Люди, научите настройке RSS-ридера под ХФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1645
Люди, научите настройке RSS-ридера под ХФ!

Здравствуйте, установил рсс-ридер feeddemon и хочу настроить его под ХФ, вставляю ссылку на подфорум, например "Харьковфорум - Hi-Tech... - Программирование", ссылка "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. com/forumdisplay.php?f=135", а он почему-то читает весь подряд форум. Как сделать, чтоб рсс-ридер читал толко нужный мне раздел. Всем спасибо, очень нужно.
 

Вкладення

  • хф1.jpg
    хф1.jpg
    93.4 КБ · Перегляди: 112
  • хф2.jpg
    хф2.jpg
    100.4 КБ · Перегляди: 129
  • хф3.jpg
    хф3.jpg
    95.4 КБ · Перегляди: 111
Предполагали что он будет читать страницу и показывать только нужное? Нет, это так не работает. Есть конкретные ресурсы рсс, которые используют протокол рсс, и соответственно имеют вид rss://lalala.com/asdfg/ . Конкретно по хф не слышал что здесь есть такой сервис, но могу ошибаться.
 
Здравствуйте, установил рсс-ридер feeddemon и хочу настроить его под ХФ, вставляю ссылку на подфорум, например "Харьковфорум - Hi-Tech... - Программирование", ссылка "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. com/forumdisplay.php?f=135", а он почему-то читает весь подряд форум. Как сделать, чтоб рсс-ридер читал толко нужный мне раздел. Всем спасибо, очень нужно.

Безымянный.jpg Безымянный1.jpg



Я это к тому, что мы отдаём клиенту нужный ему фид.
 
Останнє редагування:
И что мне с этим делать? Впрограммировании я дальше бейсика на спектруме де дошёл...

Безымянный.jpg Безымянный1.jpg



Я это к тому, что мы отдаём клиенту нужный ему фид.
Тот же вопрос: вижу только 250 вкладок ХФ и иконки РРС, как победить проблему?
Задам вопрос по-другому: сколько стоит?
 

Вкладення

  • хф4.jpg
    хф4.jpg
    93.3 КБ · Перегляди: 92
Впрограммировании я дальше бейсика на спектруме де дошёл...
и причём тут "программирование" к установке и настройке софта, а??
хочется читать rss в ГуглеХроме? Ставьте расширение rss reader (например, Feedbro) и не компостируйте мозги окружающим.
aaa.jpg b1.jpg b2.jpg

А если уж так хочется "отдельного демона" - настраивайте его, КТО Вам мешает прочесть его документацию? И читайте В НЁМ!

Безымянный.jpg
 
Тот же вопрос: вижу только 250 вкладок ХФ и иконки РРС, как победить проблему?
Задам вопрос по-другому: сколько стоит?
Вот этот самый ЮРЛ на картинке скармливаешь своему рсс-фидеру.
Можно попробовать скормить просто ЮРЛ раздела. Если не совсем дурак - найдет РСС.

Ну да, и с расширением для подхвата РСС проще.
 
Можно попробовать скормить просто ЮРЛ раздела. Если не совсем дурак - найдет РСС.
не найдёт, я пробовал. У нас ленты разделов светятся в разделах, он этого не понимает.
 
Задам вопрос по-другому: сколько стоит?
Сообщения, смыслом которых является торговля и запрос/предложение услуг, создавать вне соответствующих тем и разделов категорий торговой площадки "Харьков Балка" и "Женский BAZAAR" - запрещено.
(с) Правила форума.

Вот этот самый ЮРЛ на картинке скармливаешь своему рсс-фидеру.
думаешь, он (ТС) это понял? (раз урл рсс раздела попытался браузеру скормить, вместо фиддемона....)
 
Сообщения, смыслом которых является торговля и запрос/предложение услуг, создавать вне соответствующих тем и разделов категорий торговой площадки "Харьков Балка" и "Женский BAZAAR" - запрещено.
(с) Правила форума.


думаешь, он (ТС) это понял? (раз урл рсс раздела попытался браузеру скормить, вместо фиддемона....)
да не браузеру ведь? На скрине видно, что демону.
 
Друзья, а как настроить ридер (нашёл расширение Feed2Mail), чтобы он читал не весь раздел, а с нужным мне параметром сортировки, например куплю или продам? Если вставляешь ссылку, в кот. прописана сортировка раздела, то ридер всё равно читает весь раздел подряд, игнорируя, сортировку.
 
Назад
Зверху Знизу