Вас парит отсутствие связи в метро?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Вас парит отсутствие связи в метро?

У нас в метро работает только Киевстар, ну и Лайф где-то.

Это мега-пиздато.

У нормальных чуваков МТС, который не работает в метро - и можно спокойно поиграть, почитать книжку, посмотреть половину серии любимого гавна.

Один хер, в метро трудно разговаривать, плохо слышно - по опыту Киева и нашего метромоста.

Я считаю хорошо, что когда телефон "вне зоны доступа" можно отмазаться передвижением в метро.

Но, обломно, когда договариваешься о встрече на какой-то станции, а ее все нет и нет.......

pXXN-h9hpQo

Ну.. а интернет бы не помешал.....
 
У нормальных чуваков МТС, который не работает в метро - и можно спокойно поиграть, почитать книжку, посмотреть половину серии любимого гавна.
а вы всегда трындите по мобиле, когда в зоне?
 
Хоть в метро не разговаривают!А то в маршрутках уже запарили эти 3,14здоболы.Как люди жили раньше без телефонов?
 
а вы всегда трындите по мобиле, когда в зоне?

нет. но, у меня постоянная боязнь, что мне позвонят. Когда вижу, что звонят - меня аж типает.

Но, если это не звонок от тех, кого жду. Ну там - опаздываю, пацаны звонят или что-то такое, типа уточнить нужно

Как люди жили раньше без телефонов?

хуево жили. а с нормальными тарифами жили прекрасно - поговорил 50 секунд, все узнал - и заебись! 2 рубля потратил, не в напряг.

А по полчаса пиздеть за "бесплатные минуты" - это ебантяйство
 
Зато могу ебланить на хф прямо из метро, а ты — нет, хахаха!
 
Зато могу ебланить на хф прямо из метро, а ты — нет, хахаха!

это жутко неудобно. я пробовал юзать ХФ и с телефона и с планшета в России - хуйня. не поебланишь сильно. комп с Оперой незаменим
 
нет. но, у меня постоянная боязнь, что мне позвонят. Когда вижу, что звонят - меня аж типает.

Но, если это не звонок от тех, кого жду. Ну там - опаздываю, пацаны звонят или что-то такое, типа уточнить нужно
пейте валерьянку
 
это жутко неудобно. я пробовал юзать ХФ и с телефона и с планшета в России - хуйня. не поебланишь сильно. комп с Оперой незаменим

Можно без напряга поебланить в ридонли или почитать rss ленту какую я могу, а ты нет.

К тому же есть tapatalk :)
 
1. договаривайтесь о встрече не на станции, а на возле входа.
2. юзайте Киевстар.
 
Один хер, в метро трудно разговаривать

Потому и не парит.

Зато забавно отвечать на звонок с платформы этой же станции. "А ты где, а я тебя не вижу!"

За колонной я прятался, ага! :D Двухсимник МТС+КС.
 
это жутко неудобно. я пробовал юзать ХФ и с телефона и с планшета в России - хуйня. не поебланишь сильно. комп с Оперой незаменим

А в чем собственно неудобства. Что то за собой не замечаю
Сижу на хф в основном с мобильного либо планшета
 
Один хер, в метро трудно разговаривать, плохо слышно - по опыту Киева и нашего метромоста.

Ну если я в метро еду, обычно в наушниках, слышу хорошо. Вот меня слышат при этом плохо, но ответы в духе "Да, Нет, 10 минут" слышат, для того что-бы объяснить что вот-вот подъедешь хватает. А большего от разговора в транспорте мне не нужно.
 
у меня тоже исторически юэмси, но вторым номером Киевстар.

два телефона, две симки - это заеб, и как минимум дорого.

Гарнитура - норм. Но, собеседник будет в эти ваши наушники жаловаться, что плохо слышно.. гавно в общем
 
два телефона, две симки - это заеб, и как минимум дорого.
дуосы рулят!
Гарнитура - норм. Но, собеседник будет в эти ваши наушники жаловаться, что плохо слышно.. гавно в общем
вполне терпимо, из метро же рано или поздно выходить прийдется
 
Назад
Зверху Знизу