Перекрыли перекресток Шевченко/Героев Труда. Вашу мать?!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 1242
Перекрыли перекресток Шевченко/Героев Труда. Вашу мать?!!

Это что, правда? Кто был, кто видел? Как объезжать? Насколько серьезно перекрыто?
 
Перекрыто основательно - ох.ной канавой полукруглой на всю ширину дороги, видел конкретно вчера часов в 10 вечера. Как объезжать х/з, до сих пор Харьков еще не очень хорошо знаю. Но! Как раз именно ШЕВЧЕНКО/Гер.Труда и НЕ перекрыто, а перекрыт спуск Жилярди и улица которая продолжение Гер.Труда.
 
Особенно весело, если едешь с Белгородского Шоссе и перед поворотом направо на Чкалова не увидишь знак ОБЪЕЗД...
 
да, там перекрыто. Завтра тоже ехать, и не знаю, с Белгородского на Чкалова тоже могут перекрыть запросто.
 
Это что, правда? Кто был, кто видел? Как объезжать? Насколько серьезно перекрыто?

У меня тёща живёт в том районе, звонила говорила что ночью рельсы трамвайные стырили!:іржач::іржач::іржач: Пипец как в анекдоте.:іржач:
 
Как раз именно ШЕВЧЕНКО/Гер.Труда и НЕ перекрыто,
Вооо... Вот это и есть главное, что мне хотелось узнать :))) А остальное пусть перекрывают, мне главное на Шевченко выскакивать спокойненько :)))
У меня тёща живёт в том районе, звонила говорила что ночью рельсы трамвайные стырили!
А что, таки стырили? Или резинки кладут на переезд?
 
Вооо... Вот это и есть главное, что мне хотелось узнать :))) А остальное пусть перекрывают, мне главное на Шевченко выскакивать спокойненько :)))

да большой вопрос еще БЫСТРЕНЬКО выскочить с гертруды на шевченко. в субботу в 21.00 еле там пролез блять, а как в будний день, да еще и в час пик будет - хуй его знает. пидарасы короче, могли бы месяц назад сделать, когда машин на порядок меньше было. а со вторника еще и дожди передают, так шо ждать бля аж до лета
 
да большой вопрос еще БЫСТРЕНЬКО выскочить с гертруды на шевченко.
Я утром выскакиваю за 3-5 минут, в зависимости от наглости тех, кто поворачивает налево из правого ряда (повбывав бы падлюк...) Но если сильно спешить - втыкаеш аварийку и едешь по косой дорожке мимо заправки, где выезд с Шевченко на Героев Труда.

Самый веселый вариант: спокойно проезжаешь по пустому КРАЙНЕМУ ПРАВОМУ ряду, крутишь типа на Жилярди, через 20 метров кончается бордюр, делаешь разворот и спокойненько с наглой лыбой едешь на Шевченко, мигая фарами и сигналя клаксоном тем, кто возмущенно тебя пытается подрезать, в то время как по ПРАВИЛАМ должен пропускать ;)
 
А типа сам так не ездишь.:іржач::іржач::іржач:
Не, сам я правила проезда перекрестков не нарушаю. Я или из левого ряда, или описанным выше способом с разворотом (хотя некоторых это почему-то ужасно бесит).
 
Я утром выскакиваю за 3-5 минут, в зависимости от наглости тех, кто поворачивает налево из правого ряда (повбывав бы падлюк...) Но если сильно спешить - втыкаеш аварийку и едешь по косой дорожке мимо заправки, где выезд с Шевченко на Героев Труда.

Самый веселый вариант: спокойно проезжаешь по пустому КРАЙНЕМУ ПРАВОМУ ряду, крутишь типа на Жилярди, через 20 метров кончается бордюр, делаешь разворот и спокойненько с наглой лыбой едешь на Шевченко, мигая фарами и сигналя клаксоном тем, кто возмущенно тебя пытается подрезать, в то время как по ПРАВИЛАМ должен пропускать ;)

я лучше постою 5-10 минут, чем ехать как долбоеб!!!
да и редко я там в последнее время езжу, объездные пути рулят, но изза рельс они не помогут, прийдется по жилярди подниматься

Добавлено через 1 минуту
а правый ряд там далеко не всегда свободен, чаще средний свободный (хотя по разметки его там нет )))
 
Останнє редагування:
На Салтовке закрывается движение трамваев

Причина - реконструкция трамвайных переездов.

В связи с реконструкцией трамвайных переездов на перекрёстках ул. Шевченко – ул. Жилярди и ул. Героев Труда - ул. Академика Павлова с 6 сентября по 26 сентября (круглосуточно) закрывается движение трамваев по ул. Героев Труда и ул.Шевченко от ул.Академика Павлова до Журавлёвского гидропарка. На этот период изменяются маршруты:

№ 16,16А: ст. Салтовская (Л.Толстого) - пр. Тракторостроителей - ул. Героев Труда - ул. Академика Павлова - ул. Веринская - ст.м. «Киевская» - ул. Шевченко -Журавлёвский гидропарк;

№ 26: ст. Юго - Восточная (Плиточный з-д) - пр. Тракторостроителей - ул. Героев Труда - ул. Академика Павлова - ул. Веринская - ул. Матюшенко - ул. Веснина - парк им. Горького.
 
блядь ехал сегодня от песков до хайовни проклял все на свете а в перву очередь добкина и его брата кернеса пришлось с шевченко поворачивать на право за стройкой и по хуевой дороге с охуеными ямами между шеснариками крутиться минут пять прежде чем выехать на саперную а потом уже и на желярди а автобусы и машрутки тоже едут так что пробка там шо пездец была
 
я лучше постою 5-10 минут, чем ехать как долбоеб!!!
Не как долбоеб, а ПО ПРАВИЛАМ, попрошу заметить.
а правый ряд там далеко не всегда свободен, чаще средний свободный (хотя по разметки его там нет )))
Вот как раз тот, что ты называешь "средним" не шибко свободен, из него и крутят налево уроды, закрывая обзор и подрезая тех, кто в левом ряду. А КРАЙНИЙ правый надо смотреть по ситуации, иногда он вообще пустой.
 
Едеш с героев труда; за 20 метров до поворота на жилярди как раз на трамвайной остановке нет бардюра, заварачиваем, переезжаем трамвайные пути и проезжаем между левым краем остановки и железным столбом(видимо раньше расписание висело:) и выезжаем на Жилярди.
 
Не как долбоеб, а ПО ПРАВИЛАМ, попрошу заметить.
Вот как раз тот, что ты называешь "средним" не шибко свободен, из него и крутят налево уроды, закрывая обзор и подрезая тех, кто в левом ряду. А КРАЙНИЙ правый надо смотреть по ситуации, иногда он вообще пустой.
Ахуеть, а что при повороте на этом перекрестке влево из "среднего" не лезут свободно 2 авто ПАРАЛЛЕЛЬНО? Если за рулем форменный даун, то ясен хуй что хоть бы сам проехал, а я с кабаном (мерен в 140 кузове, если кто не в курсе) спокойно там совершаю синхронный левый поворот не мешая друг другу. Вот только порой СРАЗУ за поворотом там много уебанов даже на зебре корчи свои ставят - в основном таксисты и прочие олухи.:(
Так что не надо путать святое с праведным...;)
 
Не как долбоеб, а ПО ПРАВИЛАМ, попрошу заметить.

втыкаеш аварийку и едешь по косой дорожке мимо заправки, где выезд с Шевченко на Героев Труда.
это гдеш в правилах такое есть??:eek::eek::eek:



Едеш с героев труда; за 20 метров до поворота на жилярди как раз на трамвайной остановке нет бардюра,

есть такое, но в эту дырку 20 машин в очередь туда и 40 обратно ;)

Добавлено через 1 минуту
Вот только порой СРАЗУ за поворотом там много уебанов даже на зебре корчи свои ставят - в основном таксисты и прочие олухи.:(

+1
так хоется монтировкой по стеклам им пройтись
 
Останнє редагування:
это гдеш в правилах такое есть??:eek::eek::eek:
Перечитай то, что я писал выше:
Самый веселый вариант: спокойно проезжаешь по пустому КРАЙНЕМУ ПРАВОМУ ряду, крутишь типа на Жилярди, через 20 метров кончается бордюр, делаешь разворот и спокойненько с наглой лыбой едешь на Шевченко
Абсолютно без нарушений и создания аварийных ситуаций. Поверь, я там каждый день езжу по будням, направо крутануть гораздо легче, чем налево.
 
Едеш с героев труда; за 20 метров до поворота на жилярди как раз на трамвайной остановке нет бардюра, заварачиваем, переезжаем трамвайные пути и проезжаем между левым краем остановки и железным столбом(видимо раньше расписание висело:) и выезжаем на Жилярди.

там шпалы положили...уже не проехать(((
 
Назад
Зверху Знизу