Наушники для комбика

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Наушники для комбика

Всем привет, собираюсь выбирать себе уши для игры дома через комбик.
Основные критерии:
1. Наушники закрытого типа с очень хорошей звукоизоляцией
2. Длина кабеля - минимум 3 м.
3. Качество кабеля (чтобы не пришлось менять каждые 6 мес, как порта про)
Про качество звука я молчу, т.к. это само собой подразумевается.

Ценовые рамки: 400 - 800 (желательно 400 - 600).

Планирую играть рок-н-ролл, блюз-рок.
Комбик ламповый.

Посоветуйте лучшие уши в этой ценовой категории, пожалуйста.
Спасибо.
 
у меня например akg k99, пользую с басовым комбиком, басовым ламповым преампом и музыку дома в них же слушаю. больше всего нравится то, что середина не провалена и басы не лупят в перепонки. но они полуоткрытые.

а вообще тут можно брать любые понравившиеся уши, подходящие по цене и критериям, военного в выборе ничего нет, одна вкусовщина. кому плотность подавай, кому прозрачность...

хотя еще отмечу закрытые superlux hd660 или hd669 - очень неплохие за свои деньги
 
могу продать свои KOSS R20 недорого )
 
Недорого - это сколько?
И сколько они новые стоят?

Пока остановился на HD660
 
Mr. Q Ламповый усилитель, не может работать без нагрузки, то есть без динамика - это раз. Во вторых, тому мастеру, который будет делать вам это комбо придется делать в нем усилитель для наушников ( на микросхеме) + кабинетоэмулятор (тоже на микросхемах или транзисторах). В таком случае у вас от вашего лампового комбика останеться только преамп и все. Более того, я не думаю что вы будете с удовольствием играть через этот саунд.
На вашем месте я бы задумался разграничить эти вещи. Ламповый комбик - пусть им и остается и играйте в него нормально, а не через наушники. А если необходимо заниматься на гитаре и никому не мешать, есть масса вариантов, таких как VOX Unplug, процы маленькие, играть через комп и т.д.

Не занимайтесь ерундой и не напрягайте странными требованиями мастеров.
 
И тем не менее. Хотя бы марку комба огласите.

пока что кандидат - Bugera V5, там есть дополнительный выходной трансформатор и фильтр, эмулирующий звучание динамиков.

Не занимайтесь ерундой и не напрягайте странными требованиями мастеров.

Во-первых, хочу поблагодарить за интерес к моей проблеме (без сарказма).
Во-вторых, играть я буду не только в наушниках, поэтому наличие комбика, всё-таки, актуально.

по теме: купил сегодня HD660, предварительно могу сказать, что это то, что мне нужно, единственное что - пока вообще баса не услышал (проверял на обычной комп. звуковой карте, может, их там и нет).
 
Ну лучше уж купите Роланд куб 30, чем это гавно бугеру. Поверьте, то что он ламповый - это еще ничего не значит.
 
Хм. А в интернете о нем только положительные отзывы
 
Да ладно уж старшие модели, они еще куда не шли. Но брать этот пятиваттник - деньги в небо. Во первых все лампы сразу менять нужно, а это уже рубасов 250-300 в плюс, да и сам по себе он конченый.
ТС, я на полном серьезе тебе говорю, купи роланд куб, достаточно вменяемый комбо, так же есть аукс вход, можно минусовки с плеера туда вгонять.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хм. А в интернете о нем только положительные отзывы
Ну дело твое, можешь верить этим отзывам.
 
Ну, а мы сейчас где?
 
раз пошла такая пьянка может мой Rocktron Rampage R20 USA возьмёшь?
 
А можно вопрос, почему именно лампу ты хочешь купить?
 
ну дык лампа эта ж крута! А транзюк это не по пацански :D

Я бы лучше не ответил на этот вопрос

раз пошла такая пьянка может мой Rocktron Rampage R20 USA возьмёшь?

У меня дома 2 ламповых самодельных хороших комбика, один на 5, другой на 15 (вроде бы) ватт. Как бы, проблем (недостатка) не испытываю.
Но тот, который побольше, без наушников, а тот, который поменьше шумит, когда в ушах играю.
 
Я бы лучше не ответил на этот вопрос



У меня дома 2 ламповых самодельных хороших комбика, один на 5, другой на 15 (вроде бы) ватт. Как бы, проблем (недостатка) не испытываю.
Но тот, который побольше, без наушников, а тот, который поменьше шумит, когда в ушах играю.

Ну дык мой не шумит, и есть выход на наушники. Я б тебе его просто так и не предлагал. Загляни в гости, послушай.
 
Назад
Зверху Знизу