Высокорентабельный бизнес для всех

Z09

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2010
Повідом.: 1179
Высокорентабельный бизнес для всех

Трудно представить себе новый бизнес не требующий огромных затрат. Однако кризис поменял такое положение вещей. Информация размещенная на харьков-форум подтверждает, что все еще существуют незанятые ниши для получения прибыли. При этом для старта (вхождения) необходим минимальный. При этом не надо искать склад, офис (в данном виде бизнеса преобладают люди ведущие бизнес из дому или со второго рабочего места), закупать крупную начальную партию товара. За 2009-2010 года практически 80% игроков ушли из этой ниши освободив место - для начинающих (на настоящее время конкуренция минимальная). Более того ощущается явный дефицит в этом сегменте рынка (в 12 с\ш не смогли заказать шары на выпускной в 2010 году ввиду перегруженности оставшихся на рынке фирм заказами). Не может быть? Зайдите на ветку"Чем занимаются те, кто ездит на автомобиле стоимостью более 35 тыс". Форумчанин "Да-Да" уже воспользовался такой возможностью, быстро вошел в этот бизнес, быстро поднялся. Кто мешает тебе СТУДЕНТ, ДОМОХОЗЯЙКА, БЕЗРАБОТНЫЙ, ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН нуждающийся в дополнительном заработке также как и "Да-Да" пересесть за руль Тойоты Селики?
Итак по существу.
Бизнес - оформление праздников и мероприятий воздушными шариками.
Вход в бизнес :
обучающий семинар 20 долл (толковый продают через grandisllusion@gmail.com)
шары - 50 долл
веревки - 20 долл
каркасы 50 долл
насос - 5 долл
сайт - визитка - 40 долл
реклама в прессе 110 долл (на три месяца)
баллон под гелий или пропан (б/у) небольшой носимый до 60 долл
заправка баллона до 60 долл (одной заправки хватает на 500 шариков;стандартный расход - на 1 гривну газа на 1 шарик)
фольга, ленты, сердечки разные. серпантин до 20 долл
прочие мелочи (ножницы обычные, скотч, нитки и т.д.) + телефон CDMA с городским номером.
Всего вход будет стоить в районе 400 долл.
Бизнес-технология.
Закупаем семинар, немного шариков и веревок, ручной насос. Садимся перед ТВ внимательно смотрим и слушаем, за 2 дня обучаемся немудреному навыку. Даем рекламу. Заказываем сайт-визитку - фотографии образцов работ набираем из инета. Заказываем визитки. Обходим близлежащие садики - размещаем визитки на досках обьявлений в этих садиках. Обходим близлежащие кафе - оставляем визитки администраторам. Это Ваша сфера влияния - Вы не связаны с транспортом, переносите все в руках. Экономя на транспортных расходах Вы выставляете конкурентную цену закрепляя свою территорию. Звоним в евент-агентства - договариваемся о сотрудничестве. Обслуживаем несколько Дней рождения в садиках - обретаем уверенность и первый доход. Затем обслуживаем несколько Дней рождения в кафе. В это время учимся изготавливать шар-сюрприз (толковое разьяснение-семинар заказываем на grandisllusion@gmail.com), предлагаем на рынок конкурентную цену 80-100грн. Зарабатываем теперь еще больше. Освоив надувание шаров, украшение их лентой и добавив шар-сюрприз - выходим на стабильный уровень доходности, что дает возможность приступить к подготовке и обучению самой доходной части проекта - гирлянды для свадеб и магазинов. Ничего сложного в этом нет, все доходчиво на семинаре (заказанном на grandisllusion@gmail.com). Сначала берем небольшой заказ на гирлянду - эконом-свадьба. Сделав и продав несколько гирлянд обретаем уверенность и теперь готовы обслужить большие мероприятия за очень хорошие деньги.
Корректный расчет рентабельности - цена шарика 0.35грн.; цена газа 1грн.; лента, фольга 0.10грн. = 1.45грн.
Установившаяся на рынке Харькова цена реализации шарика - 5грн.
 
Уважаемый, то, что Вы пишете про цены и доходность бизнеса, мягко говоря, не соответствует действительности.
Еще забавный момент: почему-то Вы покупаете маленький баллон на 100 шариков, а заправляете большой - на 500.
 
Останнє редагування:
Ждём Да-Да с подробным рассказом о трудностях и бесперспективности данного бизнеса.
 
Вы не связаны с транспортом, переносите все в руках. Экономя на транспортных расходах:іржач::іржач::іржач:

А если нужно отнести 30 шаров, допустим, на растояние 1км (и это минимум):D Вы представляете идущего человека по городу с герляндой шаров в руках:D А если из центра на салтовку или ХТЗ?:іржач::іржач::іржач: Полюбому надо выходить рано утром или ночью:D А если сильный ветер?:D
 
Вы не связаны с транспортом, переносите все в руках. Экономя на транспортных расходах:іржач::іржач::іржач:

А если нужно отнести 30 шаров, допустим, на растояние 1км (и это минимум):D Вы представляете идущего человека по городу с герляндой шаров в руках:D А если из центра на салтовку или ХТЗ?:іржач::іржач::іржач: Полюбому надо выходить рано утром или ночью:D А если сильный ветер?:D

ТС предлагает не шарики в руках носить, а баллон:rolleyes:
 
ТС предлагает не шарики в руках носить, а баллон:rolleyes:

Еще круче:D
А сколькож он весит?
И как это выглядет?
Добрый день!
Я принес Вам шарики.
А где они?
Они в кармане, ща я их тут буду надувать.:D
Знаете у нас тут негде надувать, дуйте дуть свои шарики на улицу:D
:іржач::іржач::іржач:

Или Я чегото не догоняю?
 
также можно наполнить шарики в гараже и перемещаться к заказчику воздушным путём. (примерно 1000 шариков, заполненых водородом поднимают среднего человека)
 
тс: не надо раскрывать нам свои секреты.
покажите на своем примере.
 
Да-Да под ником Z09 ищет себе жертв :D
 
..добавив шар-сюрприз - выходим на стабильный уровень доходности..
А можно сразу "шар-сюрприз" выдвинуть, нах с обычными париться?
 
Создавал я подобную темку: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=960367

В чем смысл этой тема? ТС семинары по оформлению шарами проводит?
И не все так прсто в этом бизнесе как написано. Оно конечно начать можно, но так же быстро и закончить на этом.
 
также можно наполнить шарики в гараже и перемещаться к заказчику воздушным путём. (примерно 1000 шариков, заполненых водородом поднимают среднего человека)

не правда! один шарик поднимает 4-5 гр. сколько Вы весите? Посчитайте, сколько нужно шариков) вот... но прикол в том, что подняться-то можно. а как опускаться будете?

Создавал я подобную темку: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=960367

В чем смысл этой тема? ТС семинары по оформлению шарами проводит?
И не все так прсто в этом бизнесе как написано. Оно конечно начать можно, но так же быстро и закончить на этом.

он просто продает диски с обучающим курсом
 
А можно мне сайт-визитку за 40 долларов, безо всяких этих баллонов и семинаров? Только сайт-визитку.
 
А можно мне сайт-визитку за 40 долларов, безо всяких этих баллонов и семинаров? Только сайт-визитку.

Давай бабло, я тебе на укозе за пару часов такую визитку забабахаю:D:іржач:
 
Если кто подумает что посмотрит этот видео-семинар, соблюдет эти простые пунктики и станет много и непринужденно зарабатывать - тот ошибается.
 
Да-Да под ником Z09 ищет себе жертв :D

Так и думал, что сейчас кто то скажет, что этой мой клон...

Заметьте, я ни в одном своем сообщении никогда никого не побуждал к данной деятельности, ибо глупо.

Но то что написано в 1 посте далеко от реальности, научится техники ремесла это пол дела, организоваться удастся совсем не каждому.
 
ТС короче дисками хочет побарыжить.
 
Корректный расчет рентабельности - цена шарика 0.35грн.; цена газа 1грн.; лента, фольга 0.10грн. = 1.45грн.
Установившаяся на рынке Харькова цена реализации шарика - 5грн.

подолью чуть масла в огонь (забавно наблюдать за людьми падких на халяву :))

букет, корзина с 9-тью цветками: цена шариков в корзине (104 шара 3" и 5") 8.5 грн, цена шаров в цветках 8.8 грн, цена газа (воздух) 0 грн. Установленная цена в прайсе Idea - Харьков 250 грн; Shok шар -Киев 450грн

:D:клас:
 

Вкладення

  • x_b751c2f6.jpg
    x_b751c2f6.jpg
    39.6 КБ · Перегляди: 158
За 2009-2010 года практически 80% игроков ушли из этой ниши освободив место - для начинающих (на настоящее время конкуренция минимальная).
ТС - не гони пургу, если бизнес высокорентабельный и малозатратный - из него не уходят, а если ушли и конкуренции не стало - почему не возвращаются, а ждут, когда свободную нишу займут новички??? :):):)
 
Назад
Зверху Знизу