Как выселить бывшего мужа?

WildCat2012

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2012
Повідом.: 6
Как выселить бывшего мужа?

Я развелась с мужем 17 лет назад, но с тех пор попытки его выселить из квартиры моих родителей и брата не увенчались успехом. В квартире он не прописан, в приватизации не участвовал; долгое время нигде не работал, чтобы не платить алименты бывшей семье в другом городе. В период, когда мы состояли в браке, у меня родился сын, отцом которого мой бывший муж не является, тем не менее, ребёнок был записан на него. Муж содержать семью не мог, просил деньги у моих родственников. В первый же год я подала на развод. После развода он не выехал из квартиры по причине отсутствия своего жилья. Всё это время он не оплачивал коммунальные услуги, не следил за состоянием квартиры, развёл антисанитарию: несколько лет складировал мусор на балконе, приносил с улицы бродячих животных; результат - вонь, грязь, клочья шерсти, полчища тараканов. Сантехника и трубы пришли в негодность, было несколько потопов; в комнатах отклеены обои, висит паутина. За долги отключили электричество, он незаконно подключился в обход счётчика, не исключено, что его схема пожароопасна. На претензии отвечает бездействием или агрессией, приходилось обращаться в милицию.
Хотелось бы не только его выселить, но и стребовать с него компенсацию, хотя бы заставить погасить задолженность, которая образовалась за время его проживания.
Каков порядок действий в таких случаях?
 
Это он вам мстит за то что
В период, когда мы состояли в браке, у меня родился сын, отцом которого мой бывший муж не является
:D
А вообще что значит не можете выселить? Замки поменять, дать пиздюля под сраку, будет ломиться - вызвать ментов
 
)))) no comments

ответ исчерпывающий ))))
 
Хотелось бы не только его выселить, но и стребовать с него компенсацию, хотя бы заставить погасить задолженность, которая образовалась за время его проживания.

стребовать безперспективно.
 
Останнє редагування:
...В период, когда мы состояли в браке, у меня родился сын, отцом которого мой бывший муж не является, тем не менее, ребёнок был записан на него. Муж содержать семью не мог, просил деньги у моих родственников. В первый же год я подала на развод. После развода он не выехал из квартиры по причине отсутствия своего жилья. Всё это время он не оплачивал коммунальные услуги, не следил за состоянием квартиры, развёл антисанитарию: несколько лет складировал мусор на балконе, приносил с улицы бродячих животных...
Кто же тут положительный герой?!
Невезучий мужичок, у которого не складывается карьера и личная жизнь, но который любит и жалеет животных.
Или ТС, которая выходила замуж за "содержателя семьи", которая "нагуляла" ребятенка но записала на несчастного мужичка, которая имеет несколько квартир и не любит животных...

f2bc9c3da7b26c61a26e5ae0157_prev.jpg
 
О, еще один ущербный нарисовался.
Дорогая, тебе дали отличный совет - выкидывай этого ушлепка из своей квартиры. Хочется кого-то жалеть и содержать - щенка с улицы подберите, алучше ребеночка из детского дома. А здоровенного кабана-мужика на халяву держать в своем жилье, платить за него коммуналку - кто назовет умной.
 
Это он вам мстит за то что

:D
А вообще что значит не можете выселить? Замки поменять, дать пиздюля под сраку, будет ломиться - вызвать ментов
Ментов вызывали, они вмешиваться так сказать в частную жизнь не хотят. Выселить могут только по решению суда. Да и хочется как-то решить юридически.
 
Так вы не тогда их вызывали. И не затем. Вызывать их надо не с целью выселения, а уже после, когда он за дверью, звоните в ментовку и кричите "ааа, спасите-помогите, неизвестные в двери ломятся!!!". Документов у него никаких на право проживания нет. Вы в разводе. Не, менты конечно не дураки и поймут что к чему, но думаю уже после первого такого вызова они объяснят вашему бывшему что больше подходить к вашей квартире не надо
 
Хуею с темы. Баба зарогатила мужика в открытую, а теперь еще и жилья лишить решила. Не удивлюсь если мужик в свое время получил новую квартиру в которой нынче ТС живет, но любимая жена у него ее увела.
 
Если вы с ЕГО за 17 лет ничего не стребовали, то.....
 
Я развелась с мужем 17 лет назад, но с тех пор попытки его выселить из квартиры моих родителей и брата не увенчались успехом. В квартире он не прописан, в приватизации не участвовал; долгое время нигде не работал, чтобы не платить алименты бывшей семье в другом городе. В период, когда мы состояли в браке, у меня родился сын, отцом которого мой бывший муж не является, тем не менее, ребёнок был записан на него. Муж содержать семью не мог, просил деньги у моих родственников. В первый же год я подала на развод. После развода он не выехал из квартиры по причине отсутствия своего жилья. Всё это время он не оплачивал коммунальные услуги, не следил за состоянием квартиры, развёл антисанитарию: несколько лет складировал мусор на балконе, приносил с улицы бродячих животных; результат - вонь, грязь, клочья шерсти, полчища тараканов. Сантехника и трубы пришли в негодность, было несколько потопов; в комнатах отклеены обои, висит паутина. За долги отключили электричество, он незаконно подключился в обход счётчика, не исключено, что его схема пожароопасна. На претензии отвечает бездействием или агрессией, приходилось обращаться в милицию.
Хотелось бы не только его выселить, но и стребовать с него компенсацию, хотя бы заставить погасить задолженность, которая образовалась за время его проживания.
Каков порядок действий в таких случаях?

Законно - только через суд, незаконно - новый мужик (желательно большой), достаточно большой для того,чтобы загородил дверной проем)))
 
я за мужика, суд, ну его, долго, платить НАДА
 
Замки поменять, дать пиздюля под сраку, будет ломиться - вызвать ментов
Все верно. За что судиться? Выселять того, кто не прописан? Пусть он судиться по поводу вселения. Порядок действий: берем на Барабашово большую китайскую сумку, все бросаем туда, выставляем за порог, в замке меняем "секрет". По его приходу звоним в милицию, что бывший муж, который давно и добровольно ушел, здесь не прописан, ломится в дверь. Пусть ему советуют обращаться в суд.
 
Все верно. За что судиться? Выселять того, кто не прописан? Пусть он судиться по поводу вселения. Порядок действий: берем на Барабашово большую китайскую сумку, все бросаем туда, выставляем за порог, в замке меняем "секрет". По его приходу звоним в милицию, что бывший муж, который давно и добровольно ушел, здесь не прописан, ломится в дверь. Пусть ему советуют обращаться в суд.

резонно:D
 
По поводу бедного мужа, который не желает платить алименты бывшей семье, жалеет собачек и т.д. Если инвалид - жалко, если альфонс - нет. Нормальный мужик давно бы ушел от наставившей рога. Для более-менее нормального мужика в Харькове найти бабу не архисложная задача.
 
юридически прав у него нет на проживание, насколько я поняла. Но учитывая, что ему негде жить....не знаю
 
Стаття 116. Виселення без надання громадянам іншого жилого приміщення

Осіб, які самоправно зайняли жиле приміщення, виселяють без надання їм іншого жилого приміщення.
 
Почему нужно думать о том, что совершенно постороннему человеку негде жить? Какая нахрен разница, пусть бомжует. А для всех сочувствующих - если вы такие добренькие, приведите к себе домой бомжа сулицы, ему бедолаге тоже жить негде.
ТС- пару крепких ребят с машиной и вечером нанести визит с свою квартиру. Там упаковываете дядю, чтоб не рыпался, и вывозите километров за сто в поля родины. Только никакого членовредительства, нежно и аккуратно, вы же не бандиты какие. Пока доберется в Харьков в бывшее жилье - там уже новенькая броняча дверь и замки.
 
Хотелось бы не только его выселить, но и стребовать с него компенсацию, хотя бы заставить погасить задолженность, которая образовалась за время его проживания.

а с каких денег он будет ее погашать? имущества нет...трудится официально?
 
Назад
Зверху Знизу