Мышка вместо руля

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 340
Мышка вместо руля

Раньше на старом компе когда-то играл на мышеджое, руль в симуляторах крутил мышкой - нереально мне нравилось так управлять. Потом позже увлекся играми на консолях и вот сейчас опять захотелось погонять в нфс шифт2 наример не на руле, а на мышеджойстике, но возникли проблемы: прога мышеджой не работает с виндовсами дальше ХР, не раотает она и с 64 платформой + ко всему ей нужен игровой порт (был на старом компе). Начал искать в интете похожую прогу - оказывается сейчас таким никто не страдает и никому это не нужно, все накупили рулей и не парятся. Нашел какую-то PPjoy но она не работает на 64 бита + у меня виндовс 8 ее даже ставить не хочет + можно бы было поставить виртуальный игровой порт но на виндос 8 он не поставится так как не имеет цифровой подписи, на ХР 64 вроде этой проблемы нет, там можно ставить пролое и горелое в отличии от новых осей.
 
Останнє редагування:
PPJoy на сколько знаю работает на 7x64. С его помощью народ фритрек на "кабане" юзал. Так что копай глубже.
 
так и до 95-й можно докопать, главное не потревожить духов, но ведь у человека восьмерка и проблем с играми нет :D

Так проблема ведь не с игрой, а с попыткой управлять тем чем разработчик не предполагал.
 
Назад
Зверху Знизу