Голодающую журналистку срочно госпитализировали

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Голодающую журналистку срочно госпитализировали

23.07.2012 13:35

Жанна Титаренко, журналистка сайта "Справжня варта" была срочно отправлена в больницу
janna.jpeg


Корреспондент АТН сообщает, что буквально полчаса назад на площадь Свободы была вызвана "скорая помощь".
Журналистке Жанне Титаренко, которая объявила голодовку в знак протеста против "языкового закона" стало плохо. Четыре дня девушка провела на площади, несмотря на жару и дождь.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Папа, мама, когда я вырасту и мне будет 20 с хреном, я пойду на площадь и сдохну с голоду из-за диалектов - главной проблемы страны с многомиллиардными долгами, разваленной системой высшего и среднего образования, отсутствующей наукой, потреблением спирта 15+ литров в год на среднее рыло, трижды изношенными коммуникациями и жилым фондом, с ценами как в Европе и с зарплатами как в Никарагуа.
 
ничего давать ненадо. посочувствовать надо, что человек так глубоко это се переживает.
и может быть одуматься в конце концов.

сочувствия не вызывают те, кто с фашистами фоткается...
 
ничего давать ненадо. посочувствовать надо, что человек так глубоко это се переживает.
и может быть одуматься в конце концов.
Искренне сочувствую девушке, что ее обделил Создатель здравомыслием

Папа, мама, когда я вырасту и мне будет 20 с хреном, я пойду на площадь и сдохну с голоду из-за диалектов - главной проблемы страны с многомиллиардными долгами, разваленной системой высшего и среднего образования, отсутствующей наукой, потреблением спирта 15+ литров в год на среднее рыло, трижды изношенными коммуникациями и жилым фондом, с ценами как в Европе и с зарплатами как в Никарагуа.
где-то так...
 
Папа, мама, когда я вырасту и мне будет 20 с хреном, я пойду на площадь и сдохну с голоду из-за диалектов - главной проблемы страны с многомиллиардными долгами, разваленной системой высшего и среднего образования, отсутствующей наукой, потреблением спирта 15+ литров в год на среднее рыло, трижды изношенными коммуникациями и жилым фондом, с ценами как в Европе и с зарплатами как в Никарагуа.

При Юле такого бы не было!(с)
:D
 
ничего давать ненадо. посочувствовать надо, что человек так глубоко это се переживает.
и может быть одуматься в конце концов.

люди с другой стороны не менее глубоко переживают
так кому надо одуматься и посочувствовать?
 
4 дня..как-то скудно. И смысл голодовать, если всех при малейшем чихе сразу откармливают. Голодовка - это заявление идти до конца, до смерти. Опорочили идею, в мозгах людей теперь голодующие - это херня.
 
так она похудела или нет?
 
Останнє редагування:
janna.jpeg

Она на диете.На площади-потому,что скучно одной худеть
 
Пиздец..., как люди не поймут, что в нашей стране, голодовка ни к чему хорошему не приведёт? Только здоровье себе подрывают...
 
Жанна, Я конечно желаю тебе здоровья и поправления, но на площади в Харькове ты ху..... й занимаешся..... :D:D:D
 
Не перевились еще люди конченные на земле украинской!
 
Папа, мама, когда я вырасту и мне будет 20 с хреном, я пойду на площадь и сдохну с голоду из-за диалектов - главной проблемы страны с многомиллиардными долгами, разваленной системой высшего и среднего образования, отсутствующей наукой, потреблением спирта 15+ литров в год на среднее рыло, трижды изношенными коммуникациями и жилым фондом, с ценами как в Европе и с зарплатами как в Никарагуа.
ты это ей говорил или здесь такой мудрый?
люди с другой стороны не менее глубоко переживают
так кому надо одуматься и посочувствовать?
всем нужно почувствовать и остановиться. эта ПаРтия ведет всех к великой междоусобице а не процветанию.
 
Назад
Зверху Знизу