Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2010
Повідом.: 21
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
какое там творчество )))
это ж Queen
содрано все: гармония, аранжировка, сведение.
 
Да играйте кавеа на Queen просто-больше шансов будет, а в общем круто, мне понравилось!)
 
то, что музня качественная, спору нет, но вопрос был по поводу творчества...
 
Отлично! Мне понравилось! Да, Queen просматривается временами, НО! качественный прог у нас совсем нечасто попадается, очень хорошие вещи! Молодцы! Сделано со вкусом!
 
Очень клево.
Да, влияние квин сильно ощущается, много каких-то перепевов и цуитат. Не вижу в этом ничего критичного. Если группа будет развиваться, это влияние органично вплетется в индивидуальную стилистику.
 
Спасибо тем,кто адекватно и объективно сказал свое мнение о нашей музыке.Да,влияние квинов тут присутствует,но и других групп которые исполняли качественный классический и арт рок...по поводу гармонии,так если посмотреть на большинство харьковских рок-групп,то гармония в них одна и таже,тоесть ступени и обращения,гармоническая последовательность аккордов.просто подобная гармония не так часто встречается,вот все сравнивают с квинами....
аранжировка сходна может только в беках и иногда в мелодичеких линиях,гитара тоже совсем не похожа на квионв.на счет сведения-это уже смешно просто))
 
Ну вот, я и дожил до той поры, когда у нас, подчёркиваю, у нас стали делать такую музыку. Конечно, это не Queen и вокал -далеко не Меркьюри. Но, воспринимается не как очередная неудачная копия квинов, а попытка (и притом весьма уверенная) возродить этот дух, который уже давно почил вместе с великим Фредди. Искренне желаю успехов в творчестве и рад буду пересечься с вами на одной сцене.
 
Ну вот, я и дожил до той поры, когда у нас, подчёркиваю, у нас стали делать такую музыку. Конечно, это не Queen и вокал -далеко не Меркьюри. Но, воспринимается не как очередная неудачная копия квинов, а попытка (и притом весьма уверенная) возродить этот дух, который уже давно почил вместе с великим Фредди. Искренне желаю успехов в творчестве и рад буду пересечься с вами на одной сцене.

:клас:
 
Произношение английского радует!)
 
Слушаем новую песню!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Слушаем новую песню!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Послушал. Понравилось.

з.ы. По поводу совместного выступления - с удовольствием. Играем джаз/блюз. Пиши в личку, а лучше в аську;), будем обсуждать план совместного выступления.
 
Останнє редагування:
Спасибо)))В скором времени засветимся и на сцене!Будем рады встретится на нашем концерте)
 
БРАВО!!! ребята, мне нравится, хоть музыка родом из 70-х, но звучит очень свежо, современно.
 
в этом-то и цимус - вся рок-музыка родом из 60-х - 70-х, все шедевры оттуда, и нет лучшего сравнения, как сравнение с музыкой 60-70-х, ИМХО
 
Очень хорошо все звучит,молодцы
 
Так держать!:браво:Желаю творческих успехов!!!
 
Назад
Зверху Знизу