Сколько стоит твой байк?!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 201
Сколько стоит твой байк?!

Во сколько вы оцениваете свой мотоцикл??? На сколько он Вам дорог, а не сколько его рыночная стоимость. За одно замутим тему продам душу за коня.
 
мой реально стоит как новая пара найков
 
4500 баков, отдам в конце сезона ;)
 
матацигл это расходник.
 
AnPr ...неожиданно....но очень точно как то..........на сегодняшний день.....
 
Не техника красит бойца, а боец красит военну технику :іржач:
 
Всё зависит от навыков пилота и адекватности самооценки.
 
Мой дракон бесценен, особенно после того как я замерил расход по городу ровно в 3 литра на сотню :ги:
 
А 13л было бы круче, однозначно
 
Zamis, ты выбираешь жертву по дороже ?
 
Ответит тем же (Пилот это расходник)

Ты разгавариваешь с грудой металла (судя по всему скорее металлолома)? он тебе отвечает? куда смотрит твой лечащий врач? Самое прикольное что про расходных пилотов рассуждают владельцы корчей, пять раз унаследованных у покойников :клас::іржач: Хотя по их опыту сей вывод напрашивается сам. Пичалька...
у меня его просто нету, не люблю мотоциклы

:підстолом::попкорн:
 
Дай бог что расходиком станит мот а не я
 
Самое прикольное что про расходных пилотов рассуждают владельцы корчей, пять раз унаследованных у покойников

Ну и что страшного в том, что мотоцикл пережил 5 дедушек, умерших естественной смертью в кругу внуков и правнуков? ))))
 
Ну и что страшного в том, что мотоцикл пережил 5 дедушек, умерших естественной смертью в кругу внуков и правнуков? ))))
ну ты загнул)

помню продавал один чел японца кроссового
но на нем было 8 смертей
я подумал - 8 челов разбилось это ж какой он весь покоцаный)
оказалось
что многие ваще особо и не ездили)
короче с виду и не скажешь.
просил пацан за него мешок картошки)) но все в округе знали историю про 8 идиотов
и никто не хотел

по моему потом число это увеличилось
но на сколько не помню)
 
...ох уж эти легенды про мотоциклы с крестами......
 
Ну и что страшного в том, что мотоцикл пережил 5 дедушек, умерших естественной смертью в кругу внуков и правнуков? ))))

Не это отличная, современная техника :іржач: культовая, прям объект для поклонения - люди иё бирут есдют иногда, умирают, а она как была...так им и останетсо в веках :yahoo::іржач:

А воще страх в том шо есть люди, которые владеют к примеру мотоциглами чемпионами типа триумф боневиль, или там ф1000, на худой конец принципиально мудрёно сконструированным NR750 c четырьмя овальными поршнями - и они считают себя владельцами особенной техники, а у нас есть люди которые владеют отголосками войны, техникой разгромленного противника и при этом считают особенными себя :eek: зогаддка, ниобъяснимый парадокс тасказать...
 
помню продавал один чел японца кроссового
но на нем было 8 смертей
я подумал - 8 челов разбилось это ж какой он весь покоцаный)
оказалось
что многие ваще особо и не ездили)
короче с виду и не скажешь.
просил пацан за него мешок картошки)) но все в округе знали историю про 8 идиотов
и никто не хотел

по моему потом число это увеличилось
но на сколько не помню)

:підстолом: жги исчо
 
Назад
Зверху Знизу