Кредиты на жилье.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
Кредиты на жилье.

Всем здрасте,понимаю,что тема не новая,но всё таки...хотелось бы услышать компетентное мнение о том,кто сейчас выдает такие кредиты,с кем стоит связываться,а с кем нет,какие у кого условия и где могут скрываться подводные камни в этом вопросе?(если дадите ссылку на тему буду благодарна;))
 
лучше возьми бапками и выгони дом из пеноблоков
дешевле в несколько раз чем квартира
 
знакомая моя работает на нескольких работах, что бы вовремя заплатить по кредиту. брала во франках, теперь отдаёт в долларовом эквиваленте. и совершенно не по курсу тех времён. каждый месяц идёт борьба за зарабатывание необходимой суммы.

у человека есть мотивация и цель.это хорошо.это лучше чем бездумно валяться на диване и пить пиво
 
у человека есть мотивация и цель.это хорошо.это лучше чем бездумно валяться на диване и пить пиво

безусловно лучше:клас:
кормить банковскую систему и положить здоровье за сраную бетонную коробку
зато будет где откинутся,сжимая в руках выплаченый ордер и крутя всем дули:D:клас:
 
лучше возьми бапками и выгони дом из пеноблоков
дешевле в несколько раз чем квартира

дешевле в несколько раз - это ты загнул.
может коробка и встанет в 30 куе, но внутренние работы плюс коммуникации плюс отопление и всякая лажа и плюс стоимость участка - все это выйдет под 150 куе минимум.
а ТС хочет нору в кролятнике высотном за 50.
 
безусловно лучше:клас:
кормить банковскую систему и положить здоровье за сраную бетонную коробку
зато будет где откинутся,сжимая в руках выплаченый ордер и крутя всем дули:D:клас:

все это так, только ты не учел один момент. у нее есть огромная возможность научиться зарабатывать. потом все пойдет как по маслу
 
лучше пусть будет мотивация на зарабатывание денег для покупки своей квартиры за её реальную стоимость.
после оформления кредита, мотивация появляется полюбому. куда ж уже потом, без мотивации;)

блеать, я смайлик в том посте забыл поставить:D
 
строй дом из пенопластовых блоков,обойдется дешевле лушпаечной однокомнатки в ебенях
мало мальский участок в городе 10-15 килобаксов и постройка такого дома до 15 килобаксов с коммуникациями и минимальными внутренними работами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нафик кредиты: во тема
Житель Челябинской области построил дом из пустых бутылок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лучше пусть будет мотивация на зарабатывание денег для покупки своей квартиры за её реальную стоимость.
после оформления кредита, мотивация появляется полюбому. куда ж уже потом, без мотивации;)
сейчас эти цифры ооочень далеки от реальности...
 
за эти деньги можно получить европейское гражданство и купить дом в европе.

дом купить можно, а вот с гражданством - трабл. да и денег на прожить в европе надо от 50 килоевро в год.
так что не вариант.
 
дешевле в несколько раз - это ты загнул.
может коробка и встанет в 30 куе, но внутренние работы плюс коммуникации плюс отопление и всякая лажа и плюс стоимость участка - все это выйдет под 150 куе минимум.
а ТС хочет нору в кролятнике высотном за 50.

чушь собачья,есть живой пример и свидетель Крава;)
ты то его знаешь
выгнал дом за летний сезон с коммуникациями
сумму оглашать не буду,но она равняется покупки галимой гостинки на ХТЗ
 
Всем здрасте,понимаю,что тема не новая,но всё таки...хотелось бы услышать компетентное мнение о том,кто сейчас выдает такие кредиты,с кем стоит связываться,а с кем нет,какие у кого условия и где могут скрываться подводные камни в этом вопросе?(если дадите ссылку на тему буду благодарна;))
Взагали вопрос ни о чем. Я выплатил ипотеку. Могу ответить можно вам брать кредит или нет, если ответите на след вопросы. Можно в личку
- Стоимость жилья, которое вы хотите купить
- Сколько у вас денег есть в наличии
- Какой доход семьи.
- Доход в семье приносят сколько человек
- Планируется ли уменьшение\увеличение дохода (жена пойдет в декрет, выйдет из декрета)
 
Назад
Зверху Знизу