Жертвы советского народа! ЛОЛ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Жертвы советского народа! ЛОЛ

:іржач::іржач::іржач:
000e9aza.jpg


Извиняйте, я стек под стол.

ДОКОЛЄ?!?!?!

:іржач::іржач::іржач:
 
Мдаа... Вечная память "жертвам советского народа"! Исполать!
 
н-да... Камунясты жгуууууут
 
устами младенца...
жертвы советского народа.
 
ничо ничо. пусть стоит. В память о "соборности" Украины ))))))))))
 
То есть, то, что там написана глупость с точки зрения правил русского языка, это "ничо ничо"? Однако. :eek:
 
Посилання видалено
Напомним, что Симферопольский городской совет выделил в аренду на 1 год 3 кв. м. земли перед зданием кинотеатра "Симферополь" на площади Советской для установления памятника жертвам ОУН-УПА, инициатором установки которого выступило общественно-патриотическое движение "Родина".

вот и вся недолга. попиарились немного, и всего делов.
я так думаю что 1 год - это минимальный срок заключения договора на аренду, а вы как думаете?
 
А смотрицца как оно клёво. Какой-то мешок с руками :)
 
а через год, когда срок аренды закончится, коммунисты пропиарятся ещё раз: "Подлые жидобандеровцы сносят памятник"
 
-кто заметил на заднем плане сердючку перекрашенную?
 
А мне даже немного жаль этих стариков. Вон на фотке стоит один такой. Отдал свою жизнь, свою молодость за хрен собачий, и до последнего издыхания будет верить, несчастное существо, что прожил не зря.
Вообще конечно пусть человек лучше так думает, чем осознает, что его жизнь была тупо использована кучкой ублюдков.
 
А мне даже немного жаль этих стариков. Вон на фотке стоит один такой. Отдал свою жизнь, свою молодость за хрен собачий, и до последнего издыхания будет верить, несчастное существо, что прожил не зря.
Вообще конечно пусть человек лучше так думает, чем осознает, что его жизнь была тупо использована кучкой ублюдков.

Кстати, без шуток +1
 

Называется, спросил у больного здоровья.

"Русские люди" вообще конечно отжигают конкретно. Не только не могут правильно написать, но и читая, не понимают, в чём грабли.
russian.gif
 
Называется, спросил у больного здоровья.

"Русские люди" вообще конечно отжигают конкретно. Не только не могут правильно написать, но и читая, не понимают, в чём грабли.
russian.gif
они не только украинский не хотят учить, они и свой русский не знают.
 
А мне даже немного жаль этих стариков. Вон на фотке стоит один такой. Отдал свою жизнь, свою молодость за хрен собачий, и до последнего издыхания будет верить, несчастное существо, что прожил не зря.
Вообще конечно пусть человек лучше так думает, чем осознает, что его жизнь была тупо использована кучкой ублюдков.

Нда уж .. выросло мля поколение ... а то что этоти старики заводы или дома строили или землю пахали ..чтобы тебе идиоту было где жить, что есть ..чтобы было во что свой ком воткнуть и такую хрень писать ... ты подумал?
 
Назад
Зверху Знизу