• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покупка техники Applе на офф.сайте

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 21
Покупка техники Applе на офф.сайте

Здравствуйте. Назрел у меня такой вот вопрос. можно ли оформить заказ на технику эппл прямо с их
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
????
какие могут быть при этом трудности?? перевод денег, пересылка товара.
Если кто-то с этим сталкивался, поделитесь опытом)
 
трудности оплаты и доставки.
напрямую никак.

прочитали бы policy для начала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Назрел у меня такой вот вопрос. можно ли оформить заказ на технику эппл прямо с их
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
????
какие могут быть при этом трудности?? перевод денег, пересылка товара.
Если кто-то с этим сталкивался, поделитесь опытом)

Надежнее заказывать через людей делающих это много лет.
 
Надежнее заказывать через людей делающих это много лет.

ну кому как. у меня нет таких знакомых, которые бы этим занимались. а связываться с посторонними людьми не хочеться. уж больно
это наёбом попахивает.
 
ну кому как. у меня нет таких знакомых, которые бы этим занимались. а связываться с посторонними людьми не хочеться. уж больно
это наёбом попахивает.

Не попахивает если у проверенных людей,не для рекламы в теме КПК(балка) есть темы о доставке,посмотрите и все узнаете.Я уже не однократно пользовался услугами,проблем небыло.
 
а смысл заказывать именно с аппл стора?
амазон не подходит для этих целей?
 
ТС, заказывайте на посредника, тот же ebaytoday.ру
 
Спасибо) буду разбираться дальше)
 
Вы еще не забудьте, что у нас таможня есть ;-)
 
дополнительные расходы и беготня с оплатой пошлин если покупка больше чем 200 евро.
 
Именно. Если цена купленного больше чем 200 евро, то нужно уплатить пошлину размером 44% от полной стоимости товара.

Например, если ты купил MacBook за 1500$ + 200$ доставка, то по итогу ты должен уплатить: 1500 * 1.44 + 200 = 2360$.

Ещё существует очень нихуёвый шанс что товар на таможне просто спиздят и ты вместо макбука найдёшь там два пакета гречки.

Так что дорогие покупки нужно делать только через посредников.
 
Плюс в том,что через посредника деньги не пропадут если товар украдут или посылка не доедет.Тем более накрутка за доставку не настолько большая,зато уверенность 100%
 
Плюс в том,что через посредника деньги не пропадут если товар украдут или посылка не доедет.Тем более накрутка за доставку не настолько большая,зато уверенность 100%

то есть??? если товар украдут, то посредник вернёт мне деньги???
ой что-то сомневаюсь......
 
>ой что-то сомневаюсь......
ой вас никто не уговаривает ;-)
 
Юмористы, блин))
просто на кого не натыкался, все просят полную предоплату и только после уже делается заказ(
ааа..тыщу долларов страхово на ветер отдавать..не зная что дальше будет.
 
Юмористы, блин))
просто на кого не натыкался, все просят полную предоплату и только после уже делается заказ(
ааа..тыщу долларов страхово на ветер отдавать..не зная что дальше будет.

Я вам говорю в теме Балка-КПК есть люди которые заняты доставкой,у них сотни отзывов,тема более 400 страниц.
 
Назад
Зверху Знизу