Референдум о вступлении Украины в США, 51м штатом?

Вступим в США?

  • Да

    Голосів: 62 55.9%
  • Нет

    Голосів: 43 38.7%
  • Пофиг

    Голосів: 6 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Референдум о вступлении Украины в США, 51м штатом?

Спалим гривну, Конституцию, Герб, Гимн, Правительство, Президента, распустим парламент и милицию с армией, державну мову ангійську, рідну залишим для фольклору и отдадимся США.
Кто за?
 
А не попадаетли под УК преложение спалить Президента?
 
Спалим гривну, Конституцию, Герб, Гимн, Правительство, Президента, распустим парламент и милицию с армией, державну мову ангійську, рідну залишим для фольклору и отдадимся США.
Кто за?

Можно и подипломатичней - войну объявить... Продолжение все знают. Можно рассмотреть и компромиссный вариант - собрать всю валюту в стране и купить, наконец, умное правительство. И президента. И парламент.
 
Можно и подипломатичней - войну объявить... Продолжение все знают. Можно рассмотреть и компромиссный вариант - собрать всю валюту в стране и купить, наконец, умное правительство. И президента. И парламент.

Даникуя... они давно уж не аннексируют. Так-шо продолжения не будет.
компромиссный вариант тож не катит, контрольный пакет будет у семьи...
 
Даникуя... они давно уж не аннексируют. Так-шо продолжения не будет.
компромиссный вариант тож не катит, контрольный пакет будет у семьи...

Какой семьи? Если той, шо я думаю, то ее подарить амерам. С парламентом и прочим добром. А подарки - не отдарки, как дети говорят.
 
Из посольства США звонили, просили голосовалку открытую :D

Накуя? И так все ясно... Иваныч, Дальновид и Кинг - в комикадзе пойдут, пока госдеп не разбомбили им жисть не мила... Остальные - запроданци госдепа (а это все кто сомневается в распаде америки в следующем отчетном периоде)
 
Накуя? И так все ясно... Иваныч, Дальновид и Кинг - в комикадзе пойдут, пока госдеп не разбомбили им жисть не мила... Остальные - запроданци госдепа (а это все кто сомневается в распаде америки в следующем отчетном периоде)

Може их посадить в Боинг и еще раз ебануть Пентагон.
Токо в Пентагоне строго объявить выходной день, даже охране ... "шоб в результате эксперимента ни одно существо не пострадало"...
 
Може их посадить в Боинг и еще раз ебануть Пентагон.
Токо в Пентагоне строго объявить выходной день, даже охране ... "шоб в результате эксперимента ни одно существо не пострадало"...
Танунах.. Дальновид в Боинг не полезет... Ил или там Ту.... Ну и тогда одного на белый дом, другого на Госдеп, третьего на Пентагон, соответственно...
Одно куево, фрс так устроена, что одним налетем не накроешь... Надоть подумачь...
 
Да нахуй.
 
Спалим гривну, Конституцию, Герб, Гимн, Правительство, Президента, распустим парламент и милицию с армией, державну мову ангійську, рідну залишим для фольклору и отдадимся США.
Кто за?

:eek:Шо за чемергез употребил? Шедевры не горят!!!
 
Ты о чем? Кому сигналишь?
Зы понял, так ты третья. Хочешь Дальновилу понравиться?

Ага, хочу. Дальновид - мечта любой дамы бальзаковского возраста.:ги:
А насчёт стать частью США - так не дай Бог. Слишком много там того, что мне ТОЧНО не понравится.
 
842.gif
:D

В том числе.
 
А насчёт стать частью США - так не дай Бог. Слишком много там того, что мне ТОЧНО не понравится.

"Чудны дела твои господи", не ожидал. Впрочем я тоже не хочу. По многим причинам. Мне наши гопники с семками видятся не сколько более (если конешно это можно так назвать) чем их с автоматами.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу