMalevicha)
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
зеркало
Посилання видалено
зеркало
Посилання видалено
зеркало
Посилання видалено

(Многоголосый перевод LostFilm)
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
зеркало
Посилання видалено
зеркало
Посилання видалено
зеркало
Посилання видалено


2 серия. "The Lie"
(Одноголосый перевод KvadratMalevicha)
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
зеркало
Посилання видалено
зеркало
Посилання видалено
зеркало
Посилання видалено

(Многоголосый перевод LostFilm)
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
зеркало
Посилання видалено
зеркало
Посилання видалено
зеркало
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
5 сезон - хорошее начало, в старых добрых традициях )
 
Кто нибудь смотрит сейчас ЛОСТ по "первому каналу"(это россия (страна-террорист))?
Так вот какой там сезон сейчас показывают?

По "первому" показывали 4-й сезон. Вчера закончился...

5 сезон выйдет 22 января 2009
(первая серия на английском будет доступна 22 января утром, русская озвучка - вечером)

Названия эпизодов и дата выхода:

5.01 - Because You Left - дословно "Потому что вы/ты ушёл/уехал",22 января
5.02 - The Lie (Ложь), 22 января
5.03 - Jughead (Поиск), возможна игра слов (другой перевод - "осёл"), 29 января
5.04 - The Little Prince (Маленький Принц), 5 февраля
5.05 - This Place is Death (Здесь пахнет смертью),12 февраля
5.06 - The Life and Death of Jeremy Bentham (Жизнь и смерть Джереми Бентама), 19 февраля
5.07 - 316, 26 февраля

== Перерыв 2 недели ==

5.08 - LeFleur, 12 марта
5.09 - Namaste, 19 марта
5.10 - He's Our You, 26 марта
5.11 - Неизвестно
5.12 - Неизвестно
5.13 - Неизвестно
5.14 - Неизвестно
5.15 - Неизвестно
5.16 - Неизвестно
5.17 - Неизвестно

Думаю, что через полгода можно будет скачать весь 5-ый сезон.... а пока не буду скачивать по сериям.... нервная система не выдержит такого напряжения!!!!
 
Сериал СУПЕР! Жаль что серия только раз в неделю.
 
Думаю, что через полгода можно будет скачать весь 5-ый сезон.... а пока не буду скачивать по сериям.... нервная система не выдержит такого напряжения!!!!

Пожалуй тоже подожду...ибо "слюнки уже потекли":D
Спасибо за подробную инфу.
 
3 серию 5-ого сезона можно скачать тут
Посилання видалено
или тут
Посилання видалено
Профессиональные перевод LostFilm

или тут
Посилання видалено
Перевод: Любительский (одноголосый)


Скачал сегодня первый сезон, посмотрел первых 6 серий, нудятина какая то, там че то дальше нормальное будет, или он весь такой нудный, просто рука уже тянется к кнопочке delete
Первые серии были самыми прикольными имхо. Много красивых съемок берега, острова, останки самолёта. Потом уже совсем не то :( Останки самолёта перестали показывать уже непомню в каком сезоне и сам остров мало показывают. :(
Смотрю по инерции просто......
 
Останнє редагування:
Профессиональные перевод LostFilm
Кто придумал такое - расстреливать нужно. Хуже этого только дубляж. Голоса абсолютно неподходят актерам. Лучший перевод сделала студия Тайкун для первых двух сезонов. Они же и Firefly переводили в свое время. Профессиональный многоголосый - это дело. Дубляж от ОРТ терпим, но не более того. А говноподелки LostFilm только для лишенных слуха. Лучше смотреть в оригинале с субтитрами.

Первый сезон: раскрытие характеров героев
Второй: Vault - просто шедеврально, тайны Dharma Initiative
Третий: "другие" и ко.
Четвертый: война с Уидмором
Пятый: временные парадоксы

Все смотрятся весьма достойно, относительно логично и захватывающе.
 
я после просмотра 10 серий стер нафиг этот "шедевр"
 
блин вот тут лост появляеется быстрее чем на торентах всяких, и с норм переводом Посилання видалено
 
Посмотрел Посилання видалено... Разочарован :( Весь 4-ый сезон под девизом "Надо вернутся на остров". И уже четыре серии 5-ого сезона "Надо вернутся на остров". Ничего не происходит...
 
Назад
Зверху Знизу